Отзыв : rbk-spb.com

Россия, Санкт-Петербург, литейный 26 офис 407

Тоже недавно получал эту карту
Позвонила девушка, сказала, что я выиграл подарочную карту с деньгами от 100 до 500 долларов, я сначала отмахнулся, но решил посмотреть что за контора и что за карта, ведь по словам девушки она бесплатная и я ничего не потеряю
Получил эту карту, на ней 300 долларов, молодой человек ввёл в курс дела, предложил варианты компаний, на которых можно заработать
Я если честно ничего не понял и сообщил это молодому человеку, он дал мне несколько бумаг с инструкциями и отправил домой подумать
Пока не могу ничего негативного сказать, жаль, что в этом мало понимаю, пока буду гуглить и разбираться

17.07.2020 | положительный отзыв
Осторожно!!! t-e-spb.ru, spb-t-e.ru, progressiv-spb.com

ООО «Прогрессив Северо-Запад», кто они ??? Компания ООО «Прогрессив Северо-Запад» появилась на горизонте в 2015 году отделившись от компании ООО «Прогрессив». Слово отделившись будет мягко сказано, забирая чужие лавры и наработки... Подробнее>>

07.07.2020
Осторожно!!! t-e-spb.ru, spb-t-e.ru, progressiv-spb.com

практически нет))). как продукции, офиса и склада))). Подробнее>>

20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт айфонов Spb.reiphone24.ru (Россия, Санкт-Петербург) - spb.reiphone24.ru - непорядочные люди! РАЗВОД

непорядочные люди, ужасный подход к клиенту и к делу! Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Сервисный центр spb.center-asus.com (Россия, Санкт-Петербург) - Московский 22 Л

Не ремонт, а разводилово на деньги и придумывание несуществующих поломок.

11.10.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: Левадина Е.Установила эту платежную систему на сайт, пока довольна. На данный момент только пару раз были проблемы. И то первый раз случился, когда устанавливали, не сразу разобрались, что к чему, пришлось писать в техподдержку. А второй раз платеж не прошел, но там с банком были проблемы. Клиенты теперь довольны, что могут оплатить разными способами, включая бесконтактные (через приложения в телефоне). Все это удобно и быстро для них. Следовательно, и я от установки РБК.мани выиграла.Здравствуйте!   Благодарим за положительный отзыв, Ваше доверие для нас очень ценно.   С уважением, RBK.money

09.10.2021 | положительный отзыв

Левадина Е.:

30.07.2021 | положительный отзыв

RBK.money:
Цитата: НадеждаНадежная платежная платформа, сбоев в работе пока не было. Понятный и удобный личный кабинет, особенно после обновления. Средства зачисляются практически моментально, так же быстро уходят и в обратную сторону, если возникает такая необходимость. А еще "RBK.money" не грешит скрытыми комиссиями, у них все прозрачно, работают в рамках заключенного договора, и в соответствии с текущими законами РФ. При появлении каких-либо вопросов, служба поддержки всегда оперативно реагирует и отвечает. В общем, это прекрасный сервис, который нацелен на плодотворную работу. Рекомендую!Здравствуйте, Надежда! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв

Надежда: