Отзыв сотрудника Олег о компании Стандарт Оценка

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Олег

Помимо оценки будете ездить на осмотры бесплатно, при том что получаете не оклад, а процент от выполненных отчетов. Обманывают при расчете зп. Офис похож на помойку, сотрудники на бомжей.

офис возле метро на Невском проспекте

05.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Стандарт Оценка

Самая убогая компания, в которой мне пришлось работать за свой 10 летний стаж. Все обещания на собеседовании пустышка. При условии максимальной загруженности вы врядли заработаете больше 40 тысяч. Работать придется на своем ноутбуке, всю канцелярию тоже несите свою, компания очень экономная. Ездить на объекты для фотографирования придется 100%, при чем платят за отчет копейки, тоесть фотографировать квартиры вы будете в не рабочее время, после основной работы. Начальница Анна только проводит утренние планерки, больше от нее только нет, она ничего не решает. Все минусы перечислять очень долго, ни в коем

21.12.2016
Стандарт Оценка

Здравствуйте! Хочу предостеречь всех кто решит работать в этой "компании". Хочу сказать, что за свой 10-ти летний стаж работы, мне еще никогда не довелось работать в более убогой организации чем ООО "Стандарт Оценка". Началось с того, что на на первый взгляд улыбчивая и позитивная директор Анна Алиева на собеседовании, в дальнейшем по ходу работы стала производить совсем обратное впечатление. Мало Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Стандарт Оценка

Компания «Стандарт Оценка» — современная оценочно-экспертная компания. Практика и профессиональный опыт наших специалистов позволяют решать задачи в области оценки и экспертизы любой сложности. Компания «Стандарт Оценка» осуществляет оценочную деятельность в соответствии с Федеральным Законом №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации» от 29 июля 1998 года. Гражданская ответственность при осуществлении оценочной деятельности специалистов — оценщиков компании «Стандарт Оценка» застрахована. Принципы Подробнее>>