Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Автор: Татьяна

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г.
Мой будет одним из немногих.
По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев.
Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать (не брали трубку).
В итоге кроме оплаты повторного приёма пришлось оплачивать стоимость разговоров. Страна поездки Израиль. Полис приобретался в Адвант, они по прибытии компенсировали расходы на повторный приём.

02.07.2021 | положительный отзыв
Балт Ассистанс - негативный отзыв

Платят серую ЗП. Отработал неделю, не понравилось. Решил уволиться. Выплатили только мизерную белую ЗП. Не советую с ними связываться. Подробнее>>