Компания Добродел на Ульянова 26

"Сеть специализированных клиник Добродел предлагает комплексное лечение боли. Преимущественно мы работаем с заболеваниями позвоночника, суставов, мягких тканей, нервной и сосудистой систем. Мы всегда подходим к лечению комплексно. Наши методы натуральные, но в то же время эффективные. Здесь вы не только пройдете лечение, приостановите развитие или полностью избавитесь от вашего заболевания, но и сможете оздоровить организм в целом, укрепить иммунитет."

Валерий:

Меня уже давно беспокоит позвоночник. А теперь еще и суставы дают о себе знать. Я, понимаю, что в 62 года это уже норма. Но еще хочется подольше оставаться в тонусе. Решил, что надо бы проконсультироваться в медицинском центре. Но куда идти совсем не знал. Тогда решил поискать через интернет. И наткнулся на клинику Добродел отзывы о которой были довольно не плохими. Записался к специалисту в тот же день. Когда пришел, то понял, что мои проблемы здесь помогут решить. Врач сразу занялся разработкой программы моего выздоровления. Здесь все делают максимально оперативно. Что не мало важно, время свое не теряешь. И цены вполне приемлемые.

30.06.2017 | положительный отзыв
Компания Добродел на Ульянова 26

Анастасия:
Я вообще в первый раз побывала у врача флеболога просто на консультации. Хотела просто узнать о том, какие профилактические методы можно использовать, чтобы никогда не было проблем с венами на ногах. Я была приятно удивлена, что всю информацию мне разложили подробно. Даже и вопросов практически не осталось.

603005, г.Нижний Новгород, улица Ульянова, дом 26/11, 1 этаж