Россия, Москва, Бескудниковский бульвар, д. 2, к. 1, пом. 3, ком. 6.

Вы представляете! Благотворительному проекту Твоя Звезда уже год! А кажется, я только вчера покупала первую открытку. Круто, что уже есть информация про деток, которым помогли. Да и вообще, идея проекта замечательная. Отдельная благодарность организаторам за этот проект.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Твоя Звезда проект классный, участвовала неоднократно в нем. Мне очень нравится, как тут придумали, помогаешь детям и призы выигрывали. Особенно жду новых участников, группу ЧАЙФ. Очень хочется от них какой-нибудь сувенир выиграть, про билет на концерт, я даже не говорю. Просто буду рада любому подарку.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Участвовала в хорошей, доброй акции, это благотворительный проект, совместно с РЖД. В поезде предлагают купить красивые открытки с фото звезд эстрады. Я купила с фото Жукова и Димой Маликовым, мне нравятся эти артисты. Стоит недорого, взамен можно получить самые различные призы. А часть средств идет на лечение больных детей. Это тоже приятно, а главное, чтобы принесло пользу.

23.01.2021
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Тоже недавно узнала о проекте Твоя звезда онлайн. жаль, что он так мало освещается, думаю, люди бы с удовольствием приняли участие в таком проекте. По крайней мере. кому я рассказала, никто не отказался. А мы семьей периодически покупаем лотерейки. пусть наш вклад пойдет на помощь больным деткам, ну а муж лелеет мечту попасть (выиграть) на концерт Любэ)

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Благотворительный проект РЖД "Твоя звезда"

Совсем недавно узнала о благотворительном проекте "Твоя звезда", который проводится совместно с РЖД. Это как бы лотерея, покупаешь открытку с фотографией знаменитого артиста, и моментально можно выиграть приз, они самые различные - от рингтона, автографа и до приглашения на концерт или селфи со звездой. Прикольно) Так хотелось бы выиграть билетики, ну а про встречу со звездой вообще и не мечтается) Ну а что здесь самое важное - это то, что 25% перечисляется в фонд помощи больным деткам. Это очень благое начинание, буду участвовать. Тем более, что открытки теперь можно и на сайте купить, а не только в поезде.