Ртр-Авто - Замен масло в МКП

Автор: РТР-АВТО

Товарищу в ГУР заменили масло, и залили масло АКП. Мне лично в МКП залили тоже не то масло, так было сделано не понятно зачем. (перепутали может). В первый день когда приехал было очень вежливо и хорошо обращались, но это потому что им нужен был мой отзыв, после как оставил отзыв, когда приехал второй раз обращаться со мной стали, очень грубо. Мне не понравилось, Не много по ругался с ними, не хотели пустить внутрь (на вопрос почему со мной так хорошо обращались в первый раз, то сказали что смена другая была) и даже скидку во второй раз не сделали, Ссылаясь на то, что нет свободных мест на подъемниках, после долго отсутствия машины я прорвался внутрь наглым образом и обманным путём. На что увидел свою машину, газуя её сильно, якобы с мойки отогнали, опять с ними ввязался на не вежливый разговор, на улице было солнечно и тепло, дождя не было. И авто был чистый, без моего согласия на мойку. Когда работу закончили отогнали и кулису выкручена была от грубых переключений передач. По сколько сами же масло заменили на более густое. Не могли переключить передачи. И в таком порядке отъездил до морозов. Дальше стало очень тяжело переключать. Пока не заменил. И самое главное, что акт передачи машины с всеми дефектами по кузову не видел в лицо. Грамотно всё делают. Больше туда ехать нет смысла думаю.

29.03.2023
РТР-Авто

Если уважаете себя и свой труд, то обходите это место стороной. Черная зарплата, которую постоянно задерживают, если решите уволится то никаких денег вы вообще не увидете. Для руководства сотрудники это скот, которыми можно вертеть как им вздумается. гзот не соблюдается совсем, вы там раб и слова сказать не имеете права. Обидно было за клиентов этого салона, руководство их считает только

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Непрофессионализм

Обратился для проведения ТО 30000 на geely coolray. После ТО вышел из строя катализатор. После замены вызвали забрать авто, а она "не едет", оказалось не убрали куcок катализатора в трубе. Убрали кусок, отдали авто. На следующий день появился звук дырявого глушителя. Теперь вообще отмораживаются, говорят, что их вину ещё доказать нужно. Подробнее>>

22.07.2022 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Обманщики

Приобрел автомобиль Хендай Солярис. Со слов менеджера абсолютно новый. При приемке авто обратил внимание что пробег 147 км. Менеджер не смог пояснить с чем это связано. Получил комплект документов. Для себя и в ГИБДД. При регистрации узнал, что автомобиль комиссионный. А из приложения мобикей выяснилось, что авто пригнан из Ржева. До Ржева 200 км. Выходит ещё и пробег скрутили. Не салон, а обманщики. Подробнее>>

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Салон

Доброго дня! В этом салоне вас кинут на деньги! Объезжайте этот вертеп стороной. Я не единственный, кто пострадал от этого салона. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Некачественное техническое обслуживание

Центр сервисного обслуживания в РТР Авто на Новорижском ш., что ни есть самый плохой! После каждого ТО проблемы с правым колесом, то скрипит то стучит, как специально делают, чтобы приехал поскорее обратно. Казалось как может это быть после То у официала!? В очередной раз прошел ТО у вас два месяца назад, сразу не доехал до дома стуки и писк при торможении в правом колесе, терпел думал колодки новые притираются, по итогу надоело посмотрел суппорт, обнаружил вылезла наполовину П-образная пластинчатая пружина из середины суппорта, запихнул обратно пальцем посторонние шумы Подробнее>>

31.05.2016 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Гарантия на автомобиль

Гарантия на Санта Фэ.Обратился в РТР 26.10.2015 г. по не рабочему Заднему стекло очистителю. Автомобиль по гарантии. Ответ - редко пользуетесь им, он или не смазан был, или заржавел, но я не видел еще прибора который записывает количество мото часов стекло очистителя. И в инструкции не сказано как его смазывать, я думал это на ТО должны или на заводе забыли это сделать. Отказ есть. Подробнее>>

28.04.2017 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Катятся по наклонной, туда и дорога

Хочу поделиться своим печальным опытом и предостеречь остальных. Подумайте трижды прежде, чем решитесь на покупку в этом автосалоне. В 2012 году покупал у них Элантру, у менеджера Кочеткова Сергея. Вот это был Человек. Обслуживался у них пока авто на гарантии был. Прошло пять лет, я решил продать свой автомобиль и оформил с ними предварительный договор купли-продажи на обновлённый Солярис с предоплатой пятьдесят тысяч рублей. Тут бы и надо было насторожиться, что-то многовато. Короче, чувствую, продать свою к сроку не успеваю. Трэйд-ин у них просто сказка — оценщик Лёша Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Плохой салон

Меня зовут Денис. В 2017 году два раза делал диагностику своего Хендай Санта фе в салоне ртр. Просил определить, почему появился стук у правого переднего колеса. В итоге оба раза в рекомендациях мне написали, что необходима замена рулевых тяг и наконечников. Я их поменял, но стук не прекратился. При этом за диагностику я заплатил 2 раза около 2 тыс рублей.Заехал в обычный автосервис, там мне сразу сказали, что нужно менять стойки стабилизаторов. После замены стук исчез. Более того, крайний раз мастер-приёмщик после диагностики выгнал автомобиль для выдачи, просто Подробнее>>

03.02.2019 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Автосервис

Приехал на ТО 30 тыс. Авто Хендай Крета. Все сделали во время, вопросов нет. Но вот по качеству, и по реакции мастера на дополнительные работы. Очистка тормозов от грязи. После этой процедуры, при движении задним ходом, нажимаешь на тормоз, и появляется гул. Позвонил в сервис, соединили с мастером. Тот как услышал про гул, сразу сказал, что это болезнь всех автомобилей. То есть, с его слов, машина новая, как повезет. Может, будет гудеть, а может, нет. Какие колодки на заводе поставят. Отвечаю: Этого же не было до того, как Подробнее>>

24.08.2019 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Некачественное техническое обслуживание

Заказ наряд ЗН00008765 от 14. 04. 2019. Меняли масло в вариаторе автомобиля. Масло стало медленно подтекать - обнаружил когда появились странные звуки при работе автомобиля. Попробую решить вопрос по гарантии на выполненные работы, но что-то подсказывает что в связи с утечкой масла могло произойти серьезное повреждение трансмиссии. До суда попробую решить данный вопрос в добровольном порядке. Подробнее>>

26.02.2021 | отрицательный отзыв
Ртр-Авто - Не смогли записать на то

Записалась на то, на следующий день дама позвонила и по хамски начала "угрожать", что если я опоздаю на 5-10 минут, то придется ждать весь день, пока не освободятся мастера! Которые так заняты, что сделать то у них почти нет времени! Подробнее>>

24.10.2018
Отзыв о работодателе «РТР-Авто»

зарплата с нюансами, но это сейчас пожалуй в любой компании. руководство не сильно в автобизнесе, но никто не мешает тебе быть профессионалом.
график работы, коллектив. нюансы есть в любой компании, и если ты видишь только .овно, задайся вопросом, а не .овно ли ты сам часом. работать можно везде. если ты ничего не делаешь, а пришел посидеть в теплой ванне, то конечно все будет плохо. если работаешь - то и деньги свои получаешь и вопросов к тебе нет. ... Подробнее>>

23.01.2018
Отзыв о работодателе «РТР-Авто»

Отрицательные стороны не адекватное руководство. кидают на зарплату. ты лучший пока работаешь, как заявление написал - враг! все неудачи из-за тебя. черную копеечную зп и ту не выплачивают. Работа в атмосфере недоверия и подозрительности. приближенные вообще не понимают в авто бизнесе ничего. бегите - если цените свое время.
сотрудники - не руководство! ... Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв

михаил:

Центр сервисного обслуживания в РТР Авто на Новорижском ш. что ни есть самый плохой! После каждого ТО проблемы с правым колесом, то скрипит то стучит, как специально делают, чтобы приехал поскорее обратно. Казалось как может это быть после То у официала!? В очередной раз прошел ТО у вас два месяца назад, сразу не доехал до дома стуки и писк при торможении в правом колесе, терпел думал колодки новые притираются, по итогу надоело посмотрел супорт, обнаружил вылезла наполовину П-образная пластинчатая пружина из середины супорта, запихнул обратно пальцем постронние шумы убрались, проехал, вылезла опять , снова при торможении писк и стук!Позвонил в сервис спросил гарантия на после ТО есть или нет обьяснил причину, сказал что пружину либо старую воткнули либо сломанную, инженер ответил нужно смотреть машину и после скажем подпадет ли замена под гарантию. На мой вопрос что на нее смотреть есть ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РТР-Авто»

Бегите люди! В компании неадекватное руководство, совершенно не профессиональное, в руководстве только ближайшие родственники!
Некоторые сотрудники ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв