Автор:Нина

Мне больше всего у Ириса понравился торт "Три шоколда". На рабоут заказывали несколько тортиков именно здесь по рекомендации сотрудника. Да. было очень вкусно!

26.09.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я вообще сладкое не очень люблю, а вот мои домашние очень сильно любят. Поэтому иногда заказываю в Ирис делиция на дни рождения что-нибудь вкусненько. Наша любовь - санчо панчо!

01.08.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Апдейт к отзыву №174 от 30/07/19. Деньги за неисполнение заказа мне в результате вернули, в том размере, в котором просила. Но все это только после того уже, как несколько раз написала, напомнила и пригрозила оставлять отзывы с описанием ситуации и фотографиями на всех площадках интернета... Никогда больше не обращусь в эту контору! Сервис, уровень общения - на дне, надежности и гарантий - ноль.

30.07.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Заказанный торт, по виду не имеет ничего общего с картинкой и комментариями в заказе № 61170. Торт получился из серии покупок из китайского интернет-магазина - "ожидание и реальность".Дала подробное описание по цветам и технике исполнения торта, приложила фото (уже даже коллаж делаю, чтобы наверняка видели какие цвета использовать, что и как сделать, но нет... мимо ушей/глаз пропускают). В заказе было фото, жаль тут нельзя приложить фото заказа и фото полученного торта и дать ссылки на ресурс с фотографиями.Что было заказано:"Тело" тортика нужно было сделать в технике смешивания цветов (как бы мазками), сочетая цвета: розовый, белый и мятный + золотые вкрапления потали. Верх тортика сделать обливным с подтеками - розовый цвет.Макаруны – сделать мятные с золотом (вкус клубника) – 3 штуки, фото макарунов взяла с сайта Iris Delicia, они их делают и продают, по крайней мере у них так написано и стоит фото таких макарунов - мятный цвет (тиффани) с аккуратным золотым мазком кистью.Корона - цвет розовый, на остриях добавить золотые бусинки.Безешки - белые и розовые, как на фото в заказе + бусинки как на фото в заказе.В результате:"Тело" тортика сделано горизонтальными полосами - белой, салатовой (как маркер-текстовыделитель), бледно-розовой. Уже после