БКС, финансовая группа - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:

Решил я трудоустроиться в компанию БКС-Премьер (Брокеркредитсервис) в Томске. И будь проклят тот день, когда я согласился на это. Я прошел 3 этапа отбора, сначала мне отказали в трудоустройстве, но через несколько дней мне всё таки предложили там работать, но после того, как они избавятся от нерадивого сотрудника. Договорились созвониться и уточнить дату приема на работу 30 апреля перед майскими праздниками, звонил несколько раз на мобильный номер руководителя Романа, но трубки никто не брал и не перезванивал. Отложил этот вопрос до 6 мая и решил позвонить снова, сначала телефон был отключен, потом мне сказали, перезвонить позже, после нескольких попыток дозвониться , разговор с руководителем Романом всё таки состоялся, он заверил, что трудоустройство в силе и сам мне перезвонит 12-ого мая, но прождав весь день, никто не связался со мной. Тогда я решил набрать сам, после трех попыток дозвониться, никто не брал трубку и не перезвонил. Вот такая вот странная шарашника контора оказалась, просто потратили мое время на собеседования, прохождение службы безопасности и ожидания. Не рекомендую данную компанию, т.к. не умеют ценить чужое время, значит и в работе такие же безответственные. Безответственность

09.08.2019 | отрицательный отзыв
БКС, ООО, инвестиционно-финансовая компания - отзыв пользователя Наталия Шандро о работе в компании

Наталия Шандро:
отличная компания Если у компании Брокеркредитсервис Центробанк отзовет лицензию, то потом на работу будет трудновато устроиться, опыт работы в БКС рассматривают как негативный.

06.06.2019 | положительный отзыв
БКС, ООО, инвестиционно-финансовая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все написанное в отзывах надо делить минимум на 4) Причем, как описанные достоинства, так и недостатки. БКС - обычный банк, хороший (но опять же, обычный) офис. Здесь кому как повезёт - я попал в нормальный коллектив, проработал финсоветником полгода. Ушёл по личным причинам - решили открыть семейный бизнес (хоть коллеги очень любили порассуждать на тему рисков “своего дела” и безопасных инвестиций)). Зарплата была достойная, бонусы тоже - но с этим сложнее) Остались приятные впечатления.

17.05.2019 | положительный отзыв

Пришел в БКС еще когда учился в универе, и для меня он стал отличной школой. И потом, БКС это имя, если говоришь, работал в БКС, относятся с уважением, понятно, что ты не с улицы пришел. По коллективу тоже хорошие впечатления остались (не знаю, как у них, ибо я поначалу тупил от неопытности)). Учили, подсказывали, даже помогали где-то. Зп с первого месяца белая, задержек не было. Работать приходилось много, но были варианты подстроиться под учебу и потом отработать, например. Я даже на диплом не увольнялся, а отпуск оформил. Ушел, когда позвали в другое (более скромное) место с повышением, и … не то что жалею, но не хватает, например, человеческих отношений, которые были в БКС.

15.05.2019 | положительный отзыв

Работаю в БКС совсем недавно, 4 месяца. Испытательный срок длился 3 мес. Долго, но, видимо, такая практика у банка – быстрее никто не проходит, а кто-то уже через месяц отваливается. Работа не для лентяев) Зарплата белая, платят ровно столько, сколько и обещали на собеседовании. График удобный, можно задержаться в случае опоздания. Я, правда, стараюсь не наглеть, но в жизни бывают форс-мажоры)

13.05.2019 | положительный отзыв
БКС, ООО, инвестиционно-финансовая компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Как только начал здесь работать, отметил для себя – хорошая рабочая обстановка. Дружеская, но именно рабочая. В плане взаимопомощи, каких-то советов и т.п. Так и до сих пор. По моему опыту, это довольно редко для коллектива банка. Еще из положительных моментов – бывают регулярные тренинги, можно повышать квалификацию. Сразу платят белую зп (с испытательного), оформление, больничные – тоже все по ТК.

17.03.2020 | положительный отзыв
БКС(БрокерКредитСервис)

Не рекомендую ИТ специалистам эту компанию. Бюрократия на высшем уровне. Сплошные служебные записки на любое действие, работать не возможно. В Москве куча руководителей, например, внутри дирекции ещё дирекция. Бывает, что в управлении один человек, только начальник. Исполнителей очень мало. Из них соки все выжимают. В Новосибирске в филиале работают по вечерам и в выходные. Подробнее>>

08.07.2019
БКС

В данное время я активно ищу работу, дала объявление , мне позвонили, нужен бухгалтер на банк- клиент, зарплата 40 т.р. на испытательный срок 1 месяц, потом 60 т.р. пришла на собеседование, БЦ Лидер - пл.Конституции д.7 в помещение 439, вывеска БКС. В холле толпа разношерстного народа. В помещении хороший ремонт , сотрудники прилично одеты. Заполнила анкету, вышел дядя, такой внимательный Подробнее>>

21.04.2019
БКС

Отработал гл. энергетиком 3мес 11.18...01.19г.г. За 3,5 года сменилось 7 энергетиков, руководство ДУЭН из бывших вояк-сапогов, некомпетентность боссов частично компенсируется наличием специалистов в УК ЦНИИРЭС. Работы немного, но вояки хотят видеть сотрудника, погруженным в работу и строчащего тексты как машинистка. Внятного ответа на принятые в ДУЭН правила решения конкретных технических вопросов Вы не найдете, зато получите завышенные требования к оформлению Подробнее>>

30.03.2019 | положительный отзыв
BKC International House отзывы

Ольга, Москва:
Достоинства Отличный коллектив, хорошо здесь работать. Гибкий график работы, есть возможность изучать английский бесплатно, а другие языки с хорошей скидкой. Сейчас ходит в одну из школ сын, тоже с хорошей скидкой. Думаю что это огромный плюс. Подробнее>>

19.12.2018
БКС (Брянские кабельные сети)

Очень огорчило собеседование с "руководителем", внешний вид и манера общения которого оставлял желать лучшего. Рубашка в катышках, свитер в складках от упаковки, волосы с избытком геля, а в руках дешёвый гаджет...первое впечатление разбило все мои надежды. Это то чувство, когда работодатель выглядит не презентабельно, "не вкусно", как говориться в продажах. Я не знаю кого они ищут на свои вакансии, но людей с высшим образованием!, многолетним опытом работы в различных сферах по работе с клиентами, а так же готовых пахать, данная компания, в лице своего "руководителя", не только не ценят, но и гонят. "Руководитель" всё собеседование рассказывал о себе))) как поднял компанию с колен, что все заслуги компании принадлежат только ему и никому иначе. Что всё было в ж***, пока он не пришёл, и тому подобное в красках. Я, конечно, выслушала крик его души, так как проходила психологическую подготовку ...

Брянск