avenue - Прошел курс Front-end

Автор:kolgin

Понравилась организация процесса: занятия 2 раза в неделю по 2 часа в вечернее время, что удобно. В группе немного людей, поэтому препод реально уделяет каждому много внимания. Очень помогали видеозаписи занятий - нередко просмотривал их, когда работал над домашним заданием. Учеба на практике с разработкой проекта для портфолио. Есть чат с преподом в мессенджере Вацап.

Нагрузка - иногда хотелось, чтобы было проще обучаться. Пару раз препод опоздал, хотя время возместили. Менеджер не всегда знала, что ответить (может быть, новенькая была)

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Курс Python на высоте!! Спасибо большое, что помогли мне успешно изменить профессию. Обучение в Авеню - это сказка. Приятные админы, опытные преподы, много практики на занятиях, обратная связь по домашке, видеозаписи лекций, чат с группой.. и это еще далеко не всё! Я получила огромное удовольствие и заряд положительной энергии от всего процесса. Попалась классная группа (нас было 9). Сдружились, даже сейчас общаемся с некоторыми людьми. Связи в сфере не помешаю))) Рекомендую здесь курсы программирования, ван лав для меня ^_^

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Проходил курс Тестировщика ПО в Авеню. Хочу сказать, что за такое короткое время (2, 5 месяца) довольно хорошо освоил тестирование. Даже не думал, что смогу достичь такого уровня за несколько месяцев. Читал и слышал разные отзывы об Авеню, но по своему курсу меня всё устроило. Выполнял домашки, на уроках много практиковался, в конце у меня был свой реализованный проект для портфолио. Проект очень мне помог, когда устраивался на работу, поэтому за него отдельное спасибо. Препод консультирует в чате группы в любое время - это тоже большой плюс для таких, как я (у кого вечные проблемы с домашкой). По поводу

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Хорошие курсы по дизайну. Закончила графический, потом веб-дизайн. Преподаватель всё показывает на примере, поэтому учится несложно. Берешь и повторяешь, как говорится)) Задания уже сам делаешь, домашки тоже. В круглосуточном чате можно спросить, что не понятно. Ментор всегда отвечает. Есть возможность пересматривать видеозаписи занятий. Мне это очень помогало, так как не всегда была внимательной и могла что-то пропустить, а потом домашку никак не сделать. В конце выдали сертификат, онлайн и печатную версию. И еще отправили мое резюме в московские компании. Таким образом нашла первую работу, вот уже несколько месяцев работаю.

08.07.2022
Отзыв : IT Курсы Avenue

Не знаю, как курсы по маркетологии, которые хвалят в отзывах, оплатил курс по SWIFT в конце августа, обещали, что в 16 сентября начнется обучение, осталось набрать 2 человек. До конца октября все обещали завтра-завтра, в результате к онцу октября обучение так и не началось. Нашел другие курсы и написал заявление о возврате денег. За почти 2 месяца деньги так и не вернули окончательно, бросали 2 транша по части суммы, после последнего "завтра обязательно" прошла неделя. Последние 2 дня вообще игнорируют все сообщения. Кстати, курс они так и не набрали. Буду обращаться в суд.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

самые классные курсы дизайна в москве! Пришла в Авеню, потому что знакомый учился на курсе Джава-разрабтчика и рекомендовал данные курсы. Я полностью довольна, компетентные преподаватели, много информации, реальные задачи на занятиях. Рекомендую

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Хорошие курсы, реальные задачи на курсах, есть что сложить в портфолио после окончания курса. Все нравится. Спасибо, Авеню, за то, что даёте возможность осваивать новые профессии

01.01.2022
Отзыв : IT Курсы Avenue

Осторожно мошенники ! Оплатил курс "Автоматическое тестирование", якобы не набрали группу, динамили больше месяца, обратно не хотят отдавать деньги ! Каждый день морочат голову и кормят "завтраками". Буду возвращать через суд !

05.11.2021
Отзыв : IT Курсы Avenue

Пришел на курс JAVA по рекомендации знакомого. Хорошая подача материала. Достаточно объемная программа курса, здесь хочу заметить, что важно не распыляться на все подряд, а вникать максимально в каждую тему занятия, потому что позже будет сложно сориентироваться. Преподаватель - разработчик с опытом, очень грамотно оперирует понятиями.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Не так давно стал выпускником Авеню курса Веб-дизайн. Готов поделиться впечатлениями пройдя все обучение до конца. Курс шел три месяца, соглашусь, что это достаточно экспресс режим. Но лично я увидел в этом плюсы: по финалу обучение занимает не так много времени как разные годовалые курсы, что экономит личное время и деньги, а при активном выполнении всего, что дают - результат то же. (Учитывайте, что обучение очное и нужно присутствовать на каждом занятии) Нет времени расслабиться, ты всегда во внимании и в тонусе, отличная тренировка для мозгов. Ты занимаешься дважды в неделю в офисе и плюс домашка, в зависимости от

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Здравствуйте! В Авеню на курс Excel я записывала свою маму. Нужно было освоить программу для смены занятости. Ей сейчас 51 год, в компьютере она достаточно хорошо разбирается, но программу Excel мы решили, что нужно изучать на курсе, потому что я тоже знаю ее по минимуму для личного пользования, но никак не для работы. Могу сказать,что курс ей дался хорошо, я дома видела выполнение домашнего задания и, если честно, моя помощь была минимальной. Каким-то вещам она меня учила. Мама хорошо отзывалась о преподавателе - Светлане, говорит, что объясняет прям очень доступно и не спеша. Теперь со знанием этой программы вероятность

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : IT Курсы Avenue

Училась в Авеню на курсе Графического дизайна. Пришла именно сюда по "сарафанному радио". Моя цель была попробовать себя в разработке рекламной продукции. Я раньше увлекалась фотографией и неплохо знаю фотошопом, хотя в процессе обучения узнала новые возможности этой программы. С иллюстратором знакомилась уже на курсе. Обучение очень разностороннее: полиграфия, типографика, шрифты, цвет и восприятие его человеком, логотипы, зарисовки и всякое другое. Я открыла для себя очень много интересностей. Я по натуре творческий человек и, однозначно, это направление мне подходит. Сами занятия построены были на практических заданиях, которые сопровождались теорией. У меня после курса осталось много готовых работ, некоторые отлично