IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Хабаровск

Автор: Аноним

Не делайте для них никакие тестовые задания ! Забирают работу и не выходят на связь. Если предложат сделать тестовое задание сразу шлите их !

Нет.

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Ужасная CRM система, базу искать необходимо в открытых источниках. Не понимаю, как они всё ещё живы Рада, что ушла к конкурентам.

06.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Я работала в WEB ALT на должности HR менеджер и помощник руководителя) Коллектив реально крутой, ребята творческие, работа интересная, ведь нужно подбирать специалистов из сферы Digital и уметь разбираться во многом! Есть своя система обучения и в должность входишь плавно, без стресса. Плюс есть корпоративы, игры в настолки, обучения внутри компании, совместные походы в кино/кафе, и поездка раз в год на море за счет компании! В общем всем тем, кого приглашают на работу в WA — идите и не раздумывайте! Светалана очень лояльная и понимающая, она мотивирует и всегда платит премии за хорошую работу, даже если ты этого не ожидаешь, по-крайней мере так было у меня) Если ты работаешь честно и стараешься на благо всей компании- это всегда заметят и поощрят!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Крутой коллектив, всегда поддержка и понимание от руководства. Совместный досуг, который помогает сплотить людей. Если у меня были проблемы, то со мной всегда разговаривали и пытались оказать любую помощь, будь то отпуск или слова поддержки. Есть возможность карьерного роста и высокой зп.

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Web-Альтернатива

Влюбилась в эту компанию сразу же как только начала работать. Нравится коллектив, руководитель, который направляет, ставит интересные задачи. В компании каждый пост (менеджерский) начинается с внутреннего обучения, что помогает освоить должность, в направлении которой ранее даже не работал. Так же в этом помогут коллеги. К любому сотруднику подойди и тебе объяснят, как это работает и посоветуют как действовать дальше. Поддержка огромная! Нравится что здесь нет официоза. Ребята все креативные и молодые, нет отчеств при общении, они тут и не нужны для уважения. Когда видишь какие клевые ребята тут работают, что они создают, уважение само по себе проявляется к людям. Так же хочу отметить и плюшки что дает

12.05.2020 | положительный отзыв
Web-Альтернатива

Не делайте для них никакие тестовые задания ! Забирают работу и не выходят на связь. Если предложат сделать тестовое задание сразу шлите их на х*й ! Подробнее>>