Отзыв клиента Алина о компании ЭКОЛАБ

Медцентры

Адрес: Орск

Автор: Алина

Цены в Эколабе для такой деревушки как Электрогорск космические просто. Персонал центра низкоквалифицированный. Элементарных вещей не знает.

не найдены

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЭКОЛАБ

Отстойная клиника, у них даже сайт не работает. Организация работы никакая, адиминистраторы порой сами не знают, что и где у них! Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Герасимова Елена о компании ЭКОЛАБ

Проходила шоферскую мед. комиссию. В общем хорошее впечатление: удобно, оперативно. Ноооо. Когда я зашла в кабинет невролога, она наорала на меня за то, что я подвинула стул так, как мне удобно. После этого у меня поднялось давление и персоналу пришлось отпаивать меня успокоительными. Почувствовала себя пришедшей в бесплатную колхозную поликлинику. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Эколаб - Спб

Приняли на место гостарбайтера. Должность техник по обслуживанию здания. Одежду не предоставили при том что кислота везде прожег кожу и сжег волосы. Работа под напрежением тоже присутствовала без допуска и средств защиты. Работа стропальщиком без каски, сварочные без очков Подробнее>>