пилки - Отзыв сотрудника о компании ПИLКИ

Автор:Диана Максимова

- реальный карьерный рост - выплата ЗП без задержек - работа с людьми (в данном случае для меня это плюс) - развитие в новой сфере - удобное местоположение

- Женский Коллектив

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Пилки

из хорошего — все остальные, с кем успела пообщаться в Екатеринбурге абсолютно приятные и адекватные, так что если хотите идти мастером — то отличное место для старта, если же в подбор, то нет однозначно, вы здесь не прокачаетесь и ничего нового не узнаете

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Пилки: зп раз в месяц, не настроены бизнес процессы

Управы просто душки, есть претензии именно к построению бизнес процессов, с точки зрения подбора персонала и оценки компетенций и мотивации сотрудников огромный пробел, некомпетентный руководитель с нулевой экспертностью, который хорошо впаривает, но не слышит обратную связь и даже не хочет слышать. скидывается ощущение, что есть желание только самоутвердиться за счёт другого сотрудника, чем помочь разобраться в проблеме. фокус явно не на экспертизу, а на достигаторство. умеет только давить, а в чем именно твоя проблема, и почему не получается выполнить поставленные задачи — ее абсолютно не интересует, уж поверьте, знаю, с ...
из хорошего — все остальные, с кем успела пообщаться в Екатеринбурге абсолютно приятные и адекватные (Щорса и Уралмаш), так что если хотите идти мастером — то отличное место для старта, если же в подбор, то нет однозначно, вы здесь не прокачаетесь и ничего нового не узнаете) если процессник — то ок, если результатник, не надо оно вам, поверьте)

02.08.2023 | отрицательный отзыв
пилки: Отличный опыт

Постоянный заработок, поток клиентов, удобство рабочего места
Слабые вытяжки

19.05.2023 | отрицательный отзыв
пилки: Как потратить свое время в пустую?

Нахожусь в поиске работы, рассматриваю в основном вакансии «администратор», «заместитель управляющего» и так далее. Вакансия «администратор» в пилках меня привлекла пешей доступностью к дому, в целом по описанию на hh условия и зп мне тоже подходили) Пришло приглашение на собеседование. Милая девушка, проводившая собеседование все подробно рассказала, сказала, что со мной свяжется наставник для проведения стажировки. Все так и случилось. Стажировка была назначена на след день. наставник сразу и с энтузиазмом начала вводить меня в курс дела, всё подробно рассказывать и показывать. Готовить меня к финальному тесту. Теперь о странностях ...

21.04.2023 | отрицательный отзыв
пилки: не советую

Никому не советую работать в этой «компании». Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Так вот, руководство будет с Вами вежливо и приветливо только в начале Вашего пути. Работала hr менеджером, мастера, записанные мной уходят в руки руководителю отдела персонала н.и., управляющим и админам (для hr это огромные денежные потери). Админы часто забывают скидывать оценки , из за чего мастера теряются и находят другое место работы. Зп у них кстати очень низкая (лично знаю 12к). Девушка подходила к н.и. и хотела уволиться, но ее не отпустили. Как, собственно, и меня ...
отсутсвуют

10.02.2023
пилки: Не советую это место!

Ох.. начнём) Нет оформления по тк рф, это означает сразу же то, что больничного и отпуска у вас нет. Если вы заболели ищите себе замену, а иначе штраф за невыход на работу 3000р и никого не волнует что с вами было, даже если предоставите справку от врача. Поверьте, лучше пойти подработать в любой розничный магазин, вас хотя бы там оформят

20.12.2022
пилки: Ужасная работа в кц

По офису бегают тараканы и идиотки с завышенным самомнением. Руководитель кц ничего не делает кроме того, что ржет из своей каморки с подружками из соседнего отдела. Заместители руководителя 1 пустышка и голова ей только для того, ней наушники держались ( звоночки слушать). 2 огромная злая тетка, но хоть работает . Начальство ужасное, работа мерзкая, платят копейки! Подробнее>>

16.12.2022
пилки: Ужас

Устроилась работать администратором. Уволилась через 2 месяца. Ставка 120р в час, и 1 процент с выручки в день. Выручки зависят от точки, но зп мизерная , около 20 к в месяц в лучшем случае. Ответственности выше крыши, [censored] за каждую мелочь, задержки зп, отношение к сотрудникам отвратительное со стороны руководства, камеры даже в раздевалке, будете переодеваться в туалете, будьте готовы Подробнее>>

18.08.2022
пилки: Мерзкое руководство

Ну начнём ))) рыжая [censored] читай, ты так долго ждала этого отзыва. Расскажу вам о «потрясающей» работе в КЦ.отношение во всей сети максимально мерзкое как к сотрудникам, так и клиентам. На перерывы выбегаешь по табличке, как шавка, ожидая очереди. Оплата 130 р в час + премия (7к), которую хрен получишь в полном объеме. Постоянно читаешь неадекватные сообщения от зама руководителя Подробнее>>

17.04.2022
пилки: Рабство за копейки и мнимый престиж шаражки

Я проработала в компании больше 3 х лет, в одной студии! Когда начинала, было много сильных мастеров и хороших админов. Практически одна семья, дружили и даже встречались после работы. но! Руководство компании каждый раз меняли мотивацию как для админов, так и для мастеров, и не в лучшую сторону. Была постоянная текучка. Во время пандемии 2месяца просидели дома, без зп. Подробнее>>

06.04.2022
пилки

Итак, начнем. Я отработала в этой непотребной компании несколько месяцев. Почему называю ее таким образом, объясню. Изначально пришла на собеседование, проводили его 2 человека. [М.] и [В.] называя, себя руководителями и владельцами данного бизнеса. Ну ..... я бы таковыми их не назвала. Один в трениках и кроссовках, все собеседование пялился в телефон. А вторая с гулей на голове и кроссовках Подробнее>>

16.03.2022
пилки: Сотрудники это расходный материал

Их очень много. Отвратительное отношение абсолютно ко всем сотрудникам, мастера как расходный материал, на админов часто вешают минусы. Компания раньше была хорошей, сейчас просто на дне, репутацию загубили. Берут в салон новичков без опыта, бедные клиенты, как же жалко их, с таким кошмаром уходят на руках. Компания экономит уже на всём, ужимают сотрудников, увеличивают требования, количество смен и плевать они Подробнее>>

03.03.2022
пилки: Скотское отношение

Если вы только вышли с обучения то пишет для вас будут нормальными. Но не более. Максимально отвратительное отношение к сотрудникам. 300 вычет якобы за материалы и ещё 60% итого мастер имеет 33%.Лично у меня с девочкой была ситуация: уже давно хотели уволиться и предупредили что уводимся в конце месяца, в итоге нам позвонили в начале месяца со словами: «вчера был Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв
пилки

Ну не знаю, мы с подругой, попытали как то счастье, поработать в этой сети на Хошимина(м.Просвещения), так вот, все прочитанные мною тут комменты,ПРАВДА. Условий нет, от слова вообще. Кухня,один сидит,2й рядом стоит. Когда нет клиентов,нас выгоняли в зал,и мы должны были там сидеть и что то делать, вопрос за чем? Там и так столы впритык,когда работаешь,локтями друг о друга толкаешься,так Подробнее>>

08.11.2021
пилки: Самое неадакватное собеседование и унизительные условия)

Откликнулась на вакансию "hr менеджер" в студию маникюра "пиlки". Такого отношения к себе как к соискателю и сотруднику я давно не встречала. Как я увидела, компания Пилки сейчас старается возродить свою в ноль убитую на рынке труда репутацию. Все мастера маникюра считают Пилки максимально враждебным к ним местом: они наслышаны о штрафах за каждый чих, низких процентах, невыгодных условиях Подробнее>>

02.08.2021
Пилки

Самая ужасная компания в которой мне приходилось побывать. В общем, сдала я экзамен на 4.1, мне написала управляющая и сказала что неплохо, но необходимо пройти стажировку, сделать маникюр 2 моделям, которая стоит 500 рублей. Я счастливая побежала в студию, но благодаря топ мастеру долго моему счастью быть не пришлось. Вела себя она как королевишна, постоянно указывая на мои ошибки пыталась унизить меня, потом же мне сказали что вторая модель не придет, содрали с меня Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Пилки

И так, начнем с самого начала. В первый год работы я горела! Серьезно, мне очень нравилась эта компания. При графике 2/2 по 12 сасов и выполнении мотивации выходило 38000, без напряга и на ставке 120р час. Плюсом еще была мотивация по сроку работы в компании, ставка росла. Но ее изменили, но терпимо. Но то, что произошло после карантина, кроме как [censored] не назвать… 1. Админы все разбежались, работаешь один по 14 часов, в непонятном графике (ну то есть можешь Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Пилки

Работают одни хабалки, которые между собой постоянно ругаются. В офисе клопы, которых я слава богу не притащила к себе в дом! Оплата 130 час, зп вся черная, перерывов как таковых нет! Выходить только по очереди, так я очередь ждала 4 часа чтоб пойти в туалет. Работа очень тяжелая, разговоры без перерыва, не успеваешь выдохнуть. На первом дне все добрые, всему помогут, дальше уже делай сам, не мешай, а если косяк — штрафы, штрафов очень Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Пилки

Огромная комната в которой постоянный гул (для колл центров это нормально, не нормально то что запах стоит как в свинарнике: уж не знаю от кого или чего, но этот «аромат» мешает работе. За 12 часовой рабочий день предусмотрено только 60 мин перерыва это ладно, но ограничения что 1 перерыв не более 20 мин, остальные по 10. Официальное только через месяц сами понимаете на что идёте работая без оформления в этот месяц Низкая оплата 130 Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Отличная работа

Достойная зарплата для настоящих мастеров! Недовольны бывают девочки, которые что-то накосячат и клиент на них пожалуется, а так как в компании оценочная система, то это влияет на зарплату. Ну а... Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Пилки

Очень интересная ситуация получилась в первые сталкиваюсь в компанией. Начнём по порядку. HR компании (Елена) работает отлично с большой корректировкой круто презентует компанию рассказывает об должностях и обещает прокачку в должность первоначально вам говорят условия одни, далее они меняются. Так что при трудоустройстве конкретно уточняйте какие условия работы график работы, трудоустройство и как будет проходить стажировка. Чтобы попасть на собеседование к генеральным директорам вам первоначально дадут кейс посетить салон и сделать оценку

21.01.2021
Пилки

Отвратительное отношение к персоналу! Людей не ценят вообще ( .Не тратьте время, не идите сюда работать. Тем более, что с каждым годом/разом все хуже и хуже …

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2020
Пилки

Ужасная компания, неофициальное трудоустройство, зп в конверте, могут оштрафовать за что угодно, при увольнении мне недоплатили, оштрафовали непонятно за что, за месяц работы в графике 2/2 по 12 часов заплатили 13000, обещают много, по факту ничего, коллектив просто дно, каждый сам за себя, хамское отношение, начальству наплевать на работников, в общем не ходите туда, работа тупо для студентов или школьников. Подробнее>>

29.10.2020
Пилки

Пришла в пилки обучаться с нуля (не в школу Пилки) по телефону сказали, что меня научат маникюру. Ок, день х. Прихожу — встречает hr, говорит, что сейчас подойдёт топ мастер и поговорит со мной. Топ мастер подошла, посмотрела на меня с таким лицом, будто я ей всю жизнь своим присутствием испортила и сказала, что «обучит меня» после этого я её больше не видела возле себя. Обучал меня HR и другие мастера студии, но не ТОП. Обучение проходило в 2 дня. 1

Россия, Санкт-Петербург

06.10.2020
Пилки

Настойчиво предлагали у них работать. Три раза давал отказ, но там был до невозможности настойчивый эйчар, пришлось устроиться ради интереса. Обещали зп от 45000 рублей. По итогу первые месяцы 111 рублей в час, после 120 а после полу года 140. Дальше все зависит от плана выручки студии. В конечном итоге при графике 2/2 получается 20000 чистыми. Дальше идут премии которые зависят (о Боже) от клиентов. Премия варьируется от 4500 до 7500, в зависимости от того сколько Подробнее>>

06.10.2020
Пилки

Администраторы выполняют всю работу, как за управляющих так и за менеджеров по подбору персонала. Зарплата зависит от оценок клиентов, что очень огорчает. Все против развития для компании, а так же против сотрудников, ничего для людей. Сплошная обдираловка. Хотите пройти семь кругов ада ?! Тогда вам туда. Строят из себя невесть что, а самое элементарное (вызвать дезинсектора, тараканов потравить) нужны доказательства и согласование, а клиенты все видят, начинают на администраторов гнать, летят плохие Подробнее>>

28.09.2020 | положительный отзыв
Пилки

Работаю в компании 4ый год!) Тот, кто писал тут отзывы, видимо новичок, особенно те, кто пишет, что отдают клиентов стареньким мастерам. Девочки каких клиентов отдают, если ко мне запись из мам, бабушек сестер, подруг и так далее итого по 7мь человек в день. Тоесть к хорошему мастеру идут уже по рекомендации, вы сначало отработайте своё, а потом уже косо смотрите на стареньких) ей богу смешно смотреть на такие комментарии. Обращение к руководству, не к управляющим. Поработала Подробнее>>

17.09.2020
Пилки

Надо было почитать в феврале все отзывы, когда устраивалась. Буду считать, что негативный опыт это тоже опыт. В итоге вернулась в домушники 1. Не рассчитывайте на 40% вычитают 200? за материалы и в итоге получается 30% 2. При устройстве обязательно выкупаешь униформу Футболка 550? Фартук 502? Бейдж 235? Без чека о покупке так что брак вернуть не получится) 3. Выход в смену отмечается сканом пальца, который работает с 20 раза 4. После

Россия, Екатеринбург

10.08.2020
Пилки

— Зп платят один раз в месяц и никогда не было четкого дня выдачи — Чтобы получить зп нужно стоять в очереди, удобнее, если бы каждому сотруднику писали бы в битриксе — Кухня маленькая — Перерывы по одному, за день бывала не могла выйти — Очень большая нагрузка на одного оператора — Мизерная зп — Есть штрафы (которые по ТК РФ не должны быть) Оформление через месяц и то не факт (зачем платить лишние налоги:)) — Штраф за опоздание это отдельная тема, директор пилок или же hrd услышьте Подробнее>>