Отзыв сотрудника Помощник Муравья о компании Элерон

Адрес: Москва

Автор: Помощник Муравья

В связи с карантином порезали заработные платы. Выгнали стариков, которым продлевали договор каждый год. С каждым годом зарплата падает. Бездарные руководители и бывшие военные загнали простых сотрудников в угол.

Столовая

Куркым-Муркым 2020-07-30
Как я тебя понимаю мой друг. Только я почувствовал всю эту хрень еще в 2014году и свалил с этого дурдома под названием Элерон, чего и тебе советую сделать. Читаю ваши отзывы и вас жалко и за себя радуюсь. Валите нахрен оттуда, на Элероне свет не сошелся клином.
Советник Муравья 2020-10-24
уволили уже каждого четвёртого, причём просто так, за спиной. Зарплата падает стабильно, не смотря на то, что и так ниже рынка. Специалистов уже нет, руководства нет, никого нет. Аморфная субстанция с сапогами-неудачниками. Единственный плюс (столовую) перевели на вынос.
Димон 2020-11-06
Жду когда жы выгонят последнего дибила в сапогах из Элерона
Владимир Николаевич Шершавый 2020-11-06
Как нет руководства?! А куда ж оно подевалось? Как оно смогло оторваться от бездонной кормушки с полумиллионными зарплатами?

09.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Элерон

Если работаете к Конструкторском блоке там отлично, Клецков и Давыдов любят своих сотрудников. В ДМТО как ушел Нашивочников стало совсем печально. В Международном департаменте там один царь и все сотрудники рабы, отношение к подчинённым ниже среднего (ты же раб). Все адекватные сотрудники давно ушли. Если готовы терпеть хамство но очень нужны деньги тогда это Ваш вариант
Белая зарплата и всегда вовремя. Столовая.

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Элерон

Руководящий состав который развел на предприятии полное панибратство, отношение и манера руководства строиться на унижении, оскорблении и нецензурной лексики без повода. Не зря говорят "рыба гниет с головы". Административный персонал абсолютно ни как не действует с сотрудниками предприятия, рабочих набирают по критерию "лишь бы кто", от этого очень много случается различных случаев. итр расхлябан полностью с позволения директора, ошибки в работе уже на столько систематизированы, это уже сложившийся принцип работы.
Заработанная плата, возможность подработки.

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ФГУП "СНПО "Элерон"

Работал в этой конторке на производстве более 10 лет назад. Такое чувство что только колючую проволоку делают. Главный технолог и зам были полные ебланы, упоси Бог с такими мразями встретиться, оформили по договору ГПХ, трудовой пообещали вначале через 3 мес, потом через 1,5 года. Рабочего места не дали! Сидел в кабинете главного технолога, все оры вышестоящих у него. Не выдержал ушел через 3 мес по соседству во внииа(главный технолог оттуда пришел)) , там шарага была по лучше. Потом выбил себе значок у начальника кадров, типа там давно работал( ...
Их не может быть. С такой организацией и отношением , если вы с улицы пришли. Про столовку и спорт зал писали все, не буду повторяться

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Элерон

С приходом Старовойтенко контора привратилась в Аленерон)) В руководстве бездери, маркетологи тупицы, все объекты просрали, даже росатомские организации не хотят с элероном работать, вообщем шараж монтаж Эленор, не совеую сюда устраиваться. Сколько хороших специалистов уволилось, уму не постижимо
Когда был фгуп, было супер

01.04.2023
Элерон

Более ста сотрудников данной организации были уволены переводом в другую структуру РосАтома. Сотрудников обязали упаковать личные вещи в коробки (которые, кстати сами сотрудники и купили) Вот уже полгода господин Слепенчук при чутком руководстве господина Старовойтенко э. Ю удерживают незаконно личные вещи уволенных сотрудников.

14.02.2023
Отзыв сотрудника Слепенчук Колдинов о компании Элерон

С приходом нового руководства дела на предприятии стали очень плачевные. Руководители отвратительные, думают только о том, чтобы свое "седалище" в тепле было, на остальных наплевать - это инструмент. Никакой стимуляции и поощрений. В коллективе 70% людей- бездари (нормальные специалисты либо сами ушли, либо их сократили). Приходится за них отдуваться, ездить по объектам и выполнять поставленные задачи, при этом зарплата одинаковая. Если вы нормальный человек, категорически не советую эту шарашкину контору. Очень хочется чтобы Росатом провел тщательную проверку на предприятии, в частности на "компетенцию" руководителей и их действия.

08.01.2023
ФГУП "СНПО "Элерон"

Дело было как. Я закончил МВТУ в 2014 году и не сразу смог устроиться на работу, гражданин России, с 1989 года в Москве живу. Полгода случайных заработков и весной 2014 стал рассылать резюме. Позвонили и отсюда. Приехал всё вроде шло нормально до тех пор пока не попал к самому настоящему борову в малиновом пиджаке по фамилии Ситников. Это существо ставило под сомнение мой Российский паспорт, что я не шпион и нёс откровенную околесицу. У меня дикция слегка хромает, он и на это тоже делал упор. Хамло. Больше не стал здесь пытаться собеседоваться, сделал вывод, что лучше не пробовать. Потом, уже в 2017 году, я ещё раз менял место работы, уже кадровики мне сами отсюда звонили несколько раз и "настоятельно просили" приехать. Я уже вышел на другую работу, а они звонят. От такой настойчивости и ранее полученной ...

Москва, Нижний Новгород, Челябинск

16.01.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Элерон

Если будут набирать станочников (хотя это всех работяг касается), то ребята, - не советую устраиваться если у вас не 6 разряд. Дело в том что работы обычно нет, не буду пояснять почему. А раз нет, то будете получать минималку, для 6 разряда это примерно 50тысяч с мелочью, а вот если 5 разряд, то это уже чистыми 37тысяч, если разряд ещё меньше, то всё будет ещё хуже :)

23.01.2022
Отзыв сотрудника Бывший о компании Элерон

В последние годы не осталось...

Мурманск

27.01.2022
Отзыв сотрудника Егор о компании Элерон

В компании работаю уже больше 8 лет, за столько лет были как и положительные моменты так и негативные. В компании есть карьерный рост, хороший коллектив и руководство, зарплата не ниже многих компаний. Честно скажу, да были моменты застоя с 2017 по 2020 и я думал, что даже всё скоро уволюсь но за последний год компания меняется и набирает обороты, пример этому выплаты премий за несколько нет (которые не выплачивались). Большие надежды, что Элерон еще даст фору конкурентам.

31.03.2022 | положительный отзыв
Элерон

"Достояние Росатома" директор по качеству Сергеева, без специального образования и бывшая секретарь, преемница подводника [П.] некомпетентные люди и продвигают себе подобных и лизоблюдов. Не понимают чем занимаются их подчиненные, т.к не компетентны и не имеют должных знаний. Если вы лизоблюд то на Элероне вам рады! Если умный вас не поймут и затопчут! Подробнее>>

16.01.2022
Элерон

По прошествии времени я списался с бывшими коллегами, моей ностальгии они не разделили. Оказалось в 2016 году, уже после меня, контора вошла в затяжное кризисное пике, что не могло не отразиться на обеспечении сотрудников, как техническом так и материальном. Многие рукастые спецы были сокращены, поставки инструментов стали нерегулярными, значительная часть «северных» проектов была свернута, продолжительность командировок увеличена. В общем как Подробнее>>

01.10.2021
Отзыв сотрудника Катерина о компании Элерон

Я не являюсь и не являлась сотрудником этого цирка, но там работает мой отец ( является ветераном и заслуженно). Ну что продажные рожи, вы доигрались. Я до этого писала отзыв с предупреждением, но его успешно удалили. Так что напоминаю вам, что я журналист и теперь я серьезно буду заниматься вашей организацией и выяснять, что за бардак у вас происходит.Ждите проверки и статьи на эти темы. Я вам давала шанс исправиться и относиться к моему отцу достойно и ко всем своим сотрудникам. Отдельно отмечаю таких лиц как Терехин и его

27.10.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Элерон

Невысокий но стабильный уровень дохода, хорошая недорогая столовая, дружный коллектив, несмотря на имеющиеся на предприятии сложности, руководство предприятия выплатило рабочим задолженности по годовым премиям - исполнило свои обещания.

24.10.2021

2-й год не платят 13-ю
Обычное предприятие, не хуже и не лучше других. Белая зарплата всегда вовремя. ...

Москва, Нижний Новгород, Челябинск

27.12.2018
Отзыв сотрудника Коля о компании Элерон

урезание з/п на 50% без предупреждения. Работа в выходные без надбавок (говорят за отгул). Работа в праздничные новогодние дни (тоже без надбавок). Отношение к рабочим ужасное. Все негативные отзывы-это правда! В Димитровграде тоже самое. Начальство надо менять!!!

Димитровград

11.01.2019
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Элерон

Но не для простого смертного. И так по порядку, но все же: разложим все по полочкам. 1. Монтажники - много хороших специалистов, при грамотном подходе руководства вполне возможно сформировать хорошие исполнительные коллективы (платить им хотя бы в рамках рынка - не разрешит руководство). 2. ИТР состав - специалисты есть, но очень мало (с з/п все сложно). 3. Руководители среднего звена - самое интересно! Все просто: оформляют мертвые души (знакомые или дальние родственники) забирают у них банковские карты и сидят получают стабильный левый доход (3-5 человек на отдел в 50-70 человек (ни кто не

28.01.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Элерон

Раздутый штат ненужных сотрудников которые не знают чем заняться сидя по норам придумывая себе работу. Очень много перегруженных отделов которые в силу своей загруженности не справляются. Много некомпетентных людей пенсионного возраста, а так же людей которые не привыкли работать. Зарплаты очень маленькие для Москвы, мало того их ещё могут необоснованно резать без причин, так составляют трудовой договор, что для этого есть возможности. Организация в очень больших долгах перед поставщиками и подрядчиками. Очень большие долги. Не советую там работать

29.01.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Элерон

Их много, перечислю самые основные: 1. Семейный подряд. 2. Низкая зарплата специалистов, так же их не ценят. 3. 50% сотрудникам давно пора на пенсию. 4. Простите, ж0п0терство. 5. Поездки в командировки превращают жизнь -в ад. На гостиницу дают очень маленькую сумму, живешь не хорошо, часть суточных тратиться на съем жилья. Обещанная неделя командировки с легкостью и без твоего согласия превращается в месячную командировку. 6. Отдел закупок не работает (смотрите пункт 4). 7. Нереально огромный штат сотрудников (смотрите пункт 4)

26.06.2019
Отзыв сотрудника Олег о компании Элерон

Зарплату урезают с каждым месяцем все больше, за первую вахту заплатили 2150 за смену а последующие по 1150 за смену.руководство полный ноль, понятия не имеют как работать и как обеспечить работников: спецодеждой(летнюю Форму выдают в середине лета ) и СИЗ. Работать здесь не рекомендую

Сосновый Бор

14.11.2019
Отзыв сотрудника Удав о компании Элерон

Гнилые люди, которые вместо работы только стучат в службу безопасности. Кто работает и не стучит того выживают и вешают всех собак.

21.01.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Элерон

Уезжаю на работу 5-40 приезжаю с работы 18-50.Это 8-ми часовой рабочий день)Условия труда условно допустимые (работа происходит на радиоактивно-загрязнённой территории )но там якобы чисто но без отмывки машины выезд запрещён вплоть до изъятия пропуска либо увольнения.По высшему руководству Уральского региона плачет Трудовая инспекция и Прокуратура. И это не все - .Нет времени всё расписывать скоро на работу)

25.01.2020
Отзыв сотрудника Neo о компании Элерон

Устали от всяких конченных шараг, то пишите в л.с. вконтакте. Общая инфа на моей стене. https://vk.com/id509973659

28.01.2020
Отзыв сотрудника Igor о компании Элерон

"Спаситель Элерона" В.В. Бирюков. Снизошел с Небес наш Господь. Сколько распятых руководителей с Озерска будет, одному Богу известно. Превратит Уральский филиал в перевалочную базу гасторбайтеров как это было у него в Жопогорске. Текучка кадров процентов 200 будет, сама знаю из опыта его работы по ГХК. Превратимся в очередной филиальчик Росатома.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Сергей о компании Элерон

Работаю в Сосновом Бору на строительном участке. Начальником коего является некто Варавкин. Важный, напыщенный и безграмотный. За рабочий класс не стоит. Ребята увольняются из-за заработной платы и его скотского отношения к нам. Одним словом не мужик, а истеричка. Рот не закрывается, все время орет. Зарплаты маленькие из-за того, что Варавкин не может грамотно закрыть наряды, не может расчитывать. И поэтому зарплата у нас самая маленькая. Директор его держит только из-за того, что стучит Варавкин знатно. Короче не ходите к нему оаботать. Если, что идите к Лебедеву.

Сосновый Бор

09.12.2020
Отзыв сотрудника Кoнстантин о компании Элерон

Не компетентное руководство из числа бывших сотрудников МВД, Прокуратуры и РВСН (хотя к последним это относится в меньшей мере по причине хорошего образования и опыта по службе , что выделяет их как грамотных и вежливых ). При этом многие из числа очевидных назначенцев с трудом представляют то чем занимается организация , что благоприятно способствуют разрушению и уничтожению как моральных так и материальных ценностей. На фоне заявления господина Лихачева о развитии Росатома и уважении к ветеранам всё это выглядит особенно кощунственно. Хамство , высокомерие и угрозы ( в духе вне

26.01.2021
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Элерон

Такое впечатление, что увольняют по списку каждого второго. Режут специалистов, а кабинетные вши так и остаются на своих местах.

11.06.2021 | положительный отзыв
Элерон

Работники которые ноют и ноют и продолжают работать думая что что то измениться. Пока вы работаете ничего не поменяется конкретно в вашей жизни точно. Пример рабочий день водителя с 8 ноль ноль. Но водители с 7 00 проходят предрейсовый осмотр и греют машины в минус 40 и ни кто не оплачивает это время... Не оплачивают задержки в рейсе. Какого вы

Железногорск

19.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Элерон

Автор статьи пишет все правильно!! Я хоть и до сих пор работаю в этой компании, но полностью согласен, что Элерон загнивает, раздут штат начальников, никто ничего делать не хочет и по большому счету работа делается спустя рукава и непрофессионально. Нормальных т.е. "крутых" разработок нет!! Тулим заказчику лажу. Но с другой стороны мы и не самые плохие....есть и хуже фирмы в нашей области работы, но равняться на них совершенно не стоит. Таково мое мнение.
Может и не самая высокая, но и не самая маленькая зарплата. Полный соц.пакет. ... Подробнее>>