ТМ Инжиниринг, торговая компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:

Офис мне сразу приглянулся, тут много сделано для комфортного отдыха и работы сотрудников. Занимаюсь газоснабжением, работы всегда достаточно. Фирма всегда имеет крупных заказчиков и постоянных клиентов. А значит, что я могу быть уверенным в завтрашнем дне. отличная компания

11.04.2020 | отрицательный отзыв
ТМ Инжиниринг, торговая компания - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Работаю в компании по своей специальности, полученной в строительном техникуме, поэтому специфика работы при прокладке трубопровода мне хорошо знакома. За 2 года дорос до бригадира монтажников.

10.04.2020 | положительный отзыв
ТМ Инжиниринг, торговая компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
В настоящее время работаю на крупном объекте в Нижнем Новгороде на бетонных работах. Наша компания «ТМ ENGINEERING» занимается сейчас возведением фундамента под основной корпус и прокладкой необходимых инженерных коммуникаций. Объект крупный, на его возведении у нас работают сразу несколько бригад. Со снабжением и доставкой необходимых для строительства материалов задержек нет, поэтому работаем ритмично. Объект должны сдать вовремя. Со снабжением и доставкой необходимых для строительства материалов задержек нет, поэтому работаем ритмично.

07.04.2020 | отрицательный отзыв
ТМ Инжиниринг, торговая компания - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работаю в компании бетонщиком-арматурщиком. Нередко приходится работать и за сварщика, когда наши штатные сварщики не справляются. Обычно больше всего работы при возведении фундамента. А таких объектов в последнее время у нас становится все больше и больше.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
ТМ Инжиниринг, торговая компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
На такую работу действительно хожу с удовольствием, потому что условия отличные. Получаемая высокая зарплата является огромным стимулом. Коллектив отлично подобран, никаких разногласий, начальство хорошее.

13.03.2020 | отрицательный отзыв
ТМ Инжиниринг, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в одной из строительных бригад компании «ТМ Инжиниринг». В основном занимаемся ремонтом водопроводов, водостоков. Коллектив работящий и руководство адекватное, сделано нормальные условия труда, здесь официальное трудоустройство и обеспечивает всеми нужными инструментами для работы.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
ТМ Инжиниринг, торговая компания - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Второй год работаю в «ТМ ENGINEERING». Несмотря на название, компания российская и довольно известная в ЦФО. Я инженер ПТО, так сказать посредник между офисом и строительством. Поэтому могу видеть и то, и другое. С офисом все понятно, плохие конторы в центре Москвы не размещают. Условия работы мне нравятся: по деньгам, соцпакету, условиям. Нет текучки кадров как в других компаниях, специалистов ценят.

06.03.2020 | положительный отзыв
ТМ Инжиниринг, торговая компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в отделе кадров данной компании. Очень нравится, что на данный момент в компании стабильность и отличные условия. Компания является надёжным работодателем, условия для работы созданы отличные. Хорошие условия, надёжность

30.10.2017 | положительный отзыв

Виктор Славный:
Корпоративы 2 раза в год. Близко от метро. Интересный сегмент рынка.

07.03.2020 | положительный отзыв

Антон Маховой:
В бригаде "ТМ ИНЖИНИРИНГ" работаю уже 4 года. Пока всё нравится. Нас снабжают униформой, вовремя выплачивают зарплату. Парни в нашей бригаде все хорошие подобрались: работают слаженно, друг друга не подставляют.

09.03.2020 | положительный отзыв

Андрей:
ООО "ТМ Инжиниринг" занимается строительством инженерных коммуникаций. Тружусь тут уже больше полугода, занимаюсь проектировкой тепловых сетей. Работать нравится, в коллектив влился быстро. Офис комфортабельный, с кондиционерами. Пописать чай или перекусить тоже можно в офисе, но кухни нет. Организовано отдельное место для курения. Есть парковка, для меня важно, так как езжу на личном автомобиле. Иногда выезжаю на объекты, там, конечно, условия разные. За все время моей работы спрос на услуги увеличился, расширился список клиентов, вырос объем заказов. Конечно, это положительно повлияло на зарплату.

12.03.2020 | положительный отзыв
ООО ТМ инжиниринг отзывы о работодателе

Егор Бореев:
Нравится, что ТМ "ИНЖИНИРИГ" не экономит на рабочем инструменте и сопутствующих товарах. Бригада, в которой я тружусь, всегда своевременно получает надежный инвентарь. Благодаря этому, простоев у нас нет. А это положительно сказывается и на моей зарплате!

13.03.2020 | положительный отзыв
ООО ТМ инжиниринг отзывы о компании

Михаил:
Работаю в компании экскаваторщиком. Большая часть инженерных коммуникаций проходит под землей, поэтому без нашей техники здесь не обойтись. Рытье котлованов под колодцы, траншей под трубопроводы вот основной круг моих обязанностей.

09.04.2020 | положительный отзыв
ООО ТМ инжиниринг отзывы сотрудников

Алексей Вяль:
В компании «ТМ ENGINEERING» тружусь не первый год на спецтехнике. Сейчас моим рабочим инструментом является трактор Hyundai, который оснащается ковшом и отвалом. Транспорт универсальный и при необходимости вместо ковша можно навесить и другой инструмент, к примеру отбойник, если, к примеру нужно будет разбить бетонный монолит, либо скальную породу. К счастью, в Нижнем Новгороде скальных пород практически не случается, а вот старый фундамент иногда для прокладки траншеи иногда разбивать приходится. Техника новая, надежная, практически не ломается, поэтому практически все время на ней работаю, а не чиню.

10.04.2020
ООО ТМ инжиниринг отзывы

Саша:
С начала года наша бригада возводит производственный цех и проводит инженерные коммуникации к парку развлечений в Нижнем Новгороде. Объем работ на его территории очень большой, благо с подвозкой материалов никаких проблем нет, поэтому начальство надеется, что мы успеем сдать объект подрядчику в намеченные договором сроки. Зарплату здесь платят вовремя и весьма неплохую.

13.03.2020 | положительный отзыв
ТМ Инжиниринг

София:
В данной компании я работаю достаточно долгое время, хочется оставить положительный отзыв о данной компании, я работаю здесь проектировщицей. Отдельно хочется отметить что офис очень комфортабельный. У компании были достаточно трудные времена, когда задерживали зарплату, я сама ждала ее, но такого нету уже очень долгое время и сейчас с выплатами проблем нет никаких. Главное, что оформление официальное, все отпуска и больничные оплачиваются. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
Считаю компанию очень достойной и надёжной.

Считаю компанию очень достойной и надёжной. Нравится высокая оплата и стабильность. Работаю в бухгалтерии в современном офисе в центре города. Оформление официальное, удобный график работы. Подробнее>>

04.03.2020 | положительный отзыв
Доволен

Как уже выше писал, работа не из легких Подробнее>>