Отзыв : Privilege Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

Россия, Москва, Privilege Молочко для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе

Всем привет! Сегодня отзыв будет о косметике, а именно о молочке серии PRIVILEGE - для лица очищающее с экстрактом и маслом кофе. Познакомилась с ним я совсем недавно, было интересно попробовать что-то из косметики кораллового клуба и выбрала именно это молочко. Мне 41 год, кожа комбинированная, поэтому как вы понимаете, косметику подобрать не совсем просто, так как она должнаподходить под несколько типов кожи. Но это молочко мне замечательно подошло и удовлетворило все мои запросы. Оно не жирнит в зоне треугольника, хорошо убирает и очищает в этом месте, а всю остальную кожу отлично увлажняет. Использую я его только на ночь, так как утром у меня просто мицелярная вода. Но с фукнциями очитски лица после макияжа и после трудового дня оно справляется на 5 баллов. Отдельное спасибо всем за отзывы - приобретала, опираясь на мнение других девчонок.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

Решила прикупить себе каких-то косметических новиночек ( новиночек для себя) в Коралл Клубе. Я давно являюсь членом, поэтому покупаю продукты со скидкой. Захотелось попробовать мне ночной крем для лица и шеи PRIVILEGE. В качестве этого продукта я была сразу уверенна, так что без опаски за свое лицо начала пользоваться. Выбрала именно этот крем потому что кожа на шее стала дряблой, появились морщинки. Этот крем восстанавливает мою кожу, и на шее в том числе. Утром кожа выглядит свежей и отдохнувшей. После месяца ежедневного применения моя шея стала утонченней, мелкие морщинки разгладились, появился более четкий контур лица. Если говорить про ощущения

Россия, Москва, Privilege Крем для лица и шеи омолаживающий ночной

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Privilege Тоник для лица увлажняющий

Очень довольна осталась новой серией от Privilege, сегодня расскажу о тонике из этой серии. Коротко о составе - вся эта серия в основе имеет экстракты и масла кофе, в дополнению к этому идут экстракты ромашки и гамелиса, витамины, сок алоэ и много чего еще. Основной упор сделан на натуральность и качественное увлажнение и питание кожи. После недели использования поняла, что моя кожа изменилась и изменилась в лучшую сторону. Стала гладенькой, цвет стал более ровный и насыщенный, не бледный. Да и ощущения у меня после него - это не привычная стянутость, как это часто бывает после тоника, а наоборот очень

Россия, Москва, Privilege Тоник для лица увлажняющий

21.02.2020
Отзыв : PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневной

Этот крем делает кожу матовой, если не пользоваться, кожа жирная и блестит, мне это не нравится. Наношу его по утрам, а вечером у меня крем ночной, это же линейки PRIVILEGE от КК. этот крем способен:-делать мою кожу без некрасивого жирного блеска. - делать кожу матовой и бархатистой,- увлажненной,- упругой- свежей. Накопительного эффекта к сожалению у него нет.К сожалению мимические морщины он не уберет. Но возрастные становятся намного меньше. На самом деле крем очень хороший, не только приятный но и свои функции выполняет хорошо.

Россия, Москва, PRIVILEGE Крем для лица и шеи омолаживающий дневной