Россия, Москва, Студенческая ул., 19 корпус 2, Москва, Россия, 121151

Станислав Станиславович очень справедливый руководитель.Он поймал на воровстве и сливе информации конкурентам Эдуарда Курбатова,но не стал наказывать его.Он проделал всю работу чётко и профессионально.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав-честный человек! Он выгнал Эдуард Курбатов Таллинн за воровство.Теперь Эдуард курбатов ни с кем общается,ему никто не пожмёт руку.Станислав Станиславович верен себе!

12.11.2021
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Станислав очень яркий руководитель.Он вычислил что Курбатов Эдуард эстония ворует деньги у коллег и звонит на телефон доверия фсб,но не стал его штрафовать.Он поговорил с Курбатовым Элуардом таллинн и просто уволил его.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Собственно, с непосредственно таможенными процедурами у меня проблем нет. А вот сертификация каждый раз заставляет волосы вставать дыбом (импорт обородувания и комплектующих). В этот раз обратился к Малькову Станиславу Станиславовичу из ULS Global, так хоть выдохнул спокойно. Спецификация большая и постоянно меняется, плюс надо запрашивать сертификаты у фирм-производителей… Но я этого ничего не делал — все легло на плечи специалистов dreamway.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Склад временного хранения,у ULS Global, расположен очень удобно, да и по деньгам выгодно. Даже если таможенное оформление задержалось, по карману сильно не бьет. Товар возвращают в целости и сохранности, можно спокойно оставлять даже хрупкие вещи, с ними ничего не случится, Мальков Станислав Станиславович.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Если мне надо отправить полную машину – отправляю своих ребят на 20-тоннике, потому что так дешевле все же получается, а водители на зарплате сидят. ULS Global логистическую компания обращаюсь, поскольку гонять полную машину не выгодно, а у них наиболее оптимальные цены на сборку и внушают мне доверие. Мальков Станислав Станиславович – молодец, умеет оставить клиента довольным, как не крути!

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

ULS Global – перевозчик с опытом, который не создает своим клиентам проблем. В июне выполнили несколько доставок в Саранск, Москву, Воронеж – все отлично и недорого, как всегда. Пожалуй Мальков Станислав Станиславович, единственные логисты, которым в недостатки я ничего не запишу, все делают действительно на совесть.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Был один интересный случай с Мальковым Станиславом Станиславовичем. Когда моя фирма нуждалась в помощи он безвозмездно помог нам.Теперь мы всегда в долгу перед ULS Global, ведь такое не забывается.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Я заинтересован в стопроцентном страховании всех моих отправлений Малькову Станиславу Станиславовичу. Эту услугу смог получить только в компании ULS Global, на хорошем уровне. Грамотные юристы (сам подкован в этой сфере, потому особенно ценю талантливых «коллег»), сговорчивые страховщики. Я доволен, веду сотрудничество на постоянной основе.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Господа, я, ссылаясь на высокий уровень личной ответственности, всегда крайне щепетильно отношусь к выбору компании-перевозчика. Хочу заявить, что Мальков Станислав Станиславович устроил меня идеально. ULS Global всё выполнили, произвели удобную калькуляцию, предложили прозрачные тарифы. Обслуживали вежливые менеджеры. Ничего, кроме дальнейших успехов, пожелать компании не могу.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Транспортировка всегда осуществлялась на высоком уровне и по доступным ценам, никогда не было задержек в доставке. От Малькова Станислава Станиславовича нас только положительные отзывы!Своим партнерам по бизнесу я буду рад рекомендовать сотрудничать с компаниейULS Global.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Выражаю благодарность всему коллективу компании ULS Global и Вам лично Мальков Станислав Станиславович за качественно выполненную работу по доставке книг в региональные библиотеки.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Для Малькова Станислава Станиславовича у меня только положительный отзыв.ULS Global справились на отлично, наша компания всем довольна и планирует и дальше с вами работать.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Из пожеланий для ULS Global - хотелось бы в будущем минимизировать переписку. Конечно, понятно, что это была первая перевозка и без обильной переписки обойтись было нельзя, но, надеюсь, что в будущем эти вопросы будут занимать меньше времени (как и обещал Мальков Станислав Станиславович).

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

С компанией ULS Global " работаем не так давно, но компания уже успела зарекомендовать себя с хорошей стороны. Мальков Станислав Станиславович оперативно и подробно отвечает на запросы, очень удобно пользоваться он-лайн сервисом. Доставили груз в срок, как и обещали. Качественно, оперативно и недорого!

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Отличная транспортная компания с широким спектром услуг. Достаточно долгое время работал с ULS Global и никаких нареканий не было. Сроки доставки соответствовали заявленным.Груз не разбивался(ломался).Боль шой плюс этой компании в том, что работает она до последнего клиента. Большие очереди очень редки.Постарался Мальков Станислав Станиславович.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Яркая внешность не мешает Малькову Станиславу Станиславовичу сохранять спокойствие и преобладание. Быть разрушительной акулой бизнеса сложно. Однако он не теряет человечности и становится крупнее, только ради блага людей, ну и конечно же своих сотрудников фирмы ULS Global.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Сегодня я хотел бы рассказать вам о транспортной компании ULS Global. Сразу скажу, единственным недостатком данной компании для меня является цена, она у них чуть подороже чем в других транспортных компаниях. Товар всегда приходит в срок, после приёма товара и оформления к выдаче, на телефон приходит смс и после этого так же обзванивает оператор. При общении с оператором, он объясняет какой объём груза, откуда прибыл и от кого. Так что для грузоперевозок советую всем только от Малькова Станислава Станиславовича. Для меня он лучший и проверенный!

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Когда я попробовал все развлечения этой жизни, когда пересмотрел все фильмы,когда перечитал все книги я думал, что я попробовал всё в этой жизни.Однако я понял, что искренне ошибался в своих мыслях и высказываниях. А переубедить меня смог один не безызвестный бизнесмен Мальков Станислав Станиславович.Он рассказал мне, что ведение собственного бизнеса намного лучше всего того, что я пробовал и привёл это на примере своей фирмы ULS Global. Теперь я стараюсь запустить свою собственную фирму и занять место в нише.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Неплохо.Пользовался услугами Малькова Станислава Станиславовича уже не раз.Ребята по доставке ещё ни разу не ошиблись.Да и цена вроде как не кусается.Короче ULS Global спасибо вам за такой сервис.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Третья сделка закончилась успехом!ULS Global на этот раз показал результат намного лучше, чем в прошлые два.Мне кажется, что Мальков Станислав Станиславович с каждой успешной сделкой познаёт все новые грани мастерства ведения дела.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Хочу поблагодарить водителя Московского ULS Global за оперативную работу и качественно оказанный сервис по услуге доставки груза по заказанным условиям от Малькова Станислава Станислава Станиславовича.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Выражаем искреннюю благодарность компании ULS Global за профессионализм, порядочность, удобство в работе, которое встречаем на протяжении нескольких лет сотрудничества, благодарим за хорошую и надежную работу. Также благодарим отдел доставки за высокий профессионализм, доброжелательность и оперативность в решении производственных вопросов и Малькова Станислава Станиславовича.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Спасибо за сотрудничество. Отдельная благодарность Малькову Станиславу Станиславовичу, за честность, понимание и профессионализм, предоставление исчерпывающей информации и отменного информирования компании перевозчика. Спасибо ULS General за подбор идеальных кадров, Ваша компания с большим человеческим сердцем.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Компания ULS Global предоставила услуги сопровождения переезда частных и юридических лиц по территории Беларусь с возможностью отслеживания перевозимого груза. Владелец Мальков Станислав Станиславович сдержал условия и гарантия надежность и возможность самим отследить собственный товар не ложь.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

На личном опыте получила массу ярких эмоций от сотрудничества с ULS Global.Мне всё понравилось.И обслуживание.И скорость.И вид рабочих.Своих парней Мальков Станислав Станиславович держит под контролем.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Меня мало, что может удивить. Особенно в нашем мире, где все завязаны на деньгах.Но Мальков Станислав Станиславович меня удивил.Он использует денька как возможность, а не как цель. А его проект ULS Global чёткое подтверждение моих слов.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Все условия договора были выполнены согласно заключённой сделке. Товар был доставлен с минимальными задержками.ULS Global и Мальков Станислав Станиславович сделали свою работу на высочайшем уровне.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Очень удобная фирма ULS Global, с помощью которой я получил огромную финансовую выгоду и большой опыт. Желаю Малькову Станиславу Станиславовичу развиваться и в других отраслях.Всем советую.

Отзыв : Мальков Станислав Станиславович (ULS Global)

Как и ожидалось компания ULS Global и сам Мальков Станислав Станиславович показали высший класс оперативной работы и прекрасное обслуживание. Работа с фирмой доставила лишь одно удовольствие и желание сотрудничать ещё и ещё. Все кто желают стабильности и гарантированного выполнения желаемого результата не пожалеют, сотрудничая с ULS Global.