Отзыв сотрудника Игорь Рябов о компании Intec

Адрес: Челябинск

Автор: Игорь Рябов

отсутствуют

Работаю здесь менеджером по продажам уже более года. Компания крупная, надежная, с красивым офисом в центре города. Нравится удобный рабочий график, пятидневная рабочая неделя с 09:30 до 18:30, отдыхаем в гос. праздники. С выплатой зарплаты проблем не было, стабильно 2 раза в месяц. С коллективом сработался сразу, начальство вполне адекватное. Так что, все здесь хорошо!

29.09.2023 | отрицательный отзыв
intec

Машинистам спецтехники не советую сюда устраиваться. Техника отстой по 30 40 лет. Техника безопасности не соблюдается, если че случиться будешь виноват. Экономят на всем. то, настройка огм, ремонт. нет предусмотренных законодательством специлистов. Нарушения, обман, кражи в порядке вещей. Только на бумаге все прекрасно. Не рекомендую.
зарплата вовремя

26.09.2023 | отрицательный отзыв
INTEC

Устраивался на кладовщика комплектовщика. 2 недели пытали разными собеседованиями. Отработал 2 недели, перевели в должность грузчика без объяснения причины! На складах бардак, материал 50% брака, 50% растаскивают рабочие. Почти половина рабочих всегда под градусом. Мрак!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
intec: Продают бу материал клиентам

Мне хватило три дня что бы понять что это за компания. Кражи материала поставлены в промышленных масштабах. У каждого бригадира есть план по тому сколько материала нужно утащить у клиентов. Поэтом этот материал продают под видом нового строительного материла новым клиентам и его же воруют повторно. Это просто капец
Не обнаружил

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Intec

Впечатления от данной компании сформировались положительные за все время работы. Прекрасный коллектив, а также начальство. Работа интересная и простоев не бывает. Платят по достоинству. Также имеются хорошие премии. Работаю также в уютном офисе. Добраться на работу получается всегда без проблем.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Intec

В интернет-агентстве INTEC я работаю менеджером по продажам на протяжении уже последних полутора лет и пока в планах задержаться тут подольше. Место перспективное - это понятно хотя бы по постоянно растущему количеству заказов проходящих через меня. Занимаюсь в основном приёмом заявок, консультацией клиентов и стандартной работы с документацией. В принципе ничего сложного , просто нужно привыкнуть к специфике организации. С коллективом повезло - ребята хоть и молодые, но профессиональные , а в такой среде работать приятно. Да и чисто человеческие отношения как минимум неплохие. Если бытовые моменты брать , то ...
Работаем с людьми и клиенты бывают разные - в том числе и трудные.

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Intec

Работаю в отделе программирования, мне нравится интересная работа и наш дружный, сплоченный коллектив, вместе весело отмечаем корпоративные праздники и мероприятия. Зарплата хорошая, выплачивается своевременно. Я горжусь, что работаю в такой крупной и надежной компании, на данный момент мы занимаем лучшие лидирующие позиции в своей сфере и планируем дальше развиваться. Есть перспективы профессионального и карьерного роста. Планирую и дальше здесь работать и развиваться, компания ценит и уважает своих сотрудников. Надежный и ответственный работадатель с хорошими условиями, рекомендую.
Для меня нет

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Intec

Примерно около одного года я работаю в этой компании программистом и никуда не собираюсь уходить, ведь меня устраивают все условия в компании. При этом коллектив работает дружный и сплоченный, со многими уже общаемся в не рабочее время. К тому же ребята помогают развиваться, а опытные программисты всегда консультируют и при необходимости подсказывают. Отношение простое и доброжелательное. В компании заработная плата выше среднем, всегда выплачивается без задержек, а за отличные показатели выдают премиальные. Расположение офиса удобное и рабочий график устраивает. К тому же оформление официальное и есть возможность построить карьеру.

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Intec

Устроилась сюда совсем недавно, понравилось, что не требуется опыт и можно совмещать работу с учёбой в институте (на заочной форме). Коллектив дружный, много молодёжи, как и я, помогали и обучили всему с нуля. Хоть у меня не было опыта, но освоилась довольно быстро. Начальство хорошо относится к сотрудникам и проводит работу с персоналом, всегда можно обратиться, если возникают вопросы. Так же удобно, что офис расположен в центре города и поблизости есть автобусная остановка. Обстановка в офисе комфортная, компьютеры в хорошем состоянии и с отличным набором программного обеспечения, поэтому работать удобно. ...
Пока не нашла

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Intec

Проработала полгода тут в отделе программирования, и ничего плохого о компании, руководстве и сотрудниках сказать не могу. Я с первого дня оказалась среди доброжелательных людей, которые с пониманием относятся к новичку и готовы поддержать в случае необходимости. Честно замечу, у ребят есть, чему поучиться, да и профессиональное обучение руководством предусмотрено. И что немаловажно - зарплату не задерживают.

15.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Intec

Устроился в эту компанию, так как здесь мне пообещали хорошую зарплату. Помимо этого мне ещё понравилось и то, что в этой компании есть возможности для развития. Уже неоднократно проходил обучающие курсы, которые мне оплачивала сама компания. Всё отлично.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Фролов о компании Intec

О данной компании могу сказать только хорошее. Работаю здесь уже пол года и причин для жалоб у меня нет. Зарплата всегда выплачивается вовремя, очень дружный, молодой и отзывчивый коллектив и всегда позитивная атмосфера. К сотрудничеству компанию рекомендую!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Intec

В компании Интек занимаю должность интернет –маркетолога уже довольно длительное время и меня мое место и должность вполне устраивает. Работается хорошо, непринужденно, люблю свою работу, в этом заслуга нашего руководства, которое адекватно себя ведет в вопросе управления. У меня своевременная зарплата, приятный график, который полностью устраивает. Да и коллектив у нас дружный, всегда можно рассчитывать на помощь и подсказку. Все нравится и менять работу не планирую.

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Intec

В компанию Интек пришла устраиваться на должность интернет –маркетолога сразу после университета и меня не побоялись взять. Здесь отличный коллектив, который полностью ввел меня в курс дела, а также мне была предоставлена возможность корпоративного обучения, что в дальнейшем мне помогло расти и подниматься по карьерной лестнице. Все отлично, сейчас работаю и буду продолжать это делать. Зарплата полностью устраивает, начальство у нас хорошее, справедливое. Все устраивает.

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании Intec

В компанию Интек устроилась в прошлом году на должность телемаркетолога. Работа моя мне нравится, прихожу сюда с большим удовольствием. График позволяет уделять время и детям, и семье, что немаловажно. У нас уже сложился очень дружный, молодой и отзывчивый коллектив, работаем без напряжения, страхуем друг друга. Заработная плата выплачивается своевременно и начальство нормальное. Работать нравится и менять место работы не планирую.

25.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Intec

Очень рада, что попала сюда. Здесь комфортно и уютно, работа сама по себе интересная. У нас дружный коллектив, все доброжелательные и приветливые. Удобный график работы, своевременная оплата труда, все вовремя, без задержек. Крупная, серьезная компания. Очень горжусь, что работаю именно здесь.

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Intec

из достоинств только одно - коллектив

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Intec

Вот уже год работаю в компании Интек менеджером по продажам. В плане условий работы меня все устраивает, все отлично начиная с графика и заканчивая своевременной выплатой зарплаты. Придя сюда на работу я сразу попала в очень дружный, молодой и отзывчивый коллектив, поддержка и помощь во всем от ребят. Работать мне здесь нравится, можно гордиться, что являешься сотрудником этой компании.

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Intec

Недавно здесь начал работать, всего пару месяцев, но уже успел влиться в коллектив, освоится. Это благодаря дружному коллективу, ребята приветливые, дружелюбные, оказывали помощь поначалу, в первые дни работы. Неплохие условия, нормальный офис, работа интересная, занимаюсь именно тем, что люблю и умею. И платят за это вполне достойно.

10.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Intec

Я интернет маркетолог в этой компании. Скоро уже как два года, как я здесь работаю. Мне нравится должность, мне нравится выполнять свои обязанности. Я люблю эту работу. Самое главное, что и платят за это достойно. ЗП вовремя всегда. И коллеги у меня хорошие. Даже друзей смог найти.

27.04.2020
INTEC

к сожалению, мой опыт работы в этой компании был негативным. Если вы молоды, раньше не работали и хотите научиться чему то новому, то, может быть, вам будет полезно прочитать. Вас возьмут, как меня, якобы с последующим обучением, на испытательный срок, а через месяц (когда пришло время платить зарплату) начнут давить, торопить, намекать, что вы не справляетесь! Ни о какой поддержке Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бывший о компании INTEC

Жалко, что когда уходишь, только тогда понимаешь все достоинства компании. Я здорово вырос в компании профессионально. Спасибо всем. Удачи и процветания!!! я вас помню