Лексус Левобережный отзывы - Кузовной ремонт Toyota Camry

Автор: Юрий

Делал ремонт авто Toyota Camry в «Лексус Левобережный» по направлению страховой компании. Была небольшая царапина (5 см) и вмятина на правом заднем крыле. Машину ремонтировала 5 дней, когда приехал на приемку автомобиль был весь в пыли, задал вопрос мастеру:- Как мне принимать авто, если машина в пыли?, на что мастер ответил:- Всё равно авто будет в пыли после мойки, т. к. у нас рядом мкад. В итоге, после мойки были выявлены следующие недостатки: зазор между задним бампером и крылом (можно было палец просунуть); на бампере следы сколов (по всей видимости так снимали), а также осадки от лакокрасочных материалов довольно большой площади (примерно 10 кв. см), т. е. такое ощущение, что лака на бампере просто не стало; на крыле в месте ремонта небольшие частицы; антигравийная наклейка, которую наклеили, спустя три дня стала отходить; всё заднее крыло в каких-то разводах, которые не отмываются, возможно это так полировали. После длительно общения с мастером, который убеждал меня, что это всё мелочи, машину забрал. Итог-ремонт обошёлся в 29 821 рубль, ещё дополнительно заплатил 1500 рублей за то, что со слов мастера был использован японский лак.

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Ни в коем случае не берите здесь бу авто

Организация не соблюдающая законы РФ ( о возврате авто в течении 14 дней). Продали автомобиль nissan x-trail 2020 г. с убитым двигателем. Приехал за авто из другого города - купил, пока доехал до дома съело 3л масла. Диагностика показала повреждения стенок цилиндров, расход масла 1. 5 л на 500 км, на 13й день от покупки им было подано заявление на возврат, а они отказали, указав что это не существенный недостаток. Продают убитые авто, будьте осторожны дорогие товарищи. Обходите это логово змей стороной, как и любой другой дилерский центр Подробнее>>

11.09.2018 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Нет качественных специалистов

11 сентября посетил данный центр, после чего остался, очень разочарован!Итак, подробнее. У меня LX470, недавно загорелся VGRS. Посетив своего электрика (не дилер), получил ответ, что не отвечает блок VGRS. Он подключал бук, проверял предохранители, что еще, короче провозился около часа и вынес вердикт, ехать к дилеру, т. к. его оборудование не дает возможности отменить ошибку. После, я посетил ребят на Беловежской, у которых есть "родной" сканер, те потестив сказали, что проблема в блоке VGRS и лучше съездить к дилеру, те смогут его обойти или что-то в этом роде. Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Лжеменеджер

За день договорилась с менеджером Максимом Семенец о встрече по поводу приобретения автомобиля. Разговаривая по телефону, он сказал, что в наличии машина есть и чтобы мы приезжали к 6 часам. На следующий день мы приехали в назначенное время, но, как оказалось, ни самого менеджера, ни самой машины не оказалось. 10 минут постояв в салоне, к нам подошёл другой менеджер и сказал, что у нас и вовсе в салоне не было данной модели этого цвета. Мы попросили показать эту же модель другого цвета (чёрного), но и этого он сделать Подробнее>>

22.06.2019 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Рекламируют одно, а на самом деле обман, лишь бы приехали, не ведитесь

Отвратительные рекламы - не соответствуют действительности, сами менеджеры не могут это объяснить. Подробнее>>

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Кража вещей из машины

Не советую никому ездить в данный автосалон, после очередного ТО, который я делала в автосалоне, из машины пропало золотое кольцо.Сотрудники негодуют и не понимают, что такое возможно, но факт остается фактом, при сдаче автомобиля оставлял кольцо в бардачке (слева от руля) и когда забрал машину - кольца там не оказалось.Надеюсь правоохранительные органы смогут прояснить ситуацию и найти горе-сотрудника. Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Осадок после покупки авто

На что хочу обратить внимание, посетителей данного салона при покупке автомобиля в данном салоне. Приобрели автомобиль в кредит, так как при таком варианте без трейд ин существенная скидка в 300 тыс. При подаче заявки в банк, оговаривали с менеджером тот факт, что я имею страховку жизни и здоровья в другом банке и что пусть будут больше % по кредиту, нас это не пугает. Приехав забирать авто, подписываем договор, а там 292 тыс страховка жизни и здоровья. Ругаться не стали. Поехали в вск написали заявление и сразу внесли их Подробнее>>

07.06.2020 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Полное разочарование и испорченное настроение

Приехала выбрать машину, девушка менеджер толком ничего не смогла обьяснить, читала по бумажке комплектацию, потом пошла за ключами, так как я хотела посмотреть салон авто и не вернулась. После моего замечания администраторам, пригласили парня менеджера, какую-то информацию предоставил, но машину так и не показал, заинтересованности в продаже я тоже не увидела. В итоге не поняла зачем приехала, так ничего и не посмотрела. Сервис в продуктовом магазине лучше, чем у вас. Стакана воды не то, что чашку кофе не предложили. Кроме раздражения никаких эмоций, а ехала в предвкушении Подробнее>>

01.12.2020 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Осторожно-Тоета Центр Левобережный

Я хочу предупредить: будьте бдительны при обращении в Тоета Левобережный! В 2019 я приобрел у них Прадо а в придачу головняк с сервисом. Для начала удивили неотмытые полосы от скотча на крыше, наверно это не входит в регламент, трудоемко очень да и тянутся надо высоко. Зато вид "оригинальный" ( косая полоса над стеклом) ну и особая примета есть, если что. Через месяц на ТО 0, картина еще веселее. Мне не вернули гарантийную книжку. А когда спохватился и позвонил, ответили типа " нету ищите у себя ". Я поискал, Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Лексус левобережный-шарашкина контора

Обслуживали Лексус RX после покупки три года. На то нихрена ни делали. После каждого то мы возвращали машину снова на сервис, то двери скрипят, то руль при поворотах скрипит, то багажник плохо закрывается да ещё и со скрипом. А они со словами « ну вы же на это не жаловались» разводят руками! У меня вопрос: « а вы при то этого не заметили? Двери не открывали? Скрип не слышали? Кроме долива масла и замены фильтра воздуха вы больше ничего не делали? Это всё что входит в то?????» постоянно Подробнее>>