РВБ АЛЕАН

Ну во первых это серая зарплата. Если отпускные ещё расчитывать из всей зп, то вот больничные нет. Это не самое страшное в этой компании. Самый треш это работать с коммерческим директором данной компании Булах Оксаной… человек не адекватный во всех смыслах. Вспоминается сразу старуха из сказки про золотую рыбку. Вот что ее правая пятка на левой ноге захотела, то все должны немедленно исполнить. Руководить не умеет, ставить задачи не умеет, контролировать не умеет. С ней работать невозможно. Помимо этого постоянное униженнее и оскорбление сотрудников. И эта фигура затмевает свои негативом все хорошее что могло бы быть в этой компании. Крайне не рекомендую связываться.

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РВБ АЛЕАН

замечательная компания! придя на собеседование была поражена красотой офиса, все же приятно работать в красивом офисе и с гордостью принимать туристов! требования в работе конечно серьезные, менеджеров ждут постоянные аттестации и обучение, но это мне кажется приятная часть ибо компания прикладывает максимум усилий к повышению уровня знаний своих сотрудников! Бесплатные рекламные туры -несомненный ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! зарплату платят всегда как по часам!! НИ
ну если только белая зарплата, но везде в туризме белая зарплата маленькая!! так что это я за минус не считаю! ... Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
РВБ АЛЕАН отзыв сотрудника Аноним

Пригласили на собеседование на должность юриста. Ген.директор, приятная дама, предложила в качестве теста разработать 2 вида договоров: с юридическими и физическими лицами на оказание им услуг. После предоставления мной выполненной работы и ее защиты, мне было обещано, что работодатель завтра перезвонит. Причем, про Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РВБ АЛЕАН»

Серая зарплата,официальная часть маленькая. Система штрафов за опоздание. По праздникам всегда выпивают на рабочем месте.
Обычный коллектив, как и в большинстве компаний есть и нормальные коллеги,а есть и сволочные,улыбаясь тебе в лицо,за спиной говорить гадости,есть и подхалимы,и хорошие коллеги,которые могут помочь в трудной минуте и т.д.,вообщем весь набор разных личностей. Неофициальную часть зарплаты всегда выплачивают,естественно кроме больничных. Присутствует небольшой карьерный рост. Вообщем,обычная среднестатистическая компания. ... Подробнее>>