Мегапак Калининград

Автор:Rerework

Долго церемониться не стали. Сказали сразу, что начальница не в ладах со своими эмоциями, а значит будет орать и вымещать свою несостоятельность и комплексы на подчинённых. Открыто спросили: «Если на вас орать будут, вам как? Норм?» Конечно, нет. Особенно за серые 27 тыс в месяц. Но спасибо за честность.

Стабильная компания, давно на рынке

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Мегапак: Работаю спокойно

Устроилась в Мегапак продавцом консультантом. Работаю спокойно. Компания крупная и давняя. Есть ощущение стабильности, которого мне не хватало на прошлой работе. Магазины с ремонтом. Комфортные условия. Не холодно, на голову ничего не сыпется, светло и просторно. Спецодежду выдают. Материально — не жалуюсь. Хорошо, что и с отпусками здесь нет проблем. Руководство понимающее.
Не нахожу

06.10.2023 | отрицательный отзыв
мегапак: Ужастное руководство

Руководство гипермаркета Правой Набережной относится к сотрудникам как к рабам! Ставит множество задач не по теме. Вечные перестановки, какието надуманные требования, причем на Московском их нет, а на Правой Набережной есть! Чувствуешь себя как на каторге. Нет единого тробования у администраторов. Работа напоминает сказку "иди туда, не зная куда. Принеси то, не зная что".Вечный дефицит кадров! Причем само руководство не задумыватся над данной ситуацией и ни каких выводов не делает. Я считаю нельзя работать в вечно напряженной обстановке, где нет четкого регламента работы. Может он где то и прописан, ...

01.10.2022
мегапак: Ужасное место работы!

Фин.дир. в этой шарашкиной конторе явно не в себе: орет на всех и вся, оскорбляет и унижает. Сотрудники лицемеры: в лицо начальству улыбаются, за глаза ненавидят. Все строят из себя жертв, что вынуждены работать в таких условиях, хотя с таким отношением должны бежать от туда роняя тапки. Ни какие процессы по работе не настроены, полнейший хаос и бардак. Подробнее>>

02.08.2022
мегапак

Ужасное отношение к людям, директор просто как фашист, работы просто завались,кондиционер не работает, духота, экономят электричество, с зарплатой вообще кошмар, нестоит ходить Подробнее>>

02.08.2022
мегапак: Худшее место работы

Директриса фашистка,относится к людям как к скотине, бессовестная, и её пешка администратор тоже пытается тявкать, быдлы, работы немеренно, поесть некогда сходить, в магазине душно экономят электричество, оформляют срочный договор,зарплата маленькая, хотя обещают 35 40, в итоге 25 Подробнее>>

12.07.2022
Мегапак

Трудоустройство только по срочным трудовым договорам, чтобы можно было без проблем уволить любого неугодного сотрудника. Офис душный и непроветриваемый. Всеми делами в компании заправляет финансовый директор, которая постоянно срывается на сотрудников всех отделов и обсуждает их за спиной, чем создает стрессовую атмосферу в коллективе. Дальше отзыв больше про бухгалтерию. Большой объем работы; если видят, что сотрудник успевает и уходит домой Подробнее>>

01.07.2022 | отрицательный отзыв
Негативный опыт работы в компании "Мегапак"

В первую очередь хочется сказать об управляющей на Московском проспекте, она совсем некомпитентная, негативная, из-за нее уходит большое количество персонала. Она позволяет себе кричать на персонал во время рабочего процесса, чуть что сразу штрафует, с ней очень сложно работать. Просто... Подробнее>>

10.05.2022
Мегапак: Отвратительное отношение к персоналу, обман, кидалово по зп

Срок работы мой в этой компании был недолгим, отношение к персоналу отвратительное, кидалово по заработной плате, причём не гнушаются даже мелочью, руководство с персоналом общается сквозь зубы, конкретных задач по работе нет, ответственность на себя брать не хочет, подставляют друг друга как могут, на редкость отвратительный коллектив, кто работает давно становится таким же как руководство гнильё, стукачи, по настоящему работать Подробнее>>

30.10.2021
МЕГАПАК ООО

Набирают лохов из региона на позицию оператор пишут от 50 до 70 в месяц на руки, график работы 4/2 что составляет 240 часов в месяц вместо 168ч... Даже если взять по максимуму при условии что в этой гнилой компании вас не обманут то получаеся 70 000/240= 291рубль в час, 291р X 168ч = 48тысяч в месяц ваша зарплата, следовательно те 72часа переработки не посчитали как переработку.... Вот и все отношение к потенциальному сотруднику, Находится в убогой промзоне пол часа от метро и ещё минут 15-20 пешком по грязи
Нет ...

01.04.2020 | положительный отзыв
МЕГАПАК ООО

Мегапак - дракон - пожиратель главных инженеров !
...

29.02.2020 | положительный отзыв
Мегапак

Отзыв пишу для тех кто собрался идти на работу в МЕГАПАК г Калининград. 10 раз подумайте. В магазинах бардак. В офисе в том числе в бухгалтерии очень напряженная обстановка. Работодатель не держится за работников. Текучка кадров, постоянная, люди поработают неделю и уходят. Я такого ни где ещё не видал. Рыба гниет с головы. Подробнее>>

20.04.2019
МЕГАПАК ООО

..Вы где - нибудь видели, что бы менеджеру по подбору персонала платили вилку от 60 - 90 000 руб. ???? ОООО !! Это же не зря. Замечено, что на эту должность принимаются только молодые робята, в расцвете сил и способностей. ..А еще гуторять, что больше 3- 5 лет у них кончаются силы резать колбаску, хлебушек, фрукты и овощи для "заседаний"...Наверно аллергия достает ... А может особое внимание к воспитанию подчиненных НАЧАЛЬНИЦЫ ОТДЕЛА ???? Тетенька интересная, бальзаковского возраста, с хорошим капитальцем и заслугами -- ей позволено многое .... Вот только кадровой политикой как-то не сподручно заниматься, текучесть -- огромадная, на ведущие должности месяцами "ищут" кандидатов и потом увольняют через три месяца как найдут ... Складывается такое ощущение, что это кому -то сильно выгодно.... Говорят есть такое существо - паучиха, которая своего "уженого" кушат.... так что берегитесь.... может ...

10.04.2019 | положительный отзыв
МЕГАПАК ООО

Нормальная компания... правда не у метро Домодедовская находится - как пишут в вакансии - а в "кишлаке" , некой промзоне, почти помойке... лет за 5 можно привыкнуть работать под 3 крышами без света и нормального воздуха... Хорошая своя столовая, чисто и уютно, правда уборщица в роли посудомойки работает, так и я на двух должностях и тут и там ....нормально . Генеральный директор тихий и спокойный мужчина, правда появляется в офисе к 12.00 и потом сидит до 24.00 , один биться сидеть, поэтому секретаршу тоже держит при себе...те каждые 3 месяца убегают... злы люди говори, что он один и тот же свитер носит от карпоратива - до карпоратива, а они случаются раз в 4 -5 лет ... Уметь надо экономить ... Что бы не раздувать кадры генеральный директор - главбух - начальница отдела кадров - заместитель сразу ...

04.03.2017
Мегапак

Будьте внимательны!!! В части трудоустройства и мотивации не рекомендую (на собеседовании одна сумма по окладу, в договоре другая). Бонус за ДЗ оплачивают только при условии отгрузки. Развитие бизнес процессов в Компании (учёт, мотивация дистрибьюторов, аналитика и т.д.) минус 15 лет назад...Лучше не терять время. Оценку 2 по "Коллективу" поставил только из-за того, что в Компании еще остались (!!!) порядочные люди, но их очень очень мало (!!!). Если Вы всё таки приняли решение устраиваться в Мегапак, обязательно перед трудоустройством требуйте на ознакомление все инструкции, положения и приказы которые влияют на начисление зп и премий, а также компенсации гсм и сотовой связи. Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
ТД Мегапак

Бывший сотрудник:

Вот и я тоже уже на втором сайте наталкиваюсь на один и тот же бред этого кренделя (как выразился «Старик»). Действительно либо человек проработал там 2 дня, либо обозленный сам на себя лентяй! Я просто поражаюсь таким высказываниям: » Директор производства Стеганцев полный кретин! Выпускает маразматические приказы. Люди для него расходный материал. Крик и мат на все производство…» Если ты лентяй и хочешь за просто так большую ЗП получать, а сам для этого и пальцем об палец не ударил — то извини, но такого не бывает! Да директор производства днями и ночами не спит, очень радеет за свою работу и подчиненных людей (посмотрел бы ты, что там было до Стёганцева). Но если таких идиотов ленивых целый цех, которые работать не хотят, а только обсуждают целый день-нужный ли приказ начальство издало! Как с ними еще бороться, если не на ... Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
МЕГАПАК ООО отзыв сотрудника Ольга

Эта компания хороша для молодых девушек, потому что з/п тут вся белая. Отсюда очень хорошо уйти в декрет, но все остальное очень плохо. Как говорится, рыба гниет с головы. Руководитель компании некий г-н Панченко ВЮ, о котором нельзя найти никакой информации во всемирной паутине, откуда он взялся и имеет ли вообще хоть какое то образование, не понятно. Он относится ко всем, как к отбросам. Если Вы не соглашаетесь за бесплатно делать то, что он Вам навязывает, то он и его руководители подразделений выживут Вас отсюда и скажут, что Вы гавно, а они хорошие. Поэтому у меня постоянно возникал вопрос Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Мегапак

Сегодня позвонила в компанию Мегапак требовались фасовщицы на полиэтиленовые пакеты, девушка вежлива ответила, что требуются и даже объяснила как доехать....... А когда я приехала (с 2 пересадками) звоню , говорю что приехала:она - подойдите к грузчику. Я подошла , а он мне говорит -уже не требуются!!!!!!!!Я в шоке -звоню опять спрашиваю фасовщицы требуются???Там отвечают-да!!!!Я им начала объяснять что я пришла, Подробнее>>