Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургская мебельная фабрика»

Анна:

Не так давно купили для родителей кухню, как они и хотели отечественного производства, выбрали «Петербургскую Мебельную Фабрику». Не скажу, что цена низкая, но зато мебель добротная и сразу видно, что качественная. Теперь и для себя присматриваем новую мебель для зала.

г. Санкт-Петербург

19.09.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Виктор

Виктор:
  Все устраивает. Главное зарплату платят хорошую и всегда вовремя. Удобный график работы, конечно бывают заказы на другом конце города или за городом, но это все было ясно еще при устройстве, поэтому для меня не проблема (Работаю сборщиком мебели)

04.09.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Алексей

Алексей:
  Отличная компания, я работаю тут грузчиком вот уже второй год. Коллектив подобрался у нас - что надо, даже с руководством иногда может шутками обменяться. Если приходится выйти в свой выходной или просто задержаться – обязательно оплачивается. Смело могу советовать это место работы.

Санкт- Петербург

18.08.2022 | положительный отзыв
Санкт-Петербургская мебельная фабрика отзыв Егор Рябов

Егор Рябов:
  Работал в ПМФ полтора года сборщиком, мне нравилось. Не стыдно за производство, качество мебели отличное. Уволился только из-за отсутствия роста.

Санкт- Петербург

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Санкт-Петербургская мебельная фабрика»

Спасибо “ПМ Фабрике” за нашу новую кухню! Абсолютно случайно зашли к ним в “12 стульях”, просто ради интереса. В итоге присмотрели себе кухонную мебель. Как раз повезло, что дизайнер Анастасия была не занята и все подробно нам рассказала и показала. Мы быстро уладили детали. Кухню сделали не так быстро как хотелось, но результат того стоил, цена тоже приемлемая. В общем ... Подробнее>>