Россия, Санкт-Петербург, Миллионная, д.4

Спасибо агентству Рент Питер за жилье на 7 дней! Искали квартиру, не особо дорогую, но в центре, чтобы вдвоем неделю пожить в Питере. Сами пытались чего-то найти, но ценник был просто запредельный. Хотелось все же что-то попроще снять, но с нормальным ремонтом. Рент Питер предложило аж 3 варианта на наши даты, выбрали самый выгодный. Квартирка очень уютная, небольшая, для двоих. Но все было, и ремонт классный. Спасибо за отличную студию, будем обращаться к вам еще!

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рент Питер

Последние 2 раза останавливаемся на Невском, только в разных домах. Через Рент Питер нам нравится бронировать - это безопасно и понимаешь, что за квартира будет. Фото на сайте соответствуют действительности. Цены как и везде в приницпе, но вот сами квартиры очень современные, хорошо обставлены! Особенно, студии. Соседи нам попадались нормальные, мы их даже не слышали. Будто бы одни живем. Но возможно, у квартир просто хорошая шумоизоляция.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рент Питер

Отличное агентство для посуточной аренды квартир в Санкт-Петербурге! Много через что мы снимали квартиры, но только с Рент Питер у нас никогда не было проблем. И на Миллионной жили, и на Невском, и на Пушкинской. Даже не знаю, где понравилось больше - везде есть свои плюсы и минусы. Но в основном, везде хорошо, чисто и комфортно. Единственное, не везде метро рядом. Но все равно расположение у квартир отличное! И цены тоже вполне нормальные, даже в высокий сезон.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Рент Питер

На новогодние праздники с девушкой приезжали в Санкт-Петербург на 5 дней. Очень хотелось посетить северную столицу именно в зимнее время года, так как бывали в Питере только летом. Жилье забронировали через сайт Рент Питер. Про это агентство не знали, начитались хороших отзывов, решили рискнуть. Тем более, мы как раз искали именно квартиру, а не номер в отеле, так как нужна была кухня. Мы очень довольны квартирой на Невском, в которой мы прожили 5 дней. Очень хороший ремонт, много места, тихие соседи и отличный район! Никогда до этого не жили в самом центре, так что, советую пожить на Невском!!! И