Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания Клен

Адрес: Москва

Автор: Дарья

Отвратительное отношение к соискателем. Предполагаю, что к сотрудникам такое же. Ехала на собеседование к Бачурина Наталия ( начальник отдела кадров). Попала в пробку и поняла, что опаздываю на час, позвонила Наталье уточнить готова ли она меня принять позже...она ответила, что уезжает в командировку, но начальник отдела продаж меня сможет принять. Я приехала, к слову, добиралась 2,5 часа по пробкам. Секретарь пошёл сообщать кому-то, видимо, директору по продажам, что я подъехала. Меня попросили подождать. Секретарь возвращается и начинает лепетать, что-то неразборчиво:" Извините, вышла накладка. Начальник отдела кадров уехала в командировку, а начальник отдела продаж на встрече с китайскими партнёрами". Тут не понятно для чего мне информация про китайских партнёров, видимо хотели показать "статусность" своей компании. Ещё не понятно почему Наталья мне сказала, чтобы я всё равно ехала, видимо коммуницировать внутри компании им сложно. Секретарь сказал, что позвонят мне на след. день. Звонка так и не поступило, чему я не удивилась. Судя по тому как они относятся к соискателям, отношение к сотрудникам ещё хуже. Не советую эту компанию. Ищите дальше!

Не увидела

иван 2020-03-03
Яковлева Оксана.... Очень хорошо сосет !! Ивахненко Наталья ебется как сучка

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Компания Клен

Отличная атмосфера в коллективе, слаженность, взаимопомощь, интересная работа, зарплата вовремя и достойная. Удобно территориально к метро, скидки на продукцию компании. Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
компания клен: Отличный опыт

С удовольствием работаю в компании Кленмаркет, которая развивается не только в производстве собственных торговых марок, но и в организационной культуре, движется вперед. Является лидером в сегменте Хорека. Персонал профессионалов. Подробнее>>

16.06.2022
Отзыв сотрудника Наталия о компании Компания Клен

ГК КЛЁН- достойный работодатель на рынке труда. В компании работают профессионалы и растут профессионалами! Я очень рада, что работала там многие годы, многое узнала, сделала и были отличные условия труда и достойная оплаты труда, а также очень лояльное отношение работодателя к работникам. Всех сотрудников ценят, понимают, входят в ситуации и решают проблемы. Подход индивидуальный- но он и самый эффективный, так как руководство компании персоналом дорожит.Руководство ценит своих сотрудников и не разбрасывается кадрами. Это достоинство компании. Ценят и в мотивационном плане, всё в конкурентной заработной плате по рынку труда,

13.12.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Клен

Хороший, адекватный коллектив. Благоприятная рабочая атмосфера. Удобные рабочие места. Комфортное расположение офиса . Зарплата в рынке, премии хорошие

24.10.2018
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Клен

Рядом с метро офис, белая зарплата, бонусы, молодой коллектив

21.12.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Клен

Отвратительное начальство. Зарплата в конверте. После увольнения не заплатили всю сумму, объяснив тем, что деньги к новому году кончились.

01.08.2019
Отзыв сотрудника Арсен о компании Компания Клен

На протяжении всего периода работы (14 месяцев) ни разу не задержали зп. Отпуски есть, больничные есть. Отношения между сотрудниками -ну у меня все было четко. Уволился в связи с переездом в другой город.

30.09.2019
Отзыв сотрудника Вера И. о компании Компания Клен

В Клене я всего полгода, в этот период сменила место жительства, хотела найти другую работу по ближе к новому дому, но пока не нашлось ни одной компании, которая предложила бы лучше условия. Мне нравится коллектив, нравится аккуратность выплат зп.

18.11.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании Компания Клен

Была на должности менеджера по продажам чуть больше года. Сейчас с высоты опыта понимаю руководство, все делало справедливо, а тогда казалось строгим иногда даже слишком, но спасибо выучили продажам. Предлагали дальше продвигаться по карьере, но по некоторым причинам не смогла продолжить работать там, а жаль.

24.03.2020
Отзыв сотрудника Виктор о компании Компания Клен

Зарплата черная,,задерживают ,,при увольнении тупо кидают на бабки,,,платят копейки ,,не советую никому там работать

25.03.2020
Отзыв сотрудника Семен о компании Компания Клен

Я проработал в "Клен" чуть меньше года и ухожу по личным причинам. От компании у меня остались только положительные эмоции. От собеседования и до ухода все договоренности и обещания данные мне со стороны руководства соблюдались. Для моей комфортной работы была закуплена вся нужная техника, предоставлен современный моноблок Imac. Моим непосредственным руководителем был Игорь Молька. Он очень грамотный человек, много всего знает и много в чем разбирается. От него всегда я получал четкие задачи и в целом общение и рабочий процесс строились очень легко. Так же по специфике своей работы я

12.06.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Клен

В связи коронакризисом сотрудников вынудили подписать доп. соглашение к труд. договору о том, что они работают неполный день за 4 тыс. руб./мес. Но клялись и божились, что мы вам заплатим как надо, только работайте! Глупый поступок, конечно, подписывать подобного рода документы... но по факту... кинули с зп за май, так сказать в самый сложный период заплатили копейки, хотя люди работали. Делайте выводы, Господа! всё понятно, нужно спасать свой бизнес! Но, с другой стороны, сотрудники работали!!!!!!!!!!

18.07.2020
Отзыв сотрудника JA о компании Компания Клен

Никому не рекомендую устраиваться в эту компанию-большего неуважения к сотрудникам я еще не встречала. Отношение такое, как будто сотрудники еще спасибо должны сказать за то, что им работать там позволяют. Русская серая компания уровня ИП «Рога и копыта», находится не то что в 2000-х, а даже в 90-х. Сидят в самом дешёвом бизнес центре с мухами и разваливающимися деревянными окнами. Даже на ремонт кофемашины сотрудники скидываются сами, но может прилететь претензия от начальства: ты слишком много кофе тут пьешь. В компании работают в основном дилетанты-начиная от юриста, который

04.09.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компания Клен

Меня пригласила на собеседование HR Наталья. Я приехал в назначенное место и время. Оказалось, что Наталья находится в другом офисе. На мои звонки она не отвечала. Собеседование проводила нагловатая девица, которая даже не сочла нужным представиться. Как сказали на ресепш это типа руководитель отдела продаж. Моё резюме она видела первый раз, и по её манере разговора сложилось впечатление, что сотрудники ей не нужны. Раньше я знал компанию "Клён" как солидную серьёзную организацию. Именно поэтому заинтересовался их приглашением. Однако наткнулся на полный непрофессионализм, очень низкий уровень корпоративной культуры. Разочарован.

08.10.2020
Отзыв сотрудника Зуля о компании Компания Клен

Отвратительное отношение к персоналу - как к рабам, да еще и за глаза поливают грязью. Одну сотрудницу уволили на основе сплетен за то, что ее увидели Вконтакте на фото с бокалом в руке, после этого на бедную девушку нагло клеветали, что она не выходит на работу по причине запоев, хотя она и больничные приносила и ни разу не была пьяной на работе. Просто так захотелось руководительнице этой девушки, которая вместо работы названивала в отдел кадров и говорила: "Нет, я ей не верю. Пьет наверное, а не болеет на самом

01.09.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Клен

Кидали, кидают и будут кидать людей на деньги

05.09.2021
Компания Клен

Общалась на собеседовании с руководителем отдела сервиса. Его первым (и почти единственным!) вопросом была, не беременна ли я. Уточнил, что в прошлый раз так "обжёгся" на моей предшественнице, которая обманула его, скрыв свою беременность. После этого долго рассказывал, как наказал обманщицу, выведя ее за штат компании и оставив без декретных. Как вы понимаете , желание трудоустраиваться в клён при таком

29.10.2020
Компания Клен

Дорогие соискатели, хотел бы вас предостеречь от собеседования в компании "Клен". Дело в том, что меня пригласили на собеседование от сайта по поиску работы, не указав вакансию, я посмотрел на их страничке вакансия была всего одна, а именно: специалист по продаже оборудования horeca. Ну ок. Я в ресторанном бизнесе довольно давно. Позвонил как было указано в контактов Наталии Бачуриной, пообщавшись

Россия, Москва

07.09.2020
Компания Клен

Меня пригласила на собеседование hr Наталья. Я приехал в назначенное место и время. Оказалось, что Наталья находится в другом офисе. На мои звонки она не отвечала.Собеседование проводила нагловатая девица, которая даже не сочла нужным представиться. Как сказали на ресепш это типа руководитель отдела продаж. Моё резюме она видела первый раз, и по её манере разговора сложилось впечатление, что сотрудники ей Подробнее>>

19.07.2020
Компания Клен

Никому не рекомендую устраиваться в эту компанию большего неуважения к сотрудникам я еще не встречала. Отношение такое, как будто сотрудники еще спасибо должны сказать за то, что им работать там позволяют. Русская серая компания уровня ип «Рога и копыта», находится не то что в 2000 х, а даже в 90 х. Сидят в самом дешёвом бизнес центре с мухами и Подробнее>>

14.06.2020
Компания Клен

в связи коронакризисом сотрудников вынудили подписать доп. соглашение к труд. договору о том, что они работают неполный день за 4 тыс. руб./мес. Но клялись и божились, что мы вам заплатим как надо, только работайте! Глупый поступок, конечно, подписывать подобного рода документы... но по факту... кинули с зп за май, так сказать в самый сложный период заплатили копейки, хотя люди работали. Подробнее>>

01.06.2020 | положительный отзыв
Компания Клен

Офис действительно староват. Но ремонты в кабинетах были поэтапно сделаны: покраска стен, потолков, постилка линолеума.Обед крайне жестко по времени. Мне рысцой бегать на фуд корт не хотелось, да и вреден этот фастфуд, так что микроволновка и обед в офисе.Достала стройка метро. Из за нее последние два года ходишь до офиса и обратно сам как строитель. Но компания здесь, разумеется, Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Компания Клен

На работе нет места, где можно пообедать, а иногда хочется принести свое. Закрыты соцсети, но они же есть в телефоне.
Уже полгода работаю в компании «Клен» менеджером. Раньше тоже занимался продажей оборудования, но в другой сфере, поэтому опыта достаточно. Удивило, что Кленмаркет оказалась честной, открытой перед клиентами и сотрудниками компанией за каждый проданный продукт. Видишь, сколько реально денег получишь. Премиальная часть от продаж внушительная и выплачивается не тогда, когда отгрузка и запуск осуществиться через несколько месяцев, а уже после внесения ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв

Все хорошо
Мне компания понравилась. После того, как я в нее устроился, у меня наконец то появилась та работа, которую я люблю и на которую мне приятно ходить! У нас слаженная команда, все уважают друг друга и помогают при необходимости. Так же хочу отметить хорошую материальную базу. Зарплаты на хорошем уровне, даже у новичков ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания Клен

Коллектив:- Каждый сам за себя (боятся потерять работу) Кто не боялся уже уволен или сам уволился )) Совет для соискателей держать язык за зубами, ни с кем не дружить, пока не выясните кто стучит(остались еще неплохие люди но крыс больше)Ни когда не обсуждайте ни с кем НЕГАТИВНО, недостатки и умения руководителей, будьте предельно лояльны При собеседовании будьте осторожны.Нач.отд.кадров Очень проста в общении,любит не нормативную лексику, но это все видимость, эта мадам серый кардинал компании. Возможно попросит вас неофициально "сотрудничать" )) У нее во всех отделах свои глаза и уши.И уши с глазами попадаются очень странные.... могут (к примеру увидев что кто то вернул вам долг энную сумму денег) сообщить что вы сливаете проекты на сторону или продали что то мимо кассы.Т.е факт передачи денег был зафиксирован но слух к сожалению почему то отключился )) Или услышав,фразу что это за бред, ... Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания Клен

Ужасное отношение к тем, с кем проводят собеседование некая Наталия. При общении матерится, использует ненормативный лексикон, ужасная особа. Зачем набирать и приглашать столько людей на должность, если уже набор прекращен?! Некомпетентная дама, из себя ничего не представляет, зато напыщенности выше унитаза. Пока говоришь, она тебя не слушает особо, а копается в своем компьютере. Перед тобой берут уже сотрудника, но тебя все равно приглашают в переговорную, зачем тратить время человека пришедшего на собеседование, если Вы его не возьмете на работу и говорить, что перезвонят или напишут в этот же день вечером? Врунья, создаются после таких собеседований только самые ужасные впечатления! Никому не посоветую эту компанию! И да, зп по сути мизер, если считать оклад, остальное чернота подпольная!!!
их нет ... Подробнее>>

31.07.2016 | положительный отзыв