Омега-сервис - Динамично развивающаяся компания, с хорошей перспективой на будущее

Магазины "ЭЛИЗЕ" уверенно и динамично развивающаяся компания. Сеть магазинов парфюмерии и косметики "ЭЛИЗЕ" представляющая более 150 всемирно известных торговых марок с ассортиментом более 20 000 наименований. В магазинах "ЭЛИЗЕ" представлен целый ряд самых известных марок: CHANEL, DIOR, Lancome, Armani, GUERLAIN, GIVENCHY, Yves Saint Laurent, KENZO, Calvin Klein, Hugo Boss, Dolce&Gabbana, Gucci, Escada, Garnier, L'Oreal Paris, Sally Hansen, Rimmel, Bourjois и многие другие. Магазины "ЭЛИЗЕ" созданы для того, чтобы оправдать самые изысканные запросы клиентов в выборе продукции по уходу за кожей, декоративной косметики и парфюмерии. Здесь Вас всегда встретит квалифицированный персонал, который ответит на все Ваши вопросы и подберет необходимый уход или декоративную косметику.

Монтажник:

Достаточно крупная компания, ведет строительство на нескольких объектах, созданы хорошие условия для рабочих, оплачивают проезд в обе стороны, суточные, 3х разовое питание в столовой, оформляют с записью в трудовой, есть возможность продлить вахту, дружный коллектив

Присутствовали небольшие задержки по зарплате, но все закрывают, хоть и с ожиданием. Небольшие перерывы в работе столовой, которые были исправлены. А в остальном, на мой взгляд, все так же как у других компаний такого же профиля

30.08.2017 | положительный отзыв
Омега-сервис

Билеты покупают туда и обратно, спецодежду новую выдают, суточные тоже либо кормят в столовой! Так что не надо тень на плетень наводить! Работал и на Требса и на Варандее нормальное отношение и питание!!!! Да с баней были проблемы но в остальном все нормально! И расчитались полностью пусть и не сразу! Сейчас вся стройка работает с большими задержками! По всей стране! Подробнее>>

19.03.2018
Омега-сервис

вся техника взята в аренду своего ничего нет зарплату не платят бульдозеристы сидят техники нету эксковаторщики тоже сидят на базе один эксковатор и тот запустить не могут питание за свой счет Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Омега-сервис

самая дерьмовая шарага которую я видел работают под тремя названиями нефтегаз строй и строй нефтегаз так что если хочешь связаться не знаешь куда и звонить зарплату задерживают а возможно и вообще не выдают мы отработали вахту дома сидим уже второй месяц а деньгами так ине пахнет договора тоже не дают бытовые условия ужасные балки похоже гдето на свалках находят все дырявые баню уже полгода запустить не могут наверное ине запустят начальству до всего пофиг есть душевая 3 еле живых кабинки горячей воды помыться хватает человек на10 остальные если моржи моются в ледянной про постирать вообще лучше забыть туалет тоже убогий ни света ни отопления как люди зимой ходить будут сталоктиты до потолка наверное вырастут бывает и воровство пропадают сигареты исчезаетсахар кофе короче мужики что вам наобещают по телефону на 90 процентов не правда если не хотите портить нервы терять деньги и время не советуем ехать туда Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Омега-сервис

Работали на тагуле с 01.09.2019г. по конец ноября 2019г. по договору по работе выполнили все и даже больше,притензий к нам небыло.Домой отправили без денег,сказали придут на следущей недели,но денег так и нет до сих пор.Омегасервис!!!!Самая дерьмовая контора которую я видел работают под тремя названиями нефтегазстрой и стройнефтегаз так что если хочешь связаться не знаешь куда и звонить. Зарплату задерживают сильно а возможно и вообще не выдадут, мы отработали вахту дома сидим уже давно а деньгами так и не пахнет, договора тоже не дают.Техника все в аренде,старая,запчестей нет,ждешь по месяцу запчасти. Нач .уч. Воробьев П.Г. и Директор Ганзин А.Н. лапшу на уши всем вешает что деньги будут на следущей неделе, уже много недель завтраками кормят.За аренду техники не расчитываются,должны 1000000 рублей кидают и нанимают другую технику у других. Я не кому не советую там работать,попадете на бапки.Руковоство к людям относится как не людям.Мы колектив ждем еще неделю и будем собиратся и ехать разбиратся в контору к директору Ганзину А.Н!!!!!А сейчас собираем со всех заявления и будем подавать в сответствующии огрганы.Попросим помощи у заказчика Роснефть. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-сервис

В вагончике шесть и более человек (это для ИТР даже) - вагончик 7х3 метра, Вместе с умывальником и шкафами для одежды. Туалет на два "очка" и три душевых кабины (где воды горячей нет, да и холодной тоже не застать, если на объекте задержался) на сто человек - это нормально? Магазина нет - это про сигареты и туалетную бумагу например. Вода привозная, Поэтому ее и не хватает, В столовой очередь, если позже придешь, макароны будут без подливы, котлет, чая и компота тоже, Но это мелочи для Сибири, когда за деньги, Меня "вышибли" вместе с напарником без денег через месяц работы за мелкий косяк на последних сваях в эстакаде, Могли бы и из зарплаты вычесть, Работу сделали - свободен без расчета. Такая система в этой организации. ГЕОДЕЗИСТЫ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА, Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Омега-сервис - Компания развивающаяся, предоставляют спец одежду, жилье, питание, оплачивают проезд до места работы и обратно, на объекте есть столовые, 3-х разовое питание

Дружный коллектив, Оформление по ТК РФ, Работал на участке РН Ванкор, по приезду перед тем как получить пропуска поселили в г. Губкинский жилье предоставили выдали суточные вперед на 5 дней, когда попал на объект питались в столовой 3 раза в день (кормят очень хорошо) всем необходимым обеспечили через некоторое время на карту пришел аванс условия жизни в городке достойные баня душевая комфортные вагоны для жилья отработал 2 месяца за первый рассчитали пока был на объекте и выдали аванс за второй. По приезде домой через неделю перевели остальную сумму, компания хорошая, собираюсь снова к ним в летний период Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
Омега-сервис - Общее впечатление положительное, плюсов гораздо больше чем минусов

Питание, проживание, оформление по ТКРФ, спец одежду выдают нормированный рабочий день, в целом Организация как и все другие в этой отрасли, Коллекти дружный сплаченный в беде не оставят, зп выплачиваю в полном размере есть даже аванс, единственное не всегда вовремя Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Омега-Сервис

рукопопые двигатель после них и тысячи не проехал. Деньги на ветер!
не найдены ... Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Омега-Сервис

Подсказали знакомые, сказали грамотные ребята. По факту-барыги. Денег берут по конски, меняют блоки, в тачках вообще не разбираются! Слышал у других тоже одни проблемы, деньги в никуда! Никому не советую!
не найдены ... Подробнее>>