jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

Не советую , ищут бесплатную раб силу .

Находится в центре города.

28.05.2022
Jazz flower

Пишу для водителей и флористов! Не ходите сюда, это кидалово! Вам скажут первый день смотр на вас и он не оплачивается! В место одного, отработал таких бесплатных три дня! Потом сказали месяц испытательный срок, после добавляют что еще есть люди которые хотят на должность водителя и они будут выбирать, это типо на конкурсной основе! А вам скажут сидите дома, мы Подробнее>>

24.05.2022
JAZZ FLOWER

Пришла на должность флориста по уходу за горшечкой. Опыт работы в этой сфере есть, поэтому показалось, что работа на аналогичной должности в люксовом салоне будет интересным жизненным опытом. Зарплата не очень большая (50к за пятидневку по 10 часов в день), но показалось, что это будет компенсировано хорошими условиями труда и интересными обязанностями. От меня требовалось обойти растения на объекте (отель Арарат) и привести в божеский вид растения в самом салоне. Начну с того, что таких запущенных растений я не видела даже у бабушек в переходах. Ровным слоем на каждом паразиты, каждое больно, почти все стоят в полной темноте. В самом отеле стоят далеко не теневыносливые растения, от которых, видимо, требуется, чтобы они прониклись атмосферой пяти звезд и цвели и благоухали на чистом энтузиазме. В первый день сделала что смогла, хотя полное отсутствие каких-либо препаратов для лечения ...

18.11.2021
Jazz flower

Работала помощником флориста. Старалась изо всех сил делать все, что говорят, не сидела ни минуты. Честно отработала свои смены, некоторые мои букеты и композиции продавались, училась, старалась. Но суть не в этом. Какие то унизительные условия: и зарплаты, и отношения к сотрудникам, и нет ни малейшей заботы о людях, которые вкалывают по 13 часов без отдыха. Нет даже минимальных гигиенических Подробнее>>

07.02.2020 | отрицательный отзыв
jazz flower, студия цветочного дизайна - отзыв пользователя Помощник-флориста/Мария о работе в компании

Помощник-флориста/Мария:
Сомнительная организация, как оказалось. Пришла на собеседование. Предложили выйти на ознакомительный день на 6 часов. Вышла. Попросили помыть вазы, показали как чистить цветы. Попросили составить композицию в ведёрке. Прекрасно отдаю себе отчёт в том,что сразу крутить-вертеть букеты не поставят ( тем более без опыта). После ознакомительного дня пригласили на дальнейшую стажировку. В итоге, когда вышла, опять же мыла вазы, делала композиции,да тупила,не отрицаю!!! Но в тоже время ни о каком обучении речи быть не может. Не спорю,что сотрудники не сидят на месте, но это тоже не спроста. Есть определённые нормы по кол-ву букетов(отсюда по идее и зарплата вытекает). Поэтому зачем САМИМ тратить время на чистку и мытьё ваз?! Собственно мне сказали,что перезвонят,но так никто и не удосужился, чтобы даже про отказ сказать. Проследите за объявлением-оно обновляется регулярно!!!

Москва, Никольская, 10 - 1 этаж, ТОЦ Nikol`skaya Plaza

18.06.2020
JAZZ FLOWER

Не советую , ищут бесплатную раб силу .
Находится в центре города. ...

18.12.2017
Отзыв о работодателе «Jazz flower»

Ужасное отношение к сотрудникам, высокомерие боты зашкаливает, разговор с флористами в приказом тоне, постоянное унижение. Официального трудоустройства нет. Зарплату не заплатили за 5 дней!!! Не советую никому попадаться на удочку! Не поатит столько сколько обещает. Если не верите отзывам в интернете, не поленитесь зайдите в Никольскую плазу и поспрашивате у люого человека ищ любого отдела КАК обстоят дела в джаз флауэр. Уверена получите красочный ответ! Очень яерный работодатель бота рамазанова.
Нет ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Jazz flower

По началу показалось, что хозяйка Бота очень доброжелательная. Удобный график, с 10 до 10, не как в некоторых цветочных с 8 и до поведного, плюс можно приходить, когда удобно, по крайней мере, как мне описывали на собеседовании. Оплата за смену. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Jazz flower»

В первый день никто мной не занимался, флористы враждебны, да и в целом обстановка очень неприятная. Говорят "принеси то-то", а на вопрос "а где оно?", получаешь взгляд как на говно и реплику "поищи", так же и со "сделай". Как выяснилось в конце первого рабочего дня, в конторе действует правило, за опоздание 5 мин - штраф 500 р. Отработала пол дня, деньги выплатить отказались. . Зря потратила силы и время. Начальница в последствии произвела крайне неприятное впечатление. Точно не то место, что бы начать карьеру флориста. Что касательно ассортимента, цветы они продают несвежие, не советую покупать, не простоят и дня.
По началу показалось, что хозяйка Бота очень доброжелательная. Удобный график, с 10 до 10, не как в некоторых цветочных с 8 и до поведного, плюс можно приходить, когда удобно, по крайней мере, как мне описывали на собеседовании. Оплата за смену. ... Подробнее>>