Mirrey Sport

Зарплата для рабов. Даже в Маке больше в час платят, чем в этой конторе. Не ведитесь на обещания с их плакатов о наборе сотрудников. Красивая упаковка, не более. Реклама, инвестиции, бла, бла, бла. Торгуют всякими ноунэймами, в прокат вообще дрова. И хотят, чтобы продавцы делали по несколько сотен тысяч в день. Нужно понимать, что сейчас век интернета. Покупатели уже более менее соображают. И то, что вы продаете, человек, который разбирается в снаряжении, никогда не купит. А если вы втюхиваете это людям несведущим, это просто кидалово. Вещи ещё более менее, велосипеды и прочее дичь. Процент с продаж ни о чём. В другом месте работала, там был личный процент нормальный и плюс с общих продаж. Тут всё завязано на инвестициях, может, инвесторы что то и получают. Но получают они это за счёт того, что продавцы тут не зарабатывают. Быть торгашкой и втюхивать ширпотреб надо особый дар иметь и отсутствие совести. Столько, сколько платят тут в час это просто немыслимо. Даже мойщики подсуды в столовой получают больше. Смешно. И грустно, что люди таки идут в такие конторы. Я тоже поверила кричащей рекламе и тому, что они так быстро поднялись. Потом стало ясно, почему так быстро. [С.] наберут, платят копейки. А ещё могут повесить на вас испорченное оборудование, хотя никаких доказательств нет, что это именно вы причастны к его порче. Ни охраны нормальной, ничего. Вынесли магазин, ну что теперь ребят, цените себя и уважайте тех, кто хочет что то купить. Не идите туда работать. Мало того, что на деньги кинут, ещё и останется осадок от того барахла, что в зале выставлено. Серьёзно. Я столько в час даже в 2007 году не получала. Всегда было не меньше 90. А в нынешнее время 130 это минимум вообще. А тут просто дичь. Вот нет других слов.

Новосибирск

02.03.2019 | положительный отзыв
Mirrey Sport (прокат и продажа спорттоваров)

Странная компания. Я откликнулась на их вакансию контент-менеджер в начале января. Мне позвонила девушка и попросила написать в вотсапе желаемую должность и ФИО, в ответ она вышлет тест. Тест выслали. Вопросы психологическо-мотивационной направленности. Типа: Почему мы должны выбрать именно вас? Ваши преимущества и т.д. Под тестом комментарий, что в случае положительного решения, свяжутся в течении суток. Не связались,соответственно, я благополучно Подробнее>>