Moon отзывы - Не покупайте диваны MOON

Автор: MOON

Купил диван, с одним подлокотником. Чтоб стоял в углу. По задумке диван должен быть разложен 90% времени. Привезли, собрали. Мы обнаружили странное решение: внутренний ящик белый и когда диван разложен, там белое пятно. Выглядит ужасно и дёшево. Обратился, попросил исправить. "Нет, так у нас в салоне", ответили. Попросил кусок ткани (отрезок, 50х30см), говорю, что сам исправлю. В ответ подключили юридический отдел, прислали официальное письмо, что все как в салоне. Общаюсь со службой качества, говорю им: "ну плохо же, возьмите на заметку, а мне кусок тряпки, несчастный, дайте, я сам степлером прибью". Нет ответа. Вернее, выше, юридический отдел ответил. Вот такая лояльность. Надо рассматривать все в салоне. Ещё проблема у них с продавцами, одна нас, как клиентов, "отжала" у коллеги, типа мы когда-то мимо шли и телефон оставили. И все, мы её клиенты. Хотя, заказали как раз у коллеги и предоплату ей оставили. А потом имели неосторожности придти в смену ушлого менеджера. Так она нас минут 10 только расспрашивала "а спросила ли её коллега были ли мы тут раньше?". В итоге диван нам и продала, а про ящик не сказала и не обратила внимание. В общем, бред. Будь я руководителем, отрезал бы ткань отдал, а конструктив исправил. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ!

18.06.2023 | отрицательный отзыв
MOON

Все негативные отзывы об этой жуткой организации - сущая правда, которая полностью подтверждается моим личным опытом: сплошной обман касательно ЗП, пренебрежительное отношение со стороны чванливого руководства, абсолютно некомпетентное управление, и нещадная эксплуатация розничных продавцов. Кроме того, постоянные ревизоры и тайные покупатели, дикие штрафы, не оплачиваемые переработки, не обоснованно высокие нагрузки, и огромная текучесть кадров среди персонала торговых точек. Поощряются очень нездоровые отношения в коллективе, лучшие бегут, худшие остаются. Непомерно раздутый паразитический офисный штат и кумовщина. Не знаю, как сейчас обстоят дела на самой фабрике, но непосредственно в торговой ...
неплохой товар

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Не для среднего класса

Хорошая качественная мебель. Но высокой ценовой категории. Не для среднего класса населения. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
MOON отзыв сотрудника Иван

Иван:
В августе взяли здесь диван MOON FAMILY 044 из-за приятного внешнего вида и качества. Доставка прибыла быстро. Быстро привык к нему и удобно смотреть телик.

11.11.2021 | положительный отзыв
MOON отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Купила диван Moon Family 144. Такой удобный: теперь с удовольствием отдыхаем на нем всей семьей)

11.11.2021 | положительный отзыв
MOON отзыв сотрудника Коля

Коля:
Диван MOON FAMILY 144 стал быстро любимым местом в доме. Нравиться из-за хорошего качества и удобство, что позволяет на расслабоне смотреть телевизор и набираться сил для трудовых подвигов.

15.11.2021 | положительный отзыв
MOON отзыв сотрудника Петр

Петр:
Модель MOON FAMILY 146 была куплена в 20 числах августа вместо старого дивана. Устроило качество и удобство. С удовольствием смотрю на нем фильмы или гамаю в игры на соньке.

15.11.2021 | положительный отзыв
MOON отзыв сотрудника Денис

Денис:
Диван MOON FAMILY 171 быстро стал моим любимым местом. На нем шикарно смотреть сериалы и спортивные передачи плюс расслабляешься полностью.

19.11.2021 | положительный отзыв
MOON отзыв сотрудника Стас

Стас:
В 10 сентября приобрел здесь диван MOON FAMILY 135 из-за нормальной цены с качеством. Чилю на нем после работы и радуюсь жизни.

19.11.2021 | положительный отзыв
MOON отзыв сотрудника Валера

Валера:
При выборе диванчика MOON FAMILY 139 взгляд зацепился за приятный дизайн и хорошее качество. Покупка вышла удачной.

MOON отзыв сотрудника Степан

Степан:
Диванчик MOON FAMILY 127 взял из-за качества и анатомического эффекта из-за чего вышло шикарно высыпаться и быть полным сил.

MOON отзыв сотрудника Виталик

Виталик:
Покупка дивана MOON FAMILY 044 оказалась продуктивным решением из-за его качества и шикарного удобства.

MOON отзыв сотрудника Никита

Никита:
С диваном MOON FAMILY 146 нашли оперативно общий язык. На нем теперь замечательно отдыхаю и отлично высыпаюсь.

MOON отзыв сотрудника Роман

Роман:
После поисков в сети заказал диван MOON FAMILY 146, который устроил цветовой гаммой и качеством. Вышло замечательно.

MOON отзыв сотрудника Борис

Борис:
Для меня приобретение диван MOON FAMILY 125 оказалось удачным решением. Из-за его качества и удобства удается высыпаться, после чего заряд энергии в теле полон.

MOON отзыв сотрудника Данил

Данил:
Покупка в начале осени диванчика MOON FAMILY 135 оказалось полезным решением. Его удобство позволяет замечательно отдыхать.

29.11.2021 | положительный отзыв
MOON отзыв сотрудника Жека

Жека:
Покупка модели MOON FAMILY 127 оказалась верным решением. На нем удобно расслабляться и отдыхать, высыпаюсь как в детстве.

06.12.2021 | положительный отзыв
MOON отзывы о работодателе

Вера:
На прошлой неделе мы купили прямой диван Moon family 135. Диван аккуратно выполнен, смотрится привлекательно, компактный, в меру жёсткий, удобный и обивка приятная на ощупь. Спасибо за качественную мебель.

06.12.2021 | положительный отзыв
MOON отзывы о компании

Анна:
Выбирали дочери (14 лет) в комнату диван. Подросткам в таком возрасте очень сложно угодить. Спасибо терпеливым консультантам, помогли определиться с выбором (MOON 074) в рамках нашего бюджета.

07.12.2021 | положительный отзыв
MOON отзывы сотрудников

Антон:
У нас дома диван MOON FAMILY 146 уже 3 месяц. Взяли его из-за шикарного внешнего вида и удобства. Отдыхать на нем после работы одно удовольствие.

08.12.2021 | положительный отзыв
MOON отзывы

Светлана:
Здравствуйте, у меня сын переехал в Саратовскую область, купил дом, но мебели практически нет. Решила сделать ему небольшой подарок и заказать диван прямой еврокнижка MOON FAMILY 135. Очень сильно переживала о доставке, поскольку живу в другом городе. На мое удивление, диван был доставлен точно в указанное время.

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Вся обивка стала похожа на простую тряпку

В этом магазине покупали диван кожаный в подарок на свадьбу.вроде бы выбрали один из самых лучших, был очень дорогойв итоге диван использовался год и вся обивка (уже сомневаюсь, что кожа, а если и кожа, то некачественная очень) стала похожа на простую тряпкуза такую цену за диван мы были просто в шокеего просто выкинули, так как переобивать вылетело бы в копеечку Подробнее>>

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Ужасный запах

Купили еврокушетку с двумя подлокотниками в марта 2017. Диванчик очень понравился, занимает немного места в квартире, но убил запах, исходящий от дивана. Запах появился не сразу, через пару часов. У ребёнка началась аллергия, слёзоточивость и чихание. Обратились в магазин, сотрудница не стесняясь, сказала, что наверное не выветрился фармальдегид. Слава всевышнему! Забрали диван и вернули деньги. Но осадок остался. Модель была просто замечательная. Подробнее>>

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Отвратительное качество

Заказали 10. 01 диван, продавец озвучила 3 недели рабочих, но в договоре значилось месяц, далее через 3 недели позвонили с магазина и сообщили, что пришел брак ткани на производство, нужно подождать 2. 2. 5 недели, мы вошли в положение и продолжили ждать, срок озвучен по телефону доставка 4 марта. 2 марта позвонив в магазин узнаем, что доставка 11 марта, Сегодня 10 марта, приехали в магазин и услышали новый срок доставки и то сто несем бред сумасшедшего про сроки оговоренные и про не состыковку договора и слов продавца. и Подробнее>>

Moon отзывы - Огромная компания, которая не умеет решать проблемы

21.11.2020 заказали диван и кровать. Продавец прекрасный, долго подбирали. короче, все красиво, все понравилось. Перед доставкой оплатили 100% суммы. Вечером 27.12.2020 (это воскресенье) привезли мебель и начали устанавливать. В процессе сборки оказалось, что основание кровати 180, а подъемный механизм 160, то есть от другой кровати. Сборщики долго делали фото, звонили начальству. Потом говорили мне, что вот, вечер, сейчас разбирать кровать. Их на складе много, мы работам еще 3 дня и привезем. А дальше началась мыльная опера, которая описывает все возможные косяки компании, которая не умеет решать проблемы клиентов:1. Подробнее>>

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Клопы

Купили диван, оформлен был в рассрочку. Все было хорошо, пока мы не решили разобрать и перенести в другую комнату. И тут нас ждал СЮРПРИЗ, весь диван был в клопах! За все время, которое мы живем в нашей кв, у нас никогда не было Клопов, но компания MOON решила сделать нам бонус и подарить нам клопов. Диван на помойку ( больше 30 000 на ветер, дезинфекция 3000 руб. ) Иначе вывести ваш подарок никак нельзя. Теперь мне нужно купить новый диван в комнату плюс ещё 30 000 руб. Вопрос, Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Никогда ничего там не заказывайте Останетесь без денег и без мебели

Заказали мебель в этой шарашкиной конторе филиал Южное Бутово. А именно Кровать размером 220 на 240 и две прикроватных тумбы 22. 07. 2020. по договору ДЗФ-34 от 22. 07. 2020. Обещали доставку в течении 2-х недель. Сегодня 07. 10. 2020 и как думаете, спим ли мы на этой прекрасной кровати? Ан нет. Мы продолжаем спать на полу на матрасе. Каких только отмаз мы уже не послушали. Каких обещаний и лапши на уши там не вешали. Ну давайте по порядку:Начнем с того, что мы внесли 50% предоплаты сразу при Подробнее>>

12.10.2020 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Жуткий сервис

Нами был куплен диван по договор №ДЗФ-778 от 29. 08. 2020 г. О доставке дивана 08. 10. 2020 г. нам сообщили за неделю до 08. 10. 2020 г. с неизвестного номера телефона (в п. 6. 3. договора указан номер службы доставки 8 (499) 110-04-38, с этого номера звонок не поступал), дата 08. 10. 2020 г. не была согласована окончательно, перед доставкой жене должны были заранее позвонить. Sms-сообщения о дате доставки не получала, до даты - 08. 10. 2020 г. нам не звонили с номера тел. службы доставки, указанного Подробнее>>

11.11.2020 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Обман

Moon-Trade обманывает клиентов. Сроки доставки переносятся на неопределенное время, каждый раз в ожидании дивана отпрашиваться с работы затруднительно в наше непростое время. Где же ответственность за свои слова? Неприятная кампания, жалею, что связалась с ними и потеряла время. Могла бы заказать у другой фирмы. Подробнее>>

Moon отзывы - Матрасы

Заказали матрас с доставкой. оплатили. матрас не везут. хотим сделать возврат денег Подробнее>>

Moon отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Приехала я за матрасом консультант начал переходить на Ты! Сказала что доставка будет в назначенное время, а в итоге нужно было записываться, плюс доставку сижу жду в свой единственный выходной с 10 утра и до 23:04 Так ещё позвонили и сказали что приедут через 1,5 часа! Свинство полное. Подробнее>>