Фора-Банк акб отзывы - Банк самовольно меняет условия ипотечного договора

Автор: Овворонова

Добрый день!
1, форабанк самовольно меняет сроки погашения ипотечного кредита, т. е. если деньги внес за ипотеку 27, 12, 2016 банк почему то погасит кредит 09, 01, 2017, а по условиям договора последний день календарного месяца. т. е. деньги внесли, но почему то они не гасятся и так длится. На устные и письменные обращения банк не реагирует.
2, график погашения кредита и остаток по кредиту не может выдать, объясняет невозможность сменой программного обеспечения, но график является неотъемлемой частью договора и банк обязан его выдать и подписать и печать поставить, делала письменные обращения дважды, не реагирует, - программу поменял и все.
3, банк отправил письмо с обещанием понизить ставку по кредиту, но так этого и не сделал, а объяснение такое, что ставка меняется только по условиям договора, необходимо доп соглашение и тут вообще самое интересное, кто его должен делать? Форабанк его не делает и соответственно ставку не меняет. Зачем письмо с обещанием давал?
3, обращалась в цбрф и получила письменный ответ о том, что наш ЦБРФ НЕ МОЖЕТ ВЛИЯТЬ НА ЧАСТНЫЕ БАНКИ!

08.07.2022 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Ужасный банк

В апреле заказал дебетовую банковскую карту Мир на сайте банка. Со мной тут же связался оператор и сообщил, что карта будет доставлена мне курьером в течение 2-х недель. Курьер должен будет предварительно связаться. Спустя месяц (!) со мной никто так и не связался, и я самостоятельно позвонил в банк. Сотрудник ответил, что моя заявка принята, и мне поступит ответ. Ответа в итоге никакого не поступило. Тогда я самостоятельно обратился в отделение банка по адресу: г. Москва, ул. 9-ая Парковкая, д. 39. В отделении банка сказали, что они видят, Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Отказались обменивать 3 купюры по 100 евро

Сегодня отказались обменивать 3 купюры по 100 евро, которые я ранее в другом банке получила и не пользовалась ими, а только туда-сюда носила. Другие купюры обменяли. Мотивировали тем, что они надорваны - нашли сбоку миллиметровый надрыв. Сказали - меняйте в другом банке. Это издевательство какое-то, я понимаю, если бы они действительно были сильно надорваны, но это совершенно нормальные купюры. Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Все печально

Проводили сделку в этом отделение. Информация к размышлению. Условия допуска к ячейке- два договора купли-продажи с отметками о регистрации перехода права. Вроде все как обычно. Сотрудник банка Абрамова Ольга Александровна сделала нам договор аренды банковской ячейки, так и хочется сказать молодец, но рано. Сделка закончена, пора открывать ячейку! Вот тут и началось. Макарова Оксана Игоревна, менеджер банка, с радостью приняла у нас документы и всё. "Я вам не могу разрешить открыть ячейку", "Почему", " У Вас нарушены условия", "Почему", "У Вас же одна из сделок ипотечная", "И, что?", Подробнее>>

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Хуже работодателя нет

Как бывший сотрудник хочу предупредить: если есть возможность пойти в другое место, идите. Условия труда ужасные, премии лишают постоянно, день получается ненормированный, больничные оплачивают очень плохо и после больничных стараются уволить работника. Крайнее хамство со стороны начальства и сотрудников из других отделов. Никаких повышений зарплаты нет, не говоря уж об индексации, но очень сильно врут про карьерный рост. Очень много дармоедов - целые отделы непонятно чем занимающихся сотрудников и страшная нехватка кассиров и операционистов, собственно самых нужных людей. Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Работа контактного центра

Добрый день, пишу про контактный центр, люди там вообще не в компетенции по всем вопросам! Два раза меня консультировали неверно, тем самым заставляли меня ездить в офисы банка тратить свое время, где просто на меня сотрудники банка удивлялись и делали огромные глаза на ту информацию, которую меня консультировали в контактном центре. Исходя из этого делаю вывод, что Банк просто ОТСТОЙНЫЙ! И ни в коем случае туда не нужно обращаться. Подробнее>>

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Корявые кассиры

Это просто треш. Возможно много где так, но столкнулся здесь с этим именно в этом банке. Ежемесячно я получаю из США перевод за работу. И на протяжении 5 лет мне переводили на имя ALEXANDER, так как вам переведет любой переводчик и я получал деньги по российскому паспорту. Но месяц назад кассир решила проканать за умную и сказала, что в следующий раз нужно писать ALEKSANDER (прямо по буквам) и сказала, что если будет через Х, деньги мне не выдадут. Сегодня деньги мне не выдали, хотя написали, как просили. Теперь Подробнее>>

10.09.2017 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Обмен валюты

Около года назад покупал валюту в кассе этого банка, сейчас потребовались деньги и решил обменять обратно на рубли. В кассе обменяли около половины, остальные купюры отказались принимать. Хотя все купюры в хорошем состоянии!Почему банк не предоставляет информации о том, что существуют какие-либо ограничения при покупке валюты банком? Когда я покупал валюту меня никто не проинформировал об этом. Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Нет валюты в обменнике

Посетила обменник на ОКВКУ № 15 (кафе «Му-Му») Электрозаводская, Бауманская. улица Бауманская, дом 35/1, кафе «Му-Му» (кассир Церковская, вроде).пришла я в 11, 00, посмотрела курс покупки евро-76, 10. Встала в очередь, передо мной 5 человек.В очереди я простояла 45 минут! (5 человек!) А когда дошла до окошка, которое находится за углом, то курс уже был 76, 30! Ну думаю ладно, дождалась, подхожу к окошку, говорю мне нужно купить 70 евро, с разменом по 35 евро для визы. На что мне говорит сотрудница, у меня только 50 или 20, Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
Фора-Банк акб отзывы - Сотрудники неадекватные

Жалобу в банк писать бесполезно, т. к. На жалобы отвечают эти 2 невменяемые, Наталия и ее психозам Настька. Пригласили на собеседование, первый этап это диктант-диктант по русскому языку. В банке, чтобы работать Вам не нужно образование, а просто надо написать диктант, как будто вы устраиваетесь в СОШ школу педагогом. Где логика — полное ее отсутствие. Второй этап, конечно если вы сдали диктант в это ПТУ, это собеседование с руководителем, который вам насвистит, стараясь выглядеть образованно. Стараясь далее подробно. Третий этап-детектор. Вас вызывает старый дед, ранее работавший где-то в Подробнее>>