Ольга:

Откуда отрицательные впечатления, если мы все создаем сами и видим результаты свои? Мы - команда профессионалов.
Учиться, ценить клиентов, думать мозгами заставляет руководитель - факт (если это отрицательно)
Дилетантов, лентяев, безынициативных, обиженных увольняем сразу.

Работаю в компании по настоящее время. Растем, развиваемся, управляем процессами, наращиваем клиентскую базу. Если предыдущий комментатор Аноним действительно креативный дизайнер и профессионал в своем деле, приходите, не пожалеете! И ставка, и бонусы, все есть. Мы расширяем отдел дизайна и объявили конкурс на вакансию ст. дизайнера. Требования высокие - у нас клиенты претенциозные, а они главнее всех в нашей компании.
Правда, по-прежнему, девочки ходят в туалет на второй, а мальчики на третий этаж, но Вы первый, кто не добежал.) Сочувствую.

г. Киев, ул. Рейтарская, 6а

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Тихий ужас, с поставщиками не рассчитываются, потом последние приезжают забирать свое оборудование, которое им не оплатили, обходите стороной эту шаражку, и их директоров Маргариту и Ольгу, грубиянки еще те, никакого профессионализма. Звонишь им, как об стенку горохом, никакой ориентированности на клиента. Главное деньги забрать. Не связывайтесь, пожалеете.
никаких ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Любят использовать бесплатно работу дизайнера. Когда приходит время платить зарплату - "выживают" человека. Начинают со всей серьезностью требовать сами не зная чего. Условий для работы никаких. Халтурную работу "парят" клиентам менеджеры. Маргарита с Ольгой делят прибыль, а все говорят, что нет денег, фирме тяжело. Кричат на менеджеров. Даже резюме туда не отправляйте!!!!! И тем более ничего не заказывайте.!!!!
НИЧЕГО ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Ужас!!!!!! Деньги обещанные не платят. Набирают постоянно новых работников, которые обновляют базу клиентов, потом увольняют без выплат. Условий никаких, постоянный галдеж Маргариты и недовольное выражение Ольги (типа директора). Подрядчиков мониторят в Интернете, делают большую "накрутку". Потом орут, что работники не умеют "вести клиента". Не ведитесь на этот "лохотрон" горе-предпринимателей.
Никакого позитива. ... Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Поскольку продавать у меня не получилось, предложили уйти. Я хотел остаться, но сказали, что второй шанс не дадут. Считаю несправедливым, т.к. я обещал страться в будущем.
Пришел на хорошие условия по по оплате. Обещали высокие проценты от продаж, помогали и учили продавать. Нормальные условия в офисе и классное расположение, удобно. С сотрудниками тоже хорошие отношения сложились. ... Подробнее>>

23.10.2017
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Убогость этой компании зашкаливает. Директор Маргарита Ивановна, старая пердуха с недотрахом, постоянно орет, вечный климакс, обманывает людей, зарплату не платят, эксплуатируют людей. Ее типа заместитель Ольга, строит из себя хорошую, хотя на самом деле ничем не лучше. Зарплату не платят, если вам не дай Бог не повезло и вы попали в этот гадюшник, где постоянно воняет мивиной и потом, тогда забудьте о зарплате и нормальном отношении. И постоянно врут, нанимают новых сотрудников, старым зарплату не платят, потом новые уходят, приходят другие, и такая карусель постоянно. Все положительные отзывы написаны сотрудниками которые не смогли себя нормально реализовать в жизни и остались в этом болоте доживать свои будни потому что ни на что больше не способны. Так что решайте сами надо вам это пердильник или нет.
Расположение ... Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Очередная шарашкина контора, которая пытается выехать за счет КРЕАТИВНЫХ ДИЗАЙНЕРОВ. Директор Маргарита Илюхина обещает БОООЛЬШУЮ ПЕРСПЕКТИВУ карьерного роста. На собеседовании соглашалась практически на все мои условия (даже абсолютно не выгодные для себя). Вопрос о деньгах- БОЛЬНОЙ: на собеседовании- без проблем. На деле- большие удивленные глаза. "Офис" в душном подвале. Туалет на каком-то этаже, поесть можно прямо на рабочем месте или идти в кафе... Что касается обязанностей: НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ! и еще учить девочек-менеджеров своим примудростям )) НЕ СОВЕТУЮ коллегам тратить свое время, силы и деньги на MakeTimeGroup.
близко метро ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мейк Тайм Груп»

Ілюхіна Маргарита не дає розслабитись, змушує пізнавати нове та прогресивне. Важко встигати за командними ідеями. Важко, проте, дуже цікаво.
Прийшла на посаду менеджера з продажу, зараз вже працюю керівником напрямку оперативної поліграфії. Дуже приємно спостерігати за тим, що "шарашкина контора" за півроку перетворилась на Компанію "Мейк Тайм Груп". "Шарашкой" контори роблять працівники-шаромижники. Таких ми вже звільнили. Хочу поспілкуватись з Анонімом-дизайнером, щоб дізнатись, де він подів свої креативні макети. В дизайнерському комп`ютері нічого подібного я не знайшла. ... Подробнее>>