ООО «ТЗСК»

Не рекомендую заказывать окна в tzskokna.ru потому что, они имеют явные проблемы с сервисом. Изначально меня привлекла цена, но плюсы на этом закончились. Почему то очень затянули сроки изготовки, хотя я выбрала простенькие двустворчатые. А когда привезли, то долго возились с установкой. Хочу поставить балконный блок, но к вам обращаться уже желания нет.

Тула

25.08.2021
ООО «ТЗСК»

Это не компания, а тихий ужас. Привезли, установили, все шло хорошо. Прошла неделя и у окна перестала работать ручка, что то сломалось. Пришлось вызывать мастеров опять и платить им за замену этой ручки. Не рекомендую покупать что то в этом магазине, переплатите за ремонт в 3 раза больше чем стоит товар. Подробнее>>

15.08.2021
ООО «ТЗСК»

Я очень шокирована хамством менеджера и тем, что компания отказывается от своих слов, обвиняя клиента, что мы фантазируем, а потом еще и требуем!Заказ оформила на двухстворчатое окно Рехау, внесла 30% предоплаты. Планировала рассчитаться двумя платежами, но пришлось уехать на неделю, менеджера предупредила.Приехала и выяснила, что мой заказ отодвинули, хотя окно готовое. Вместо двухкамерного мне поставили с 2 стеклами, никакой шумоизоляции Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО «ТЗСК»

Офис не посещала, окно выбирала по каталогу и совету мастера по замеру. Об этом очень жалею, получилось приобрела кота в мешке. Если бы вживую видела образец, отказалась бы. Ощущение, что впаривают непродающийся товар. Качество профиля низкое, резинки уплотнительные тонкие. Когда делали подоконник, видимо плохо укрепили и сэкономили пену, очень хлипкий. Если встану, чтобы помыть окно, он треснет. Не советую обращаться Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО «ТЗСК»

Заказала трехстворчатое окно. Вроде все хорошо сделали, я все проверила. Но зимой мое окошко стало поддувать. Пришлось вызывать мастера. Оказалось, что были дефекты при монтаже. Вот тут уже был ужас. Перемонтаж пришлось делать. А это время, деньги и куча мусора. Несерьезно подошли монтажники к работе.

25.03.2021
ООО «ТЗСК»

Не советую данную компанию. В первые столкнулась с ситуацией, когда монтажники опаздывают на 4 часа! Причем даже не извинились, как так и надо, вели себя грубо. Во время установки 2 раза выходили покурить, я в шоке. Ну и не сделали ламинирование профиля, хотя в договоре это указано. Больше не обращусь. Подробнее>>

28.07.2020
ООО «ТЗСК»

Осторожно. Заказал отделку балкона и его остекление. Было обещано, что после утепления и отделки, балконом можно пользоваться как ещё одной комнатой круглый год. Дополнительно провел на балкон отопление. Начались холода и стало понятно, что на балконе температура, чуть выше, чем на улице. А окна постоянно промерзали. Промучился два года и переделал всё уже в другой компании. При демонтаже выяснилось, что Подробнее>>