Стоматология "Немецкий имплантологический центр" - положительный отзыв

Автор:Оксана

ОТВРАТИТЕЛЬНО. У меня просто нет слов. Квалификация врачей, менеджмента это просто ужасно. Врачи невнимательны, не признают своих ошибок, а менеджмент все это покрывает. Главврачу нужно сходить на курсы, как общаться с людьми.Всех хороших врачей растеряли, Как ушел Васильев все покатилось по наклонной остались какие-то бездари... а на ресепшн хамыРвачи, за такие деньги к клиентам можно было бы относиться по человечески да и правило, что клиент всегда прав никто не отменял

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Отработал пять лет в «Немецком Имплантологическом Центре», доволен организацией работы. Зарплата хорошая. Клиника престижная, коллектив подбирают тщательно, большие деньги просто так не платят. Соблюдаются законодательные нормы, бывают сверхурочные, но только с нашего согласия. Больничные, отпуска всегда оплачиваются. Все стажировки, учебы за счет клиники, даже корпоративы, бизнес-ланчи оплачивают абсолютно всем – от уборщицы до специалиста, из зарплаты не высчитывает.
по моему мнению таковых нет ... Подробнее>>

16.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Работала в «Немецком Имплантологическом Центре» гигиенистом два года, уволилась из-за необходимого переезда в другой город. Этот центр был пятым в моей трудовой карьере, до него работа в стоматологических клиниках не приносила такого удовлетворения. Именно в «Немецком Имплантологическом Центре» я чувствовала себя комфортно, здесь были созданы все условия для работы: современное оборудование и материалы, удобный кабинет, приятная атмосфера в коллективе.
для меня это было лучшее место работы поэтому не припомню никаких отрицательных характеристик ... Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Отличная современная клиника, в работе используется только новейшее оборудование. Соцпакет, достойная зарплата, большое количество пациентов. Отпуска по графику. С удовольствием отработал в Немецком имплантологическом центре полтора года ортопедом.
нет ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Тоже было время, когда работал в НИЦ, клиника действительно достойная, для врача честь в ней работать, на таком современном оборудовании. Меня самого отправляли в Германию на стажировку, за что я им очень благодарен, приобрел знания. Доход врачей очень даже хороший, с этим не обижали, клиентов в НИЦ много.
не заметил ... Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Хорошо, когда работа приносит удовольствие. Всегда мечтала, что у меня получится так устроиться. Думаю, моя мечта исполнилась, когда я устроилась в Немецкий имплантологоический центр. На этй работу я всегда иду с удовольствием, работы здесь много, но работается легко и просто, так как и оборудования для этого все самое современное и зарплата хорошая и прочие условия.
работы всегда много, устаешь ... Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Немецкий Имплантологический Центр

Очень хотела попасть в Немецкий имплантологический центр, была на собеседовании, претендовала на место ортодонта. Но у меня стаж всего лишь 3 года, а туда берут более опытных врачей, это конечно правильно, клиника высокого уровня. А так отзывы слышала о НИЦ только положительные, у меня там знакомая не врач, но и она довольная и условиями и доходом, а уж врачи то
тяжело туда устроится, без опыта не берут вовсе ... Подробнее>>

23.07.2014 | положительный отзыв

Наталья:
вполне такая цена бывает, может вам лечили несколько каналов и поставили временную пломбу с лекарством, у меня в другой клинике от 15+ тыс руб 1 зуб (больше 15 т.р. лечили еще и кисту), важно ведь зуб спасти! Может мне и завысили цену, я не буду возмущаться - ведь я обратилась за помощью и все равно не разбираюсь, что там необходимо делать. Но в той клинике мне все равно не до конца помогли и теперь я здесь лечусь, в НИЦ. пока довольна, поживем - увидим, лечиться мне еще долго))

26.03.2014 | положительный отзыв

irena12:
Не понимаю я этих возмущений по поводу высоких цен, ну если не подходит, никто же силком в кресло не тащит. Я готова платить за качество большие деньги. Скупой платит дважды — это уже просто аксиома. Ну поставите Вы пломбу в два раза дешевле, а слетит она в три раза быстрее. Так в итоге еще и переплатите за новую, а потом снова и снова. Мне лично Немецкий имплантологический центр очень понравился. Уже если здесь сделают, то сделают качественно и гарантии дают. В общем как по мне, так лучше дороже, но зато надежно. Все-таки это мои зубы, мое здоровье, а на это не жалко

24.09.2014

Виктория:
Такое ощущение, что отвратительный негатив конкурентами написан, вот честно. У меня вся семья, начиная от мамы и заканчивая моим мужем, Немецкий центр уже четыре года посещает. И никто НИ РАЗУ не жаловался на качество услуг. Цены… Так они везде на лечение зубов не маленькие, хотите дешево – езжайте в Китай. Там вылечат :D. А по мне, так НИЦ в этом плане лучший. И комфорт здесь на уровне, и врачи классные. Я уже и зубы здесь лечила, и импланты ставила – все качественно и быстро, без задержек и проволочек и самое главное – без осложнений. Так что лично я более чем довольна!

30.06.2015 | положительный отзыв

Юлия:
Обращалась в Немецкий имплантологический центр в прошлом году. У меня плохая наследственность с точки зрения зубов, и я потеряла сразу несколько в тридцать с небольшим. Сильно переживала, работа у меня с людьми. После недолгих колебаний пошла в этот центр, поскольку слышала о нем самое хорошее. На практике репутация оправдалась: сначала был осмотр и консультация с одним из специалистов центра - Дахкильговым М. У., ну а потом сама операция. Я не скажу, что она совсем безболезненная, но особого дискомфорта я не ощущала. Адаптировалась к имплантам полторы недели, сейчас уже привыкла.