Ижорский политехнический профессиональный лицей - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ижорский колледж - образовательное учреждение с богатейшей историей и славными традициями. Наметившаяся в последние годы тенденция к модернизации проф. образования в стенах колледжа, даёт уверенность в своем выборе тысячам молодых людей и девушек. Обучающиеся регулярно участвуют в престижных отечественных и международных конкурсах проф. мастерства. И не просто участвуют, но и выигрывают! Прекрасно организована не только основная, но и дополнительная образовательная деятельность, благодаря которой подростки получают возможность интересно и с пользой проводить свободное время. Да, материально-техническая база и само здание нуждаются в обновлении. Но, даже несмотря на отсутствие глобального финансирования, администрация колледжа ведет постоянную работу по улучшению условий для обучения ребят и для работы сотрудников. У Ижорского колледжа замечательный слоган - "Стань лучшим! " и я уверен - это удастся и колледжу и его выпускникам! Удачи, Ижорский колледж! Стремление к развитию всех процессов.

Мизерное финансирование учреждения

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

02.12.2018 | положительный отзыв
Профессиональный лицей полиграфистов №1

Наталья:
Здравствуйте всем читателям! Хочу сказать, я сама училась в этом лицее. Это было давно! Преподователи были замечательные! Было очень интересно познавать специальность о которой даже представленья не имеешь ! Получила специальность переплетчика и с удовольствием работала! Мне это нравиттся и по душе!

Уфа, Хадии Давлетшиной бульвар, 3

05.07.2018
Профессиональный лицей №38

Лина:
Я, Чекурова Лина Мажитовна работала в этом лицее с 2009 по 2016 гг. мастером производственного обучения, обучала учеников поварскому и кондитерскому делу. Уволилась с этой работы по уходом за ребенком-инвалидом. В 2018 году решила снова вернуться в этот лицей, но меня не приняли из-за того, что оказывается я не работала поваром или кондитером более трех лет, поэтому они меня не могут принять, это ладно. Мне одно интересно: почему начальник отдела кадров занимается преподавательской деятельностью и чтобы узнать можно устроиться к ним на работу, мне надо было ждать этого человека больше полтора часа, чтобы такое услышать от нее, что я им не подхожу??? Или они бояться что я у них заберу "хлеб" и они будут меньше получать???

Уфа, Российская, 100/3

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональный лицей №10 кулинарного искусства - Ужасное учебное заведение

Ужасное учебное заведение! Спец.предметы, на которые, казалось бы должны уделять большее внимание, ведут преподаватели без специального образования. Т.е.если есть пед.образование физрука, то можно вести и курсы повара и коммерческие занятия! Всё по учебнику, самостоятельно, вопросы пропускают мимо ушей! Никакой практики, разве что уборка на предприятиях! Некоторым родственникам делают все поблажки и за пару появлений выдают диплом!!! Деньги вымогают постоянно!!! За Подробнее>>

25.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Усть-Ижорский фанерный комбинат

При трудоустройстве проходишь все мыслемые и немыслемые проверки. Устроившись будешь видеть не довольные лица кругом и граждан средней Азии кричащим тебе " АЛГА" . Бонус- при Входе и Выходе на территорию обязательная продувка.

28.07.2020
Ижорский Трубопрокатный Завод

Ижорский Трубопрокатный Завод итпз часть Сибирской Промышленной Группы СПГ Сначала хорошие стороны Ведут большое капитальное строительство. ремонтируют раздевалки. Талон на обед стоит 50 руб. Зарплата белая, выплачивается вовремя. Спецовка хорошего качества. Выдают сразу две спецовки (грязь в цеху жуткая)Теперь о плохом Работал механиком в огм. Главный механик как рассказывали бывший депутат. Считает, что все ремонтники всегда должны что то делать, Подробнее>>