Отзыв сотрудника Ната о компании ГК Oфис Маркет

Адрес: Москва

Автор: Ната

Не нашла.

Полноценные условия труда. Зарплата нормальная. Хороший коллектив и руководство. Удобный график. Расположение офиса. Полезная сфера деятельности.

24.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Oфис Маркет

Совсем недавно устроилась в Офис Маркет. Меня собеседовала Елена, а затем Ян Гольдин (коммерческий директор). Все грамотно, четко и по делу. Так же задали дополнительные вопросы по поводу прошлого места работы. Мне очень понравилась обстановка, в офисе уютно и опрятно. О сотрудниках здесь отлично заботятся. Главное что зп выплачивают в полном объеме, плюс неплохие премии по личным показаниям и результатам, все по-честному! Коллектив у нас вполне дружелюбный, много настоящих профессионалов своего дела. Без конфликтных ситуаций обходится.

27.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ГК Oфис Маркет

Мне нравится моя работа. Чуть больше года работаю в «Офис Маркет". Здесь все приглянулось еще на этапе собеседования с Еленой. Никакого прессинга или "стрессового интервью", всё очень вежливо и профессионально. Начальство у нас понимающее и лояльное. В особенности коммерческий директор Ян Гольдин. Заработной платой не обижают, все четко ко времени поступает на банковскую карту (иногда, даже пораньше в предпраздничные дни). Компания солидная и надежная - то что нужно для уверенности в завтрашнем дне в столь непросто время пандемий и кризисов.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании ГК Oфис Маркет

Работала здесь несколько лет еще до декретного отпуска. Отмечу особенную душевную атмосферу при собеседовании с Еленой. Коммерческий директор Ян Гольдин тоже не разочаровал. Всегда внимательно относится ко всем сотрудникам, умеет услышать, что особенно важно для хорошего управленца. Заработная плата стабильная два раза в месяц, никаких подвохов. Также отмечу что имеются все возможности для карьерного роста. Постараюсь в дальнейшем вернуться в "Офис Маркет".

07.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании ГК Oфис Маркет

Скоро будет два года после моего официального трудоустройства в компанию "Офис Маркет". Еще на собеседовании Елена и коммерческий директор Ян Гольдин все подробно рассказали об обязанностях и достоинствах компании. Мне все понравилось, заработная плата стабильная. Так же бывают хорошие премии и подарки на праздник моим деткам. Все четко согласно ТК РФ, включая оплату отпускных и больничных (при необходимости)

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании ГК Oфис Маркет

Трудоустройство "вбелую", комфортное офисное пространство - вся необходимая для работы оргтехника в наличии и хорошего качества, ну и из приятного - чаек, кофеек)

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Oфис Маркет

Устроился недавно, всё устраивает. Коллектив хороший, оформление по трудовой, чистые новые офисы, чай, кофе. Для нормальной работы есть все условия

19.03.2022 | положительный отзыв
ГК Oфис Маркет

Компания Офис Маркет дает комментарий по ситуации с покупкой офисной форматной бумаги. Мы можем успокоить наших клиентов, наши партнеры из Китая уже отгрузили большое количество контейнеров и они в состоянии доставки. Если оценить реалистично, то ситуация нормализуется в течение 3 6 месяцев, производства расположенные на территории рф переходят на отечественное сырье и решают главный вопрос связанный с белизной бумаги. Коммерческий Подробнее>>

28.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании ГК Oфис Маркет

Устроился в Офис Маркет прошлой осенью, с тех пор не испытываю никаких проблем и дискомфорта. Офис расположен удачно, чисто и уютно внутри, рабочие условия адекватные, штрафов по поводу и без нет. Зарплата белая, выплачивается своевременно и в полном объеме, согласованном на собеседовании еще. Наш коммерческий директор, Ян Гольдин, держит руку на пульсе, но не перегибает, к сотрудникам с уважением относится. Коллектив рабочий вообще отличный, как мои коллеги, так и руководство в лице Яна. Ни с кем никаких напрягов, не приходится работать в напряженной атмосфере, как на прошлой работе.

15.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ГК Oфис Маркет

Работаю в компании несколько лет.Менять не собираюсь! Есть карьерный рост! Очень рада, что коммерческий директор Офис Маркет Ян Гольдин одобрил мою кандидатуру на повышение в должности!

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ГК Oфис Маркет

Здесь работать одно удовольствие! Хороший коллектив с приятными условиями. Жалоб не имею!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Oфис Маркет

Для меня важный критерий - оформление по трудовой, тут с этим всё чисто, оформляют сразу. Ну и как бонусы - офис комфортный, горячие напитки/печеньки для сотрудников

24.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ГК Oфис Маркет

Благодаря руководству, которое отбирает сотрудников по непростому собеседованию, у нас в команде работают настоящие профессионалы по разным направлениям. Коллектив очень дружный, ответственный, и каждый дорожит своей работой, в свою очередь руководство в лице Яна Вячеславовича Гольдина поощряет за это. Спасибо, я рад

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ГК Oфис Маркет

Работаю в компании полтора года. Оформление по трудовой книжке. Наш офис находится в просторном светлом помещении. Современный дизайн, эргономичная офисная мебель. Для сотрудников в офисе имеются чай, кофе, сахар, печенье, какао, кока-кола. Своим рабочим местом я довольна.

11.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ГК Oфис Маркет

Устроили официально - трудовая, соц. пакет, все в норме. Офис довольно уютный. Зарплату платят в срок. Отдельно порадовали бесплатные печеньки с чаем в любое время для персонала. Так, что однозначно пока все устраивает.

09.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Oфис Маркет

Оформили официально. Крепкая команда со своим корпоративным духом. Интересная работа, достойная зарплата, да и бесплатные чай-печеньки время выделяют.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ГК Oфис Маркет

Хорошие условия в офисе, есть все необходимое для комфортной работы. У меня только положительные эмоции от работы в этой компании.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ГК Oфис Маркет

Работаю здесь уже более полугода и меня все устраивает. В офисе очень уютно и коллектив хороший. По зарплате не обижают и работаю официально.

14.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федя о компании ГК Oфис Маркет

Работал на эту компанию два месяца назад, и уволился так как переехал в другой город и нашёл другую работу, но когда работал на них был доволен, хорошие и отзывчивые работники, чистые и современные офисы, в целом у меня остались хорошие впечатление об этом компании.

02.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании ГК Oфис Маркет

Прекрасные условия для работы: офис рядом с метро в огромном бизнес-парке, бесплатная парковка для сотрудников (мест полно!), собственная столовая, кулеры, кофемашина, гардероб. Мне подарили фирменную чашку, очень приятно! Коллег много, не менее 150 человек! Все работают, бездельников нет. Короче, если хотите работать и зарабатывать деньги,- это идеальное место!

03.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лена о компании ГК Oфис Маркет

Отличный офис, хорошая зарплата, которая выплачивается вовремя. Всем рекомендую работать тут!

16.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эрнест о компании ГК Oфис Маркет

Удобный график. Вовремя платят зарплату. Адекватное руководство. Хороший коллектив. Уютный офис не далеко от метро.

18.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леся о компании ГК Oфис Маркет

Коллектив, своевременная выплата зарплаты, уютный офис, лояльное руководство

22.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ГК Oфис Маркет

Бесплатная парковка Комфортный офис Замечательный коллектив Лояльное руководство

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании ГК Oфис Маркет

Хорошая атмосфера, дружный коллектив. Оформление по ТК РФ. Удобный график работы 5/2 9:30/18:00. Современный комфортный офис. Достойная зарплата, все вовремя) Бесплатная парковка для сотрудников. Компания зарекомендовала себя как надёжный поставщик, большой ассортимент товаров для офиса и дома. Товар соответствует цене/качеству.

29.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ГК Oфис Маркет

Удобный график работы, при трудоустройстве на работу хорошая обучаемость, дружный коллектив, большой и стильный офис, есть офисная зона отдыха, хорошая зарплата, по выплате зарплаты задержек нет, работаю почти три года и продолжаю работать.

01.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ГК Oфис Маркет

Отличная фирма с хорошим руководством и дружным коллективом! Большой просторный офис с собственной кухней. На кухне кофемашина с бесконечным Кофе! А так же сахар, чай, печенье и кола в любых количествах! Нигде такого не встречала раньше! Зарплата достойная, позволяет копить на отпуск или крупные покупки! Офис Маркет люблю!

15.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании ГК Oфис Маркет

Большое помещение для офиса, комфортно расположенные рабочие места, оформление официально

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ГК Oфис Маркет

Достойный уровень корпоративной культуры. Адекватное, понимающее руководство и доброжелательные товарищи по работе. Возможность карьерного роста. Соблюдение ТК. Приемлемые условия труда: комфортабельный, оснащенный всем необходимым офис вблизи от станции метро, также имеется бесплатная парковка.

19.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Oфис Маркет

Работаю уже пол года здесь. Достойная зарплата, хороший коллектив, умный начальник. Есть свой офис, в нем можно поесть и выпить кофе, все это бесплатно. Рекомендую.