Отзыв сотрудника Иван о компании Мастер Минутка

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Иван

Не удобный график по 12 часов, и с 5 выходными в месяц, Обманывают в з/п менеджер, Нет соц пакета вообще, Китайский ассортимент за космический прайс, вследствии чего клиентский поток никакой.

Сидячая работа, не сильно напряжная

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Мастер Минутка

Работа нервная, слишком много обязанностей для мастера, в т. ч. отчетность, работа с кассой. график очень тяжёлый, переработки постоянные. зарплата сдельная при грабительском проценте, иногда можно ничего не заработать. Начальство жадное и неадекватное, постоянно контролирует выручки на точках. Отпуск и больничный не оплачивается. Текучка, постоянно требуются сотрудники

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мастер Минутка

непонятно какой кариерный рост, но меня пока устраивает

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Фантомас о компании Мастер Минутка

соц пакет

Новосибирск

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Мастер Минутка

Очень низкий официальный доход. График работы практически во всех мастерских точках по 12 часов. Необоснованные штрафы. Не оплачиваюется больничный. Не оплачивается отпуск. График 6/2 со средней зп 1000-1500р. Наглые менеджеры(к слову, которые тоже обворовывают фирму).

13.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании Мастер Минутка

Увидел,(случайно получилось,так-как с места для курения видно всю парковку)что наши,на тот момент,новые менеджеры,сидят в машине(только у одного из них она была тогда)и "мягко" сказать проявляют симпатию друг к другу)...Честно,был в шоке,но посчитал,что не стоит на этом заострять внимания(так ,у одного из них,жена и ребенок!)и просто сделал вид,что не видел...Теперь они с меня требуют нереальных выручек или "ДРУЖБУ"!!!А если,что то не нравится,то пиши по собственному и скатертью дорожка..Уволиться пришлось "по собственному"...С кадрами проблем,на сколько мне известно,у них не возникло))

Казань

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Мастер Минутка

Неофициальное трудоустройство и все вытекающие : нет больничного, отпуска, пенсии и пр. Отсутствие карьерного роста. Коллектив: если не с ними, то объявляется война, в большинстве в "мастера" набирают алчных ханыг, но есть и честные сотрудники. Очень неспокойная работа, за год работы появился невроз.

Самара

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Мастер Минутка

низкая офиц зп, хотя и оформлен по ТК.

12.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Стич о компании Мастер Минутка

Менеджер полная дура.Зарплата меньше чем у уборщицы! Официального оформления нет! Работа нервная, ответственность большая. Отношение к сотрудникам, как к быдлу. Не рекомендую!!!

Екатеринбург

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника илия о компании Мастер Минутка

Авно по полной, увидите-обходите, товар-китайщина с претензией на италию(Maria Notti), улыбает, не всех конечно, кто-то молча кушает. Менеджеры, со своими дешевыми провокациями, просто жалки и комичны. Зарплата 600 руб смена-считай работаешь еду. Тырить, с учётом указанных достоинств, казалось бы, сам Бог велел. Одно "но", тырить уже нечего, клиентский поток сократился, план выручек остался прежний, т.ч. как говорится , всё украдено до нас.

Екатеринбург

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Буль о компании Мастер Минутка

- Не все точки имели хорошую клиентопроходимость, порой были дни без выручки. - Так и не оформили официально, хотя обещали. Но есть люди, которых оформили, так что не всё так плохо в этом пункте. - Перед НГ всегда бешеный поток клиентов, с которым трудно справиться одному работнику. Сложно, но возможно. В эти дни бонусы для сотрудников окупают всю напряжёнку. - Нет карьерного роста. Но сама по себе работа интересная, развивающая творческий потенциал сотрудника, его коммуникативные навыки. Со временем ты можешь уже без волнения разрешить любой возникший внезапно конфликт с клиентом (клиенты бывают

09.01.2019 | положительный отзыв
Мастер Минутка

игорь:
Объездил пол города, нужно было сделать ключ из моей заготовки.Заезжал в разные мастерские, умудрились две испортить,хорошо что заказал4 на всякий случай. Знакомые посоветывали заехать в ленту на 70 лет октября«мастер минутка».Мастеру Александру понадобилось 5мин, так он ещё вышел со мной и проверил ключ.Всё работает идеально.Я взял у мастера визитку,теперь по таким вопросам буду обращаться только к нему!!! Удачи!))))

Омск, 70 лет Октября, 25 лит Л (ТК Лента)