Автобакс - Обман

Автор: Клиент

Три недели не возвращают деньги. Поздно прочитал отзывы, оказывается это обычное дело для этой компании. Если захотите сдать запчасть, не дождетесь обратно деньги. Всегда разные отговорки, то бухгалтер в отпуске был, то база не работала, сбой какой-то был, робокасса не работает. Не связывайтесь.

17.12.2021 | отрицательный отзыв
Автобакс - Недобросовестные сотрудники

Покупал автомагнитолу сони на форд фокус3, прежде всего указал ее серийный номер и напомнил несколько раз что если номер будет другой, USB не будет работать, так чихали на мои просьбы но и ещё прислали дисплей с дефектом то есть сам дисплей магнитолы был проколот чем то острым. Они даже не удосужились проверить что отправляют. Я конечно им сообщил об ихнем косяке сказали чтобы я вернул но я сомневаюсь в их добросовестности иначе они мне это на прислали бы Недобросовестно работают. Подробнее>>

16.08.2017 | отрицательный отзыв
Автобакс - Недобросовестная компания

Заказал магнитолу SONY на фокус 3 в компании автобакс Санкт-Петербурге.Договорились с менеджером, что он укомплектует магнитолу с информационным дисплеем, который порадовался у них отдельно, так как тот который в комп. с магнитолой флешку не читает, зная об этом деньги перевёл только после того, как договорились о покупке магнитолы в комп. с другим дисплеем, так они не только прислали неправильный дисплей, но он ещё оказался с дефектом (и как было известно флешку не читает), повреждения. Есть прокол как иглой и царапина в ширину дисплея. Они сказали вернуть магнитолу, но

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Автобакс - Не правильно указывают цены

Всем привет, расскажу про свой опыт общения с продавцами данного магазина, нашел объявление на Авито о продаже задних амортизаторов, цена 3490. Позвонил уточнить, да, все в наличии по этой цене, ответили мне. Спросил, можно ли забрать на Октябрьской наб, без проблем, ответили мне и добавив, что завтра к обеду зап.часть будет у нас и мы вам перезвоним. Прошло три дня, не дождавшись звонка решил сам перезвонить, опять говорят да, есть в наличии, только стоит уже 4000, на мои возражения, что я заказывал за 3500, мне сказали, когда заказывали

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Автобакс - Ничего не покупайте у этой организации

Приобрели товар (б/у), в итоге оказался поврежденным. Попытались вернуть обратно, тянули по срокам и в итоге отказались принимать. Обратились в суд, дело выиграли. Директор, мягко говоря, недалекий человек. Побежал закрывать все счета в банке. Кроме этой организации, еще 2 в его ведении с похожими названиями. Ни в коем случае не приобретайте здесь ничего. Как рольф с ними сотрудничает, большой вопрос. Директор не подумал, что он отвечает лично по обязательствам своей шараги)))

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Автобакс - Негативное отношение

Это не магазин. Это недоразумение. Сначала все замечательно, но как только ты оплатил товар - можешь распрощаться со своими деньгами и правами. Не соблюдают даже свои правила, прописанные на накладных. Не рекомендую. Останетесь и без денег и без функционирующего товара. Лучше купить в нормальном магазине и иметь гарантии. Чем у этих обманщиков.

Автобакс - Плохой отзыв на Автобакс

Второй раз связался с этим магазином. И зря. В прошлый раз приезжал дважды за своим заказом. А его так и не нашли. Это как вообще? Замены не оказалось, хотя пишут, что на японок все есть. В этот раз очень нужна была деталь, работаю на машине по 18 часов. Заказал, позвонил и спросил, точно ли есть. Сказали, да. Почти доехал, они мне звонят и говорят, ой, вы знаете. Не в том магазине. Плюнул, заказал с доставкой. В итоге привезли через день. Открыл при курьере. А там крепления оторваны! Говорю

Автобакс - Аналог вместо оригинала

Продали аналог вместо оригинала! А денег взяли, как за оригинальный товар! Обманщики! Ладно бы фильтр только. Не рекомендую этот магазин.

Автобакс - Сервис нормальный, магазин развод людей

Много раз переобувался у них. Вроде все ок. Один раз липучку не той стороной поставили, хорошо, что не убрался никуда. Но магазин, это отдельная песня! Такие хамы работают! Еще и брак продают. Как можно продавать и не видеть, что деталь непригодна?!

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Автобакс - Не рекомендую

Плохой сервис, не найти кто ответственное лицо. Все рассчитано на то, что человек не захочет связываться и съест то, что ему пытаются впихнуть. Чеки не дают. Как эта богодельня еще работает. Реклама - понты дороже денег. Как можно продавать ворованные запчасти и думать, что об этом никто не узнает? Да так же как жить в Америке и не говорить на английском от слова совсем.

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Автобакс - Реальная история про задний фонарь на лексус

До сих пор не исполнили исполнительный лист по фонарю. И насчет вашей клеветы в начале отзывов о том как дело было с задним фонарем и кто кому что проиграл. Феликсу привет) пусть ждет скорую департацию. Не видать ему гражданства с фиктивным браком. На каждую хитрую. найдется тот, кто знает о тебе достаточно секретов.))

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Автобакс - Плохо

Не буду марать бумагу. Скажу только одно: хотите с гарантией, возвратом и по-честному, вам не в автобакс. Лучше пойти на экзисте купить или Евроавто. А эти ребята хуже отголосков из 90-х.