Фора-Банк акб отзывы - Хуже работодателя нет

Автор: Тимур

Как бывший сотрудник хочу предупредить: если есть возможность пойти в другое место, идите. Условия труда ужасные, премии лишают постоянно, день получается ненормированный, больничные оплачивают очень плохо и после больничных стараются уволить работника. Крайнее хамство со стороны начальства и сотрудников из других отделов. Никаких повышений зарплаты нет, не говоря уж об индексации, но очень сильно врут про карьерный рост. Очень много дармоедов - целые отделы непонятно чем занимающихся сотрудников и страшная нехватка кассиров и операционистов, собственно самых нужных людей.

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Ужасный банк

В апреле заказал дебетовую банковскую карту Мир на сайте банка. Со мной тут же связался оператор и сообщил, что карта будет доставлена мне курьером в течение 2-х недель. Курьер должен будет предварительно связаться. Спустя месяц (!) со мной никто так и не связался, и я самостоятельно позвонил в банк. Сотрудник ответил, что моя заявка принята, и мне поступит ответ. Ответа в итоге никакого не поступило. Тогда я самостоятельно обратился в отделение банка по адресу: г. Москва, ул. 9-ая Парковкая, д. 39. В отделении банка сказали, что они видят, Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Отказались обменивать 3 купюры по 100 евро

Сегодня отказались обменивать 3 купюры по 100 евро, которые я ранее в другом банке получила и не пользовалась ими, а только туда-сюда носила. Другие купюры обменяли. Мотивировали тем, что они надорваны - нашли сбоку миллиметровый надрыв. Сказали - меняйте в другом банке. Это издевательство какое-то, я понимаю, если бы они действительно были сильно надорваны, но это совершенно нормальные купюры. Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Банк самовольно меняет условия ипотечного договора

Добрый день!1, форабанк самовольно меняет сроки погашения ипотечного кредита, т. е. если деньги внес за ипотеку 27, 12, 2016 банк почему то погасит кредит 09, 01, 2017, а по условиям договора последний день календарного месяца. т. е. деньги внесли, но почему то они не гасятся и так длится. На устные и письменные обращения банк не реагирует.2, график погашения кредита и остаток по кредиту не может выдать, объясняет невозможность сменой программного обеспечения, но график является неотъемлемой частью договора и банк обязан его выдать и подписать и печать поставить, делала Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Все печально

Проводили сделку в этом отделение. Информация к размышлению. Условия допуска к ячейке- два договора купли-продажи с отметками о регистрации перехода права. Вроде все как обычно. Сотрудник банка Абрамова Ольга Александровна сделала нам договор аренды банковской ячейки, так и хочется сказать молодец, но рано. Сделка закончена, пора открывать ячейку! Вот тут и началось. Макарова Оксана Игоревна, менеджер банка, с радостью приняла у нас документы и всё. "Я вам не могу разрешить открыть ячейку", "Почему", " У Вас нарушены условия", "Почему", "У Вас же одна из сделок ипотечная", "И, что?", Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Работа контактного центра

Добрый день, пишу про контактный центр, люди там вообще не в компетенции по всем вопросам! Два раза меня консультировали неверно, тем самым заставляли меня ездить в офисы банка тратить свое время, где просто на меня сотрудники банка удивлялись и делали огромные глаза на ту информацию, которую меня консультировали в контактном центре. Исходя из этого делаю вывод, что Банк просто ОТСТОЙНЫЙ! И ни в коем случае туда не нужно обращаться. Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Корявые кассиры

Это просто треш. Возможно много где так, но столкнулся здесь с этим именно в этом банке. Ежемесячно я получаю из США перевод за работу. И на протяжении 5 лет мне переводили на имя ALEXANDER, так как вам переведет любой переводчик и я получал деньги по российскому паспорту. Но месяц назад кассир решила проканать за умную и сказала, что в следующий раз нужно писать ALEKSANDER (прямо по буквам) и сказала, что если будет через Х, деньги мне не выдадут. Сегодня деньги мне не выдали, хотя написали, как просили. Теперь Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Обмен валюты

Около года назад покупал валюту в кассе этого банка, сейчас потребовались деньги и решил обменять обратно на рубли. В кассе обменяли около половины, остальные купюры отказались принимать. Хотя все купюры в хорошем состоянии!Почему банк не предоставляет информации о том, что существуют какие-либо ограничения при покупке валюты банком? Когда я покупал валюту меня никто не проинформировал об этом. Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Нет валюты в обменнике

Посетила обменник на ОКВКУ № 15 (кафе «Му-Му») Электрозаводская, Бауманская. улица Бауманская, дом 35/1, кафе «Му-Му» (кассир Церковская, вроде).пришла я в 11, 00, посмотрела курс покупки евро-76, 10. Встала в очередь, передо мной 5 человек.В очереди я простояла 45 минут! (5 человек!) А когда дошла до окошка, которое находится за углом, то курс уже был 76, 30! Ну думаю ладно, дождалась, подхожу к окошку, говорю мне нужно купить 70 евро, с разменом по 35 евро для визы. На что мне говорит сотрудница, у меня только 50 или 20, Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Сотрудники неадекватные

Жалобу в банк писать бесполезно, т. к. На жалобы отвечают эти 2 невменяемые, Наталия и ее психозам Настька. Пригласили на собеседование, первый этап это диктант-диктант по русскому языку. В банке, чтобы работать Вам не нужно образование, а просто надо написать диктант, как будто вы устраиваетесь в СОШ школу педагогом. Где логика — полное ее отсутствие. Второй этап, конечно если вы сдали диктант в это ПТУ, это собеседование с руководителем, который вам насвистит, стараясь выглядеть образованно. Стараясь далее подробно. Третий этап-детектор. Вас вызывает старый дед, ранее работавший где-то в Подробнее>>