Отзыв сотрудника Георгий о компании Рос Бизнес Приоритет

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Георгий

Бывают трудности в том чтобы донести до коллег, то что необходимо строить отношения исходя из того что мы пришли помочь друг другу заработать.

Скоро будет 2 года, как я тону в гуще интересных для меня занятий. Всё реже и реже проверяю баланс на карте, так как голодным себя не чувствую, обделённным тоже. Получаю столько, сколько должен получать сотрудник моего уровня согласно рыночным ценам, плюс комисионнные за приведённых мной клиентов, которых становиться всё больше и больше. Летом 2018 я провёл пару, тройку ночей и собрал всю необходимое информацию в таблицы и папки таким образом, чтобы я мог легко передавать всё новичкам, чтобы им было интересно работать, чтобы они верили в свои силы и убеждались в своих возможностях с каждым днём всё больше и больше. В процессе систематизации всей информации, я ввёл новые правила приёма новых клиентов и много новшеств для более системной работы с текущими задачами уже существующих клиентов. Теперь как только появляется новый клиент, на него сразу же заводится текстовый документ, чтобы можно было легко копировать и вставлять, и забиваются папки со сканами необходимых документов - вся эта процедура делает слежение за любыми изменениями прозрачным, новичку достаточно просто открыть таблицу, как сразу же становиться понятно, что дальше делать. В итоге я собирал всю информацию в общей сложности около и систематизировал её так, что новичок без опыта работы принял всё за 2 месяца. Когда появился ученик, я начал уже проводить "косметический ремнот сервиса" и появились силы брать новые вершины, то есть открывать рекламную компанию и "махать шашкой" на участке: продажи. За 3 месяца продаж, мы размместили на сайте Сколково в разделе юридические услуги наш логотип, набрали новыз клиентов по регионам, трём удалённым клиентам в далёких городках продали финансовое планирование, в чём наши специалисты всегда преуспевали. Не дававно у меня забрали ученика на другой участок и вот опять придётся развивать педагогичский потенциал и ставить рекорды по передаче информации.

20.02.2019
Отзыв сотрудника Егор о компании Рос Бизнес Приоритет

02.10.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Рос Бизнес Приоритет

Я работала там в августе 2016 года и ушла ровно через месяц. Коллектив одни крысы, особенно Главный бухгалтер Екатерина, зп? Не, что это? Во время, да зачем? Короче шарага отвратительная, меня взяли туда без опыта работы, сказали, будут обучать и тд, мне вначале показали, а потом, когда у меня были вопросы, никто не хотел ни помочь ни подсказать, меня доводили до слез, хотя выдержка у меня дикая и это сложно, я первый раз была в таком коллективе мерзком... Я решила уволиться и мне даже не выплатили ничего, а Екатерина

30.12.2020
Отзыв сотрудника Георгий о компании Рос Бизнес Приоритет

Уже 3,5 лет тружусь. В прошлом году не было времени писать. 2019 год начался с корпората в 1С. 4 дня всё включено + живые беседы с себе подобными бухгалтерами со всей страны. Клиенты пошли. В месяц по 3 клиента. К осени 2019 корпорат в нашей компании в Солнечном, всё включено 3 дня. Оторвались. Денег в компании стало больше, много каналов продаж сработало. В 2020 г активно идёт инста, в конце 2020 г года выходим по инсте в стабильный плюс. В карантин разработали консультационную программу для новых резидентов Сколково. Дети ходят в магазин когда захочется.

15.01.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Рос Бизнес Приоритет

Обещают один объем работ, по факту просто тратишь всё своё время!! Ужасно!!! Никто не вводит в курс работы, всему нужно догадываться самому!! Крайне не советую!!! Работал на аутсорсинге, но такое вижу впервые!!!

05.05.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рос Бизнес Приоритет

Удалось поучаствовать в одном из проектов с руководителем компании: курс для бухгалтеров. Достаточно продуктивно поработали: и денег заработали, и много нового узнали в продвижение онлайн школы. В процессе реализации проекта много общалась со специалистами компания, которые во многом мне помогли. Хочу отметить, что команда очень высокого уровня организации, честно говоря, даже в фильмах не видела таких волшебств, какой обладают ребята, которые уже давно работают в компании. Просто какие-то маги не только своего дела, но и всего что связано с любыми программами. В процессе общения с ребятами я не заметила

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александра о компании Рос Бизнес Приоритет

Обман клиентов и сотрудников, невыплата заработной платы.

25.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Рос Бизнес Приоритет

жизни, кроме работы, здесь не признают спасибо не скажут, будут говорить первое время, а потом принимать как должное первое время будут даже платить какие-нибудь премии, потом только обещать и сетовать на тяжелое фин. положение, однако это положение не мешает руководству гонять в Милан на выходные за одеждой, которая стоит немерено, а сидит на ней как на бочке клиентам плевать что их много, а работать некому, истерики, припадки, руководство всем лижет задницу во благо своей же задницы коллектив почти сплошь крысы, крайне редко попадаются хорошие люди, зачастую долго они не выдерживают никто не будет никого

27.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олеся о компании Рос Бизнес Приоритет

Не выплатили зарплату при увольнении. Что-то еще нужно говорить? Ниже отзыв Екатерины отчасти правда. Бухгалтеру приходится выбивать дебиторку, чтобы получить зарплату.