ADV Group

Отвез груз в сухой лог 12.02.2015г, деньги обещали в апреле......сейчас уже июль и денен нет. Собираюсь в инспекцию по труду, но не могу пока выбрать время.

После заключения договора заявка была на следующий день.

18.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Некорректно указаны требования к должности на их сайте и на hh.ru. Если бы я увидела заранее (или сообщили хотя бы по телефону), что ассистент руководителя (вполне себе административная должность, у всех одинаковый функционал) должен заниматься аналитикой, финансовыми просчетами и пр., даже не тратила бы ничье время. Скорее всего это все же промах отдела кадров. Зп предлагают низкую, не конкурентную по рынку. Мне было предложено "30, ну маааксимум и если удастся договориться - 35 тысяч"(с). Если еще кому-то поможет: удалось выяснить, что в компании не практикуется повышение зп и рост может быть только в конкретных департаментах. Возможно, поэтому коллектив настолько молодой, все получают опыт в международной компании и сваливают куда покруче и с перспективами, давая места новым выпускникам ВУЗов. И компании хорошо - без опыта работы можно много людям не платить, наверно так.
Офис на Маяковской (что для меня было плюсом), близко от метро. Очень приятная девушка hr. Как по телефону мила, так и в жизни оказалась вполне профессиональна. Офис приятный, чистый, новый. Не было ни стресс-интервью, ни долгих ожиданий, но это скорее зависит от позиции, на которую претендуешь. Берут без опыта работы, свежих выпускников - это как плюс, так и в плане ... Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Все ок! Собеседование как у всех. Зарплата выше, чем у некоторых мелких контор, но ниже чем у более крупных международных. Рабочая команда небольшая 15-20 человек + руководство человек 5. Задачки интересные, много нового для себя почерпнул, хотя был опыт в сфере маркетинга. Проработал в АДВ недолго, т.к. решился открыть свое дело. Но полученным опытом доволен.

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Надеюсь, мой отзыв окажется полезным для тех, кто ищет работу с небольшим опытом или вообще без него. В HAVAS берут новичков и выпускников вузов, но на стартовую позицию. Сразу 100 тысяч не предложат, но перспективных сотрудников выделяют сразу, могут повысить даже через несколько месяцев, если хорошо себя зарекомендовать. Если хотите быстрого карьерного роста, старайтесь впитывать знания как губка, ходите на корпоративное обучение,

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

У меня это не первое агентство, поэтому считаю свой отзыв достаточно объективным. Если типичные минусы для подобных агентств типа вечного факапа с дедлайнами, недалеких менеджеров, клиентов, которые считают, что они себе купили рабов за двузначный бюджет. Но подход к работе и сотрудникам на порядок выше. Руководство всегда идет навстречу, старается сделать рабочие процессы проще и комфортнее для сотрудников, не живут

Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

В общем, ребятки, все ЗБС! Не верьте вы всем этим отзывам! Если бы я верил, уже давно бы в другую фирму ушел, где отзывов 0, а руководство ***. Здесь все ОК, проверено!

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Блиииииин, как же тут круто, ребятки!!!! Так много узнала всего нового и такой крутой опыт работы получила!!!! Спасибо-спасибо-спасибо!!!! Все супер и на уровне!!!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Компания небольшая, но с потоком клиентов справляются на ура, обучают новых сотрудников и учатся новому сами. Уютная атмосфера и печеньки прилагаются:)

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АДВ

Так, что я хочу сказать о АДВ. Компания однозначно позволяет всем желающим на стажерском этапе получить громадный опыт по общению с клиентами и введению в интернет-маркетинг. Если все правильно поймете и в дальнейшем проявите трудолюбие, то получите хорошую оплату за свою работу. Мне плюсом было то, что объяснили, как НЕ надо делать (чему обучили в других фирмах ранее). Даже если

13.06.2021 | положительный отзыв
АДВ

Все начинается с лиц, представляющих организации менеджеров hr. Менеджер из отдела HR агенства Хавас обманывает потенциальных сотрудников. Устраивают собеседования несуществующих вакансий, а также врут, что нашли нужного человека, обновляя вакансии на ХХ. Ничего нет страшного в том, что человек не подходит вам… и нет никакого смысла врать… но лицо организации Хавас (в данном случае представитель hr) этого не понимает. Складывается впечатление, что организация абсолютно не думает о своей репутации среди потенциальных кандидатов. Какая Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
АДВ

hr на собеседовании рассказывает о сказочных условиях работы, но на деле совсем иначе. О чем проговорите на собеседовании не соответствует действительности. График работы не соответствует: положен обед 1 час, в результате быстрый перекус на работе, систематические задержки после работы еще и выходные руководство может заставить работать через удаленку, часы переработки которые не оплачиваются. О премии которую обещают начислять через полгода, найдут причину что бы вовсе ее не выплатить. При указании контактов в обязательном порядке указывать свой

Россия, Москва

03.12.2019
АДВ

Пригласили на собеседование про тесты не сказали. Отказалась от вакансии потому что изначально обманули.

Россия, Москва

02.03.2018 | положительный отзыв
АДВ

Работаю в компании три года менеджером основных проектов, веду порядка 8 проектов. Для меня есть один серьезный показатель всегда в компании: насколько долго люди здесь задерживаются. И в Адв люди работают по 5-7 лет и больше! Я считаю, это очень важно. Уровень дохода здесь хороший, работы действительно много. Разве кто либо это скрывает? Если работать системно, то вполне можно укладываться в срок, главное грамотно организовать свое рабочее время. Руководство вполне адекватное и если ты достойно работаешь, то всегда пойдут на встречу.

31.01.2018
АДВ

Я не сразу оценил компанию АДВ ГРУПП и работу в ней, признаюсь честно. Понял, насколько в крутом месте я работаю, когда мне упал один крупный-жирный клиент с чеком в несколько нулей. АДВ, к вам претензий у меня вообще нет. Если где-то и были какие-то конфликты и непонимания, это потому что я косячил.

АДВ

Проджектам-менеджерам работа тут найдется всегда! Эйчарам реже, эйчар у нас хороший и более-менее постоянный. Руководство мы всем коллективом уважаем за мудрые советы и указания, общение на ты.

26.01.2018
АДВ

Привет! Проработав в Адв Групп полгода, могу сказать, что это место достойно того, чтобы в нем работали! Сейчас, мне кажется, больше чем 6 месяцев уже никто нигде не работает, все перескакивают с места на место - тенденция такая (это я как отучившаяся на hr говорю). Так вот за полгода тут можно взять многое! Опыт работы - безусловно хорош. Как запись в трудовой от престижной компании, так и многочисленность и многогранность проектов, благодаря которым можно развиваться и развиваться в профессиональном плане. Коллектив - на четверочку, т.к. есть парочка не самых приятных личностей, но это возможно только мне так кажется со своими "розовыми очками". К руководству претензий нет! Вдохновляло и мотивировало когда это нужно. Ну и по заработной плате меня тоже в принципе все устраивало, но хотелось бы побольше да почаще, как всегда. Умножить бы еще на 10 - было бы идеально! Почему ...

18.12.2017
АДВ

Работал полтора года, уволился из-за необходимости переезда из Москвы, насколько знаю, вакансию все еще не закрыли, говорят, что я был слишком хорош) Или мало просил денег, кто знает) Хотя по зарплате считаю, что уровень нормальный. Как к работодателю претензий никаких нет, все устраивало, очень активно пользовался ДМС, покрывало практически все мои расходы на лечение.

14.12.2017 | положительный отзыв
АДВ

Работаю старшим специалистом по медиапланированию. Условия устраивают, коллеги профессионалы, руководитель нормальный парень без загонов, всегда помогает. Из плюшек: чай, кофе, печенье - все есть Зарплата выше среднего. Меня не заставляли это писать, я сам))))

09.12.2017 | положительный отзыв
АДВ

Откликнулась на вакансию на ХХ, среагировали очень быстро, эйчар позвонила где-то через час! Очень приятная, мы разговаривали около 15 минут, рассказала подробно об обязанностях и условиях, пригласила на собеседование на удобное для меня время, а это было уже после завершения ее рабочего дня, она специально меня дождалась! Мне все понравилось по условиям, но вакансия пока не закрыта, рассматривают всех кандидатов. Я бы хотела, чтобы взяли меня, потому что и место, и офис очень понравились!

АДВ

Был только на собеседовании и мне повезло после него остался еще в офисе на некоторое время зарядить телефон, разговорился с молоденькой девушкой - она в компании контент-менеджером работает. В целом у нее очень положительные впечатления. Работать в компании нравится, коллектив нравится, ее заказчики устраивают, уровень з/п тоже. Поделилась, что работать можно особо ненапряжно, никто после семи не держит в офисе, что можно спокойно выходные и больничные брать - с этим геммора нет. Я еще думаю по поводу АДВ, рассматриваю другие варианты. Решил поделиться просто добытой информацией "изнутри". Может кому поможет.

21.11.2017
АДВ

Отличное место, чтобы получить новый опыт и знания, поработать с именитыми клиентами и интересными данными. Я пришел в компанию по вакансии менеджера по планированию РК в СМИ, собеседовался в 2 этапа, взяли через недели 2 после первого собеседования. Не скажу, что ЗП соответствовала моим ожиданиям, но из-за уровня компании пошел) Отработал около 1.5 года там, настало время двигаться дальше) Теперь по деталям: - Средний уровень ЗП, но пару раз получал неплохие проценты с проектов. - Платят вовремя - Дважды был в отпуске, при увольнении получил компенсацию - Коллектив молодой, корпоративов и пятничных посиделок хватает))) - Работы много, иногда слишком, но опыт крутой. Манагеры постарше часто ходят в мыле)))

26.01.2018
АДВ отзыв сотрудника Дашенькааа, Москва

Дашенькааа, Москва:
Достоинства Так странно читать старые негативные отзывы об этой престижной компании. Как-то удивлена даже. У меня не складывается картинка того, что я видела и почувствовала на уровне энергии и того, что прочитала здесь. И вот пришла к выводу, что лучше не верить тому, что прочитала в интернете и проверять все на себе и на своем опыте. Подробнее>>

АДВ отзыв сотрудника Натали, Москва

Натали, Москва:
Достоинства Не в каждой компании встретишь такой дружный коллектив и обустроенное рабочее место. За бесплатные ништяки в безграничном количестве отдельный респект и спасибо! Похудеть с вами не удасться конечно, но душещипательную историю всегда выслушают и по рабочим вопросам всегда помогут, Подробнее>>

АДВ отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Достоинства Да в целом все нормально Обычная крупная компания Много работы, т.к.большая клиентура Молодой динамичный коллектив Адекватное руководство Есть соц.выплаты Оформление законно по трудовому Нет сплетен и байек в коллективе Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
АДВ отзыв сотрудника Жанна, Москва

Жанна, Москва:
Достоинства Шла на собеседование со средним настроем, но после него убедилась что не ошиблась. Очень приветливый и профессиональный hr, а для меня это важно, так как я считаю таких сотрудников лицом компании. Мне сделали оффер, условия отличные, но пришлось отказаться, так как срочно лечу в другой город по личным делам. Компании желаю только удачи и развития! Подробнее>>

16.12.2017 | положительный отзыв
Адв

Катерина:

Слышала от своих знакомых-соратников про эту компанию. Что довольно крупную позицию на рынке занимает. Сама не работала там, а вот моя подруга — работала пару месяцев. Рассказывала, что хороший молодой коллектив, успела попасть на нг-корпоратив, руководство ей сначала показалось слишком строгим, но потом прониклась их профессионализмом. Еще понравилось, что можно по любому вопросу обратиться за помощью к коллегам по рабое или начальству. На удивление все готовы помочь. Проработала она там недолго из-за переезда в другой город, вроде даже интересовалась удаленной работой в компании. Но я так поняла, что там только в штате полноценно можно работать. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адв »

Основное название: Адв Другие названия: ADV Group Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.advgroup.ru Телефоны: +7 (495) 937-5272. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 10 Автор: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Field project manager/Менеджер полевых проектов Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Адв »

Основное название: Адв Другие названия: ADV Group Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.advgroup.ru Телефоны: +7 (495) 937-5272. Страна: Россия Адрес: г. Москва, 1-я Тверская-Ямская д.23 к1 Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Автор: Солнышко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Медиа байер Дата собеседования: Март 2015 г. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адв »

Основное название: Адв Другие названия: ADV Group Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.advgroup.ru Телефоны: +7 (495) 937-5272. Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, ОБИ на халтурина Рейтинг компании: Рейтинг 2,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 10 Автор: сергей волков (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Подробнее>>