Компания Лесной квартал, банкетный зал

Елена:

Из хорошего на этой базе — только лес! Остальное, сплошные минусы. Забронировав за 2 месяца на День Рождения 2 коттеджа за НЕМАЛЫЕ деньги, нас за неделю до мероприятия кинули с одним, сказав — как хотите. При этом, понимая, что деваться нам не куда, отменили нам все предоставленные до этого, скидки. Приехав в один коттедж получили ужасное отношение к отдыхающим — по базе постоянно ездят машины, но нам нельзя было поставить свою машину около дома. Спросив, почему так — сказали — это «Хозяева». Сложилось общее мнение, что «Лесной квартал» — база для своих, а к остальным относятся как к....На банкете обслуживания не было никакого, мы сами убирали за собой посуду, хотя заплатили за обслуживание, как положено. Кухня оставляет желать лучшего, называется, что есть, то и сойдет. Поэтому питались в итоге продуктами собственного приготовления. Ни в коем случае не советую посещать данную базу, так как сервиса никакого не предоставляют, кухня не вкусная, развлечений никаких нет и инвентаря, хоть обещают, тоже нет. Думаю, есть более достойные места отдыха для посещения!

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

25.03.2009

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Сергей

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились. Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Ирина Мнина

Я не верю в те плохие стороны компании, о которых так тщательно говорят. Я работаю в этой компании, можно сказать с фундамента,да бывают задержки с зарплатой, но каждый человек, который устраиваться на предприятие, поднимающийся всего лишь один год все возможно.Тот отдел персонала, который работает сейчас намного лучше, бобрее и понимающий, чем предыдущий.Огромное уважение проявляю к директору по персоналу Кошелевой Ольге, главному бухгалтеру Гудковой Яне,специалисту по закупкам Ходиной Ирэне.Лично я стараюсь всегда их понять. и желаю вам того же.А компании желаю процветания, поскорее встать на тот уровень, Чтобы только всегда вас ставили в пример. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Квартал - Очень ужасные методики применяются руководством магазина квартал по отношению к покупателям

Рядом с моим домом находится магазин "Квартал". Очень ужасные методики применяются руководством магазина Квартал по отношению к покупателям. Маскируют просроченный и не качественный товар, которому место на помойке, жонглируют ценами - например, на овощи стоит одна цена, на весах на которых эти фрукты взвешивают вторая, а на кассе - третья.Это просто ужас! Мало того, что в магазине вечно огромные очереди, Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Лесной массив"

С большим удовольствием оставляю отзыв. Лесной Массив из тех редких сегодня компаний, на которые можно полагаться. Сроки не превысили, по смете взяли как договаривались, предоплату за строительство не брали. По поводу работы – дом принимали все наши мужчины, отец муж и брат. Ни малейшего нарекания, все сделано на совесть. Просторно, надежно, тепло. Бревно из-под Архангельска, а там лучший строительный лес.

Россия, Сямжа, Сямженский район, п. Гремячий

27.05.2022
Отзыв : ООО "Лесной массив"

Редкое сочетание качественного материала и грамотной стройки. Заказали сруб у них чуть больше полгода назад, ставить хотел с местными мастерами. Но в ходе переговоров решил брать уже под ключ. Не с проста конечно. Посмотрели пару их домов уже готовые, пообщались с хозяевами. И цена за все устроила. Сруб поставили сразу, отделка вот только закончена, за усадкой следили, наезжали несколько раз. Полный цикл работ, от фундамента, и до канализации, даже септик вкопали. В доме: 3 спальни и гостевая, 2 с/у, столовая, гостиная, тех. помещения и большое крыльцо ко всему. Материал рубленое бревно, с обработкой, конопатка натуральная (пенька). Работой довольны полностью,

Россия, Сямжа, Сямженский район, п. Гремячий