Опора отзывы - Отношение к клиентам

Автор: Крупенникова Любовь Николаевна

Страхуйтесь, но знайте, что по страховому случаю в этой компании Вы будете получать только обещания по выплате, но выплаты не получите.

10.03.2017 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Плачу такие деньги

Плачу такие деньги за страховку, а по факту даже помочь не могут при пробретении лекарств, никаких льгот и разрешений Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Не дождетесь денег

После расторжения договора денег на карту так и не поступило, прошёл месяц, хотя обещали в течении 2 недель. На телефонах сидят какие то левые люди которые не чего вразумительного ответить не могут. Выше стоящему начальству позвонить не возможно связь только через электронную почту, по которой ответа нет, я так думаю и не будет, так что это левая контора которая только собирает деньги. А про выплаты вообще молчу их клиентам не увидеть никогда. Обходите эту компанию стороной. Держитесь от этих мошенников подальше. Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Возмущена выплатой

Так случилось, что моя автомашина серьёзно пострадала в дорожной аварии, виновник которой оказался клиентом «Опора Страхование». Узнала у сотрудников данной организации, какие нужно собрать справки и в полном соответствии с их требованиями представила пакет документов. В числе прочих, приложила заключение независимой экспертизы, где были описаны повреждения, а также значилась сумма причинённого ущерба (около 200 000 рублей). Через месяц мне перевели 900 (!) рублей. Видимо, специалисты компании посчитали, что этой суммы вполне достаточно. Никому не пожелаю иметь дело с этим «надёжным» страховщиком, ведь положенной выплаты вы не получите. Подробнее>>

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Опора отзывы - Никому ничего не выплатит

Попал в мелкое ДТП. После заявлений и осмотра получил обещание, что деньги придут в течение 45 дней. Прошло и 45, и 50, и 90 дней – денег нет, ответа нет, ничего нет. Стал звонить – сплошные завтраки, мол, пока не ясно, но завтра точно всё выясним. Из-за пяти тысяч рублей судиться, конечно, со страховщиком не буду, но осадок остался. Пока ждал выплату по страховке, узнал, что «Опора» уже вообще никому ничего не выплатит, потому что лицензию отозвали – баста. Нас, тех, кто остался без выплаты, уже несколько десятков Подробнее>>

12.12.2019
ООО Опора

Мошенники присылают резанную бумагу и деньги не возвращают Подробнее>>

09.12.2019

Мошенники! Не платите! Подробнее>>

09.12.2019

класические мошенники кинули на 4 тыс ... Подробнее>>

13.11.2019
ООО Опора

пи...арасы прислали кучу бумаги телефоны отключили Подробнее>>

04.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе опора

Все поставленные задачи нужно выполнить, как говорит руководство, еще вчера. А вот с з.п. все обстоит скверно. Пару лет назад еще платили вовремя. А с 13го года стали постоянно задерживать, в среднем на 2 месяца. В общем в данное время туда лучше не устраиваться
Хороший дружный коллектив. Как одна большая семья ... Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО Опора

Заказал мини пк за 2990 рублей. Вместе с доставкой выходило 3490 рублей. На почте по факту заплатил 3560 рублей. Пришел домой, вскрыл, а там дешевый тв тюнер и куча нарезанной бумаги. Подробнее>>

03.10.2019
ООО Опора

пришла хрень полная заказал комп а пришел телефон разбитый нокия даже не сенсорный там сидят не хорошие люди с поехавшей психикой Подробнее>>

16.10.2019
ООО Опора

Заказал глюкометр Glucowise , прислали дешовку Китайскую, ребята, бог Вам судья, чтобы загибались от болячек вы и ваш руководитель. Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
ООО Опора

Добрый день! Выписали телефон за 8800тр Huawei P20 Pro, а пришли дешманские китайские часы!!! Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв

Вместо смартфона пришла бумага Подробнее>>

08.10.2019
ООО Опора

Присылают всякую хрень вместо заказанного товара. Не отдавайте им свои деньги, даже при наложенном платеже, вы не чего не получите. Мне тоже прислали древний телефон вместо заказанного товара. Подробнее>>

08.10.2019
ООО Опора

Не нахожу слов, как вас назвать.Я выписал у вас глюкометр без прокалывания, а вы прислали какую-то китайскую ерунду. Я более 20 лет болею сахарным диабетов не ужели вам не стыдно обманывать больных людей,я желаю вам такой же участи Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв
Опора

павел:
Двадцать раз директор Вячеслав назначал встречу на объекте , ни разу не приехал! Постоянно говорил про загруженность на пол года вперед, похоже просто врал. За 8 месяцев получил по СМС заоблачную цену, сказали что она примерная. Не тратьте время на эту фирму!

Екатеринбург, Шефская, 1Б

14.06.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Опора" (Россия, Москва) - Хуже не бывает

Ненадёжность , не урегулируют убытки , сотрудники не компетентны , хотят брать деньги , но не нести ответственности Подробнее>>

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Опора" (Россия, Москва) - [Цензура]

Сплошной обман и надувательство Подробнее>>

18.05.2018
Страховая компания "Опора" (Россия, Москва) - Машину мне всё-таки отремонтировали, но на это ушло больше 4х месяцев.

Сбои в программе, долго решают проблемы, по телефону ничего конкретного сказать не могут Подробнее>>

26.04.2017
Опора

Я копирайтер, работаю удаленно. В "Опоре" заказали текст на 4 кзн., за который не заплатили. Причем требования были высокие: уникальность, самостоятельный подбор ключей и проч. Однако на сайте статью опубликовали. В ответ на вопрос "где деньги? " откровенно хамили. Отвратительный опыт, никому не советую. Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
ПСК ‘ОПОРА’

Margowa:

Больничные не платят, так как под шумок, переход в РФ, собрали все больничные, обналичили и положили в карман. Знаю точно. Как их бухгалтера не боятся ответственности. Господа это уголовное дело. Задумайтесь. ... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Опора"

Каждый строитель знает, как сложно добиться идеально ровных и надежных стен из бетона, но с помощью опалубки для стен от компании ООО "Опора", эта задача очень легко решается. Я взял в аренду модульную металлическую опалубку для стен в данной компании и добился идеальных стен. Теперь смело советую эту компанию своим друзьям и знакомым. К тому же цены на аренду более, чем доступные. Подробнее>>