ООО "555"

Проработав в компании ооо "555" дистрибьюция продуктов петания. Обманули с зарплатой, обещали 40тыс и официально,но небрали официально оттягивали. Выдали в первые месяцы 20т , Потом начали штрафовать, вычитать за бой, недостачу и на ремонт авто. выходило меньше 15. Как жить. Все уходят с компании. Текучка большая. Склад не долаживает товар в машины,ложил грязный,просроченный ,магазины отказывались брать.За возврат штраф.Начальник склада вор и недобросовестный человек. Машины стоят на улице не закрываются. Из машин воруют товар,сливают топливо и вешают не достачу на водителей.Машины возле склада не охраняются и открыты.Ключь в зажигании всегда. Товар просроченный. Машины убитые,разваливаются.Самим заставляли делать . Перебивают даты на все. На складе воруют и потом на всех разкидывают не достачу. Отвратительная компания. Хозяин обманывает. Обещает одно делает другое.

Симферополь

07.07.2009 | отрицательный отзыв
Студия маникюра, ИП Формозал Т.Д. - отзыв пользователя 555 555 о работе в компании

555 555:
На сколько я знаю, оставшимся людям недели две назад выдали аванс за Март месяц и то наверное не всем... так дело обстоит на рознице, тоже самое и на центре, о сотрудниках думают в последнюю очередь если вообще думаю! И кто после всего, что творится в компании сможет нормально там работать??? Я думаю что люди которым просто деваться не куда которым нужно банально снимать жильё и еще по каким то причинам, или те которые приближенные к Капитошке и ОВ..... Худшей фирмы и отношения к людям со стороны Капитошке и ОВ, не видел ни где!!!

Москва, Ярцевская, 25а - 3 этаж, ТК Трамплин

21.08.2009 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя 555 555 о работе в компании

555 555:
Позвонили пригласили на собеседование. Первые впечатления от работы кадровиков относительные. Но второе собеседование было просто супер. Собрали 10 чел народа так называемых мастеров -приёмщиков назначили на 10 утра все началось в11-30 не извинившись начали расказывать какие они крутые и где териториально находятся салоны (да кстати это на 2е вакансии) Было такое впечатление как будто попал в какую то секту .Назначили обучение на 4 дня начало в 8 утра на риге Приехав к назначеному времени выходит куча народа (мастеров) и какой то старший и говорит что какова вы припёрлись в 8 утра ваша группа сегодня с 14 00 ну наверное это был предел моих мечтаний работы в этой самой крутой компании города. а почитав отзывы хочу поблагодарить людей которые пишут правду / ну очень интересный подход к людям /

Москва, Цветочный проезд, 6

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника 555 555

Позвонили пригласили на собеседование. Первые впечатления от работы кадровиков относительные. Но второе собеседование было просто супер. Собрали 10 чел народа так называемых мастеров -приёмщиков назначили на 10 утра все началось в11-30 не извинившись начали расказывать какие они крутые и где териториально находятся салоны (да кстати это на 2е вакансии) Было такое впечатление как будто попал в какую то секту .Назначили обучение на 4 дня начало в 8 утра на риге Приехав к назначеному времени выходит куча народа (мастеров) и какой то старший и говорит что какова вы припёрлись в 8 утра ваша Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кот в сапогах о компании СУ-555

Был приглашён на позицию архитектора в данную компанию. Приехал на собеседование в указанное время. Оказалось что hr на совещании. Я всё понимаю, но если у вас запланировано собеседование, возможно стоит его перенести заблаговременно? Сообщил офис-менеджеру о том что у меня собеседование, а она не сообщила hr о моём приезде. На сообщения также не отвечали. В итоге ждал час и уехал. Полная безответственность. Зачем сидит эта долговязая шатенка на ресепшн, если не может предупредить никого что человек приехал на собеседование.

31.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «555 про» о работе в компании

555 про:
уроды полнейшие. все что написано здесь это полная правда если кто читает из Воронежских, Тамбовских, Рязанских, Липецких областей. Смотрите туда не суйтесь полный сука развод и пиздешь....

20.04.2015 | положительный отзыв
celecom - отзыв пользователя 123 555 о работе в компании

123 555:
В настоящее время работаю в данной компании. Ничего плохого сказать не могу. По времени работаю всего 2а месяца, но все что обещал работодатель выполняется. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы.

19.02.2021
Отзыв сотрудника 555 о компании Кредит Европа Банк

Зарплата ниже рынка для специалистов (именно специалистов). Никаких пересмоторв зп, никаких премий. Очень жадный банк.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Инженерная компания 555

Являюсь бывшим сотрудником Инженерной компании, уволилась, потому что сменила род деятельности. Проработала около 2-х лет. Хочу порекомендовать данного работодателя. Очень дружный коллектив, адекватное руководство, лояльное отношение к сотрудникам. Зарплата всегда в срок, а ели выпадает на выходной день или праздник, то платят заранее. Массовые корпоративы, выезды на природу. Удобное месторасположение у метро, что позволяет экономить время.

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Инженерная компания 555

Откликнулась на вакансию HR-менеджера. Собеседование проходило в виде кастинга. В конкурсе участвовало 15 человек. Атмосфера во время конкурса доброжелательная. Сразу озвучили решение. Со следующего дня приступила к выполнению обязанностей. Работаю уже 2 месяца, зарплата два раза в месяц, без задержек. Очень доброжелательный коллектив, руководитель лояльный. Все устраивает.