ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

мне пришло техническое задание, в нем порядка 8 заданий для написания обработок и задания свежие с сайта инфостарт (понятно откуда ноги растут), скорее всего они просто хотят порешать свои финансовые проблемы за мой счет, что я лохушка и сделаю их все "господам с этой фирмы" +74959892216 Думают - человек из провинции - ему нужны деньги, и будет бесплатно работать за предложение которого и не будет никогда 120000 воровливая жуликоподобная Олеся Гурина, которой нужно по заданию задавать вопросы - новот урод ее начальник - она не программист! и рабочего она не представила , замануха какая! ой епт! Олеся, держись от меня подальше

их нет тут отзывы

10.01.2023 | отрицательный отзыв

Извините, в предыдущем отзыве ошиблась в дате - 05.10.2022

10.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО Рг-Софт Проект Консалтинг

Отвратная компания. НИКОГДА С НИМИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ. Работают непрофессионалы. За ваши деньги вы не получите никакого обслуживания. Перекладывают все задачи друг на друга, в итоге проблемы остаются нерешенными, по состоянию на 10.01.2023 программа последний раз обновлялась 05.10.2023 (!!!). Они сами даже не знают, когда что делали. По телефону хамят. И это при условии, что им оплачено аж на 2 года вперед. Все положительные отзывы - купленные. Такого точно не может быть. Я с этой конторой работаю уже несколько лет. Надеюсь на изменения в лучшую сторону, но становится только хуже. У них самих тоже текучка. Постоянная смена менеджеров. ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ (!!!), не тратьте нервы на этот отстой. Куда только 1С смотрит. Неужели не понимают, что много теряют на этих негодяях.