астм холдинг - Осторожно, аферисты!

Автор:yakmarina

application.grevillecenter.com/ - АСТМ прикрыли, скрываясь от сотрудников и заказчиков, новую шарагу открыли. Не попадитесь, люди! Не выполнение обязательст по отношению к сотрудникам. Постоянно меняли мотивацию, вместо обещанной ЗП выплачивали в разы меньше. Каждый месяц кормили обещаниями выплатить премию и ни разу не выплатили, а я одновременно 3 проекта вела. В итоге вообще сказали, что проект на стадии закрытия и не заплатили за 1,5 месяца работы за троих. Отдайте заработанные деньги!!

16.05.2018

Марина (менеджер по продажам):
Работала менеджером по продажам. Обещали заплатить 20 000 оклад.Заплатили за полтора месяца 15 000. Кидают здесь сотрудников. Не идите в эту компанию работать. Вас здесь обманут и найдут кучу причин!

28.06.2018

Светлана (менеджер по продажам) удаленно:
Работать можно, если нервы железные, нет личной жизни и не обращать внимание на несоответствие обещаний с реальностью. Обещали оклад 20 000. По факту "расчет" был меньше. Обещали трудовой договор. По факту - соглашение с физ лицом, по которому все налоги человек должен платить сам из полученных денег, а далее обязанность открыть ИП со всеми вытекающими последствиями и ответственностью (где все расходы по ИП Артем обещал взять на себя, а по факту учитывал к выплате только часть расходов; т.е. платишь все сам, а он далее часть компенсирует - на честном слове). Обещали рабочее время с 9 до 18. По факту постоянные переработки. Обещали поддержку. По факту вопросы не решали, а загружали новыми и новыми отчетами. Обещали выплату ЗП по определенным дням. По факту, из-за страха, что его кинут, или не зарегистрирует ИП на себя работник, или могут быть другие причины…, ЗП через 2 месяца стала задерживаться. При увольнении удержал лишние деньги, якобы за налоги, которые ему приходится платить неоформленным работникам!!!!!! Внимательно слушайте, что обещают! Не стесняйтесь про выполнение обещаний спрашивать! Внимательно читайте, что дают на подпись!!!!!!!! Если не разбираетесь - спросите совета у друзей и знакомых! Если кого-то такие нюансы устроят

21.08.2018

Гость:
Не идите сюда работать, компания кидает на деньги, зп обещанную порежут, и вы толком не получите ничего, цените свое время.

29.08.2018 | положительный отзыв

Мария А (Калиниград, менеджер по продажам):
Вот читаю это все сверху и думаю, нет люди, ну вы вообще... Если стоит вакансия менеджера по продажам, а вы ни разу не имели с этим дела, не умеете с людьми говорить, речь не поставлена, боитесь контроля своей работы, что кто-то послушает ваши записи, то есть привыкли в полноги работать - ну не для вас это значит, зачем других пугать, люди адекватные есть, которым деньги нужны. Я студенткой у них работала семестр, пока диплом писала. Просто как оказалось мне повезло - так сложилось, что после диплома я как раз в продажи и ушла, а опыт в АСТМ был нормальным таким плюсом. И договор они со мной подписали, я его потом показала, как подтверждение опыта работы и все.По оплате мне, в принципе все понравилось, да, первый месяц-полтора я косячила немного, но к концу третьего уже приличные для того времени бонусы имела. Так что все ок, я советую.

03.09.2018
ООО АСТМ ХОЛДИНГ отзывы о компании

Светлана:
Читаю положительные отзывы о компании и смешно стает... Сами работодатели и пишут! Почему вы не напишите про 100 новых сотрудников, которые добавляются в месяц, и никто не остается. В течении 1-2 недели большинство уходит или увольняют без оплаты, кто продержался 1-2 мес. Потом тоже уходят из-за условий работы и невозможности заработать. Текучка кадров большая, заработать нереально, зарплату могут порезать. Не советую тратить время свое

20.09.2018 | положительный отзыв
ООО АСТМ ХОЛДИНГ отзывы сотрудников

Михаил Алохтонян, Чебоксары:
Жена работает в АСТМ Холдинг, платят нормально. Мы живет в городе с населением меньше 100 к, средняя зарплата 16 тысяч, я не преуменьшаю, кто из провинции меня поймут, это еще повезет, если, отстояв за кассой 9 часов у тебя в месяц 15 выйдет. Так что удаленка для нас отличный вариант. Да, зп зависит от кол-ва звонков и выполнение плана по звонкам, за "трудодни" тут нет оплаты, и, если люди делают в 2 раза меньше звонков, с планами не справляются/несколько дней не выходят на работу, их зарплата уменьшается, но об этом оговаривается с самого начала, нужно внимательно читать текст вакансии и договор. Если ищите работу на 2-3 часа - сюда не идите.

07.10.2018 | положительный отзыв
ООО АСТМ ХОЛДИНГ отзывы

Наташа:
Читаю и удивляюсь! Все нормально в этой компании. Вы что хотели? Чтобы вы сидели дома, кто-то за Вас звони, а Вам 2 раза в месяц платили?Выполняйте все согласно договора и не будет вопросов по зарплате.

29.08.2018 | положительный отзыв

Kristina89:
Отработала в АСТМ 4 месяца, пока был перерыв между основными работами. Работала на вакансии оператора у них. Не знаю, почему другие так пишут, у меня проблем с выплатой з.п. не было, выплаты строго 2 раза в месяц, один раз было такое, что задержали на 2 дня, но это не критично. По сумме — все как полагатся. Даже бонусы были приятные за крупного клиента. Да, з.п. зависит от кол-ва звонков, от выполнения плана, но я сама прекрасно понимала на какую вакансию иду. А так как эта работа вскоре стала моей основной, проблем с выполнением плана не было. Все ок в общем. Не понимаю негодования сверху. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Вячеслав:
Я сейчас работаю в АСТМ, могу сказать, что все негативные комментарии, это комментарии людей, которые просто не справлялись со своей работой. Я из обычного менеджера перешел в руководители за время работы в АСТМ и теперь с точностью могу сказать, что работа не халява, за звонки длиной в 5 секунд вам платить не будут. Но и не такая, что ты сидишь и перерабатывашь каждый день по 6 часов, это вообще бред, конечно. Если у человека все хорошо с пользованием ПК и смартфонами, то он освоится за 3-5 дней, плюс поддержка постоянная от ребят из коллектива, мне поначалу все объясняли по нескольку раз, потом вник и без проблем работаю. Зарплата более чем устраивает. Я могу весь день не в тухлом офисе сидеть, а на даче у себя, воткнул широкополосный интернет себе полгода назад и заимел загородный офис)) Подробнее>>

22.08.2018

Светлана:
Не советую работать на этой компании даже когда нет работы, т.к. вас могут через неделю-две уволить по непонятным причинам без рассчета, или чудом вы закончили месяц , и из каких-то 15 тыс руб. вам по выдуманным причинам эту зарплату сократят и получите в итоге 10 или 5 тыс руб за весь месяц или вообще могут не дать. Не верьте в обещания их, я не первый пример. руководство просто "ходит по головам людей" Подробнее>>