Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Салават отзывы форсад о работе в компании

: охраняют по выезду, по тревоге на ма

Салават отзывы форсад:

В первый же месяц работы, дежурный просит выходить через сутки, людей не хватает. Сразу обещали наличку и премию, тем кто выходит. В итоге 12 числа следующего месяца подучил половину официальной з/п, 22 июня вторую половину официалки. Потом сказали, что заказчик задерживает деньги. Ждал две недели, звонил каждый день, сказали приходить, получил еще 1600 рублей (это премиальные), остальное за сон, я не спал - я же водитель! Вообщем кинули во ходу!

------

20.11.2008 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не платят обещаную зарплату просрали мое удостоверение охранника

31.05.2009 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Три шкуры снимают за несоблюдение дисциплины и трудовых обязательств. Нещадно призывают к ответу. Такое ощущение, что работаем в элитном подразделении по защите президента, но ведь зарплата не соответствует. Всего 18000 в месяц.

23.08.2010 | отрицательный отзыв

24.12.2010 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Павел Халус о работе в компании

Павел Халус:
своевременная выплата заробной платы ! проработавшее время в этой компании вспоминаю с теплом и положительными эмоциями!

08.01.2011 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя василий о работе в компании

василий:
отличная организация всем советую замечательный коллектив профессиональный рост доброжелательная атмосфера

06.07.2011 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя ананим о работе в компании

ананим:
Зарплату не платят как обещали, обращаются как с людьми второго сорта, расходы по машинам разбрасывают на нашу зарплату штрафуют низашто, хамло сплошное.

31.12.2011 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя артем о работе в компании

артем:
просто сволочи обманывают кидают я 8.5 месяцев отработал кинули на 40 тысяч когда увольнялся на работе просто нет условий Астахов откровенно посылает охранников за людей не считают лицензионная проверка приезжает грозиться уволить за то что у него объект не за регистрирован уволишься говорит или 2 недели отработай в Зеленогорск езди туда куда не доберёшься или по статье потом по судам замаслишься ходить или деньги не отдам а если что потом и на работу не устроишься форсад просто кидало во

26.06.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Шурик о работе в компании

Шурик:
Стаж моей работы в ЧОП Форсад 5,5 месяцев. Из них: первый месяц - месяц обещаний, с 2 по 4-й - надежд.

27.06.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал водителем в МГО. Добросовестно выходил через сутки, а то и покимарю пару часов и в следущую смену. Короче, как лошадь. Жена вот-вот родить должна думал денег заработать. Машин в смену всего две запускают, они все время ломаются. Из за этого мы не успевали по тревоге, когда пришел за честно отработанной зарплатой, мне сказали, что накосячил! И все что я переработал ушло на штрафы, в итоге я получил всего 20% от мною заработаных денег. Стыдно смотреть жене в глаза, руки -ноги есть я еще заработаю, просто сын родится через две недели а денег нет! А., Верни деньги! Мне сказали что распоряжение руководства (про штрафы) Так вот, Дмитренко А.В. вы ВОР и обманщик! Не цените нормальных людей, только ворье и алканафты у вас держутся!

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
В почёте подхалимство. На премию выдвигают лентяев и бездарностей, любимцев руководства. Процветает ложь ,даже на самом высоком уровне.Людей уволняют без предпреждения, посылают смс о данном решении. Машины все битые, толкаем по тревоге сами. А те которые более-менее не дают, жалеют, а запустить нет возможности, так как не могут набрать смену (платить не чем). Все успокаивали, что все наладиться, что те, кто больше года работают, будут большую з/п иметь! Череда штрафов нарисовывается, за сон, за опоздание и так далее... Но не могут штрафы составлять 80 % от з/п!Охранникам выдают игрушечное оружие(многие не имеют лицензию на оружие). Охранники трусливые, не с кем работать. На подмогу едут пол часа. Прастите за руский, я из Дагестан. Работал в ФОРСАДЕ 7 мес. Я боец мне сказали есть тренировка, тренировка нет, машина сломался все время, патом три месяц зарплату недали. Два месяц сказали заплатят патом сказали что я спал в машине и мне все выплачивали. Очень плахой организаций ФОРСАД! Кинули меня на зарплату за 4 мес!!!!!!!!!!

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя СЕРГЕЙ ПЕТРОВ о работе в компании

СЕРГЕЙ ПЕТРОВ:
Когда устраивался туда расписали мне все чудненько и прекрасненько,а на деле-беспредел! Зарплата официальная-3 копейки,все остальное в"конверте".Первый месяц заплатили нормально,а потом началось-хотят дадут конверт,не хотят недадут,суммы премии вообще никак не фиксируюются,а через 4 мес вообще платить перестали!

Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Мой сын работал в этой организации 3 месяца, после отработанных 1,5 месяцев, сказали что заказчик с объекта, где он стоял через сутки не перечислил деньги. И что в следующем отработанном месяце, сын получит хорошую премию за хорошую работу. По прошествии следующего месяца ситуация не изменилась. Он уволился, рассчитали только по "белой" зарплате за 3 месяца около 15 тыс. рублей, остального лишили, так поступают в Форсаде со всеми уволенными. Что нам теперь делать не знаю, я инвалид, моя дочь учится в колледже, за обучение надо платить. Звонила в Форсад, мне нахамили, сказали что я, старая дура, и таких у них не работало. Я хочу посмотреть в глаза руководству Форсада и сказать что они хамы и воры! И людей используют как рабов! Работал в прошлом году в этой фирме. Постоянно штрафуют, при увольнении, кроме офиц. з/п ничего не получил.

Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Какой-то о работе в компании

Какой-то:
А в фирме ФОРСАД руководство всегда в своих грехах обвиняет охранников/работников или все списывает на происки врагов и конкурентов!!!!!!! Так косячить нужно уметь и прикладывать максимум усилий и сил А в “хорошем” отношении к работникам так им вообще нет равных на планете земля!!!!!! Так что ФОРСАД пожинает плоды своего создателя!!!!! Д.А.В. хотя многие кто там работал или работает очень хорошие люди!!!!!!

Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная организация, зарплату не выплачивают, большая часть физической охраны алкоголики, по крайне мере так говорят начальники физической охраны, никаких тренировок не проводят, кормят обещаниями своих сотрудников, за своими деньгами не попасть, директор боиться что прибьет собственная охрана из-за заработанных денег, я, уволился в начале августа и расчета официальной заработной платы нет до сих пор, директор только завтраками кормит. трудовую отдали через неделю после даты увольнения, это тоже грубейшее нарушение!!! При поступлении на работу обещают зарплату 25-30 т.р., а когда приходит время платить, то максимум заплатят 2- 4 т.р., а могут и вовсе не заплатить. Объясняют это разными причинами, нет денег, придираются к работе , придумывают разнообразные штрафы, только бы не заплатить зарплату..

01.07.2012 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Ионычев Игорь о работе в компании

Ионычев Игорь:
Супер фирма ФОРСАД!!!!!!! Руководство профессионалы!!!!! Я перешел из другого ЧОПа где мне не заплатили зарплату за несколько месяцев да еще и продолжают угрожать

01.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Круглов о работе в компании

Круглов:
Охранник -это по жизни. Даже когда охранник становится руководителем ФОРСАД -синдром охранника -обиженность за то как с тобой обходились -берет верх и он поступает с охранниками так же, круговорот охранников в природе. Потому и не платят и кидают.Я устроился в это охранное агентство, почти сразу, как вернулся из армейки. Отгулял дембель, думал ещё немного отдохнуть на гражданке, но родители запилили: «Ищи работу, ищи работу». Поискал по объявлениям – ничего не нашёл. Без специальности особо не берут. Тут кореш мой предложил устроиться охранником в ЧОП Форсад. Я подумал: «Здоровье, сила есть, ума большого работа не требует» и согласился. Ещё удивился, что меня так быстро взяли, но потом понял, почему. Здесь текучка кадров просто как в горной речке поток. Взрослые мужики не выдерживают условий труда. Отправили меня на краткосрочные курсы. Ничему там практически не научили. Мы потом и не ходили на занятия, в соседнем скверике пивко попивали. Но корочки нам без проблем выдали. Поначалу меня всё это удивляло, но потом махнул рукой. Бардак в агентстве полный по всем статьям. За первый месяц работы я двух напарников сменил – бегут отсюда люди. Начальство нас за людей вообще не

01.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработал в охранном предприятии пять месяцев. Зарплату выплатили только за три месяца и то только официальную на карту, равную 8.000 р.

02.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Какой-то о работе в компании

Какой-то:
ЧОО ФОРСАД- СПБ кидаловская контора! Обещали мне платить больше, чем на моем предыдущем месте, я даже пошел на подлость, еще работая там, сливал сюда хорошие объекты. А когда устроился здесь, занимаюсь тем, что на все фирмы конкурентов, пишу, даже я бы сказал, строчу плохие отзывы. Но з/п у меня здесь раз в семь меньше, чем там, бензин не оплачивают, связь тоже. А ведь на прошлом месте были привилегии, з/п 250 т. руб, свободный график работы, компьютер MACBOOK Pro, вот вот руководитель обещал выделить новый служебный автомобиль (который получил вместо меня новый коммерческий директор). Может меня все-таки возьмут обратно? Хотя бы на половину того, что было? Я больше так не буду, простите меня! В подтверждение своих слов, готов завалить интернет плохими отзывами о ЧОО ФОРСАД!

Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Да я просто в шоке..проработал 6 месяцев и получил только на карточку в общей сложности тысяч 33...На вопрос когда будут выплачивать премиальные кормят завтраками... Как так? Еще и при увольнении не выплачивают ничего! Уже написал заявление в инспекцию по труду, на очереди - прокуратура. Взысканий, замечаний не имел. Алкоголь не употребляю, клиент был доволен моей работой.

Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я 20 лет отработал в милиции, что называется, на земле. В кабинетах не сидел, обеспечивал порядок на улицах. Когда начали проводить эту шибаную реформу, меня сократили. Не то, чтобы за мной били какие-то большие косяки, просто сверху приказали штат урезать, вот меня и выгнали. Ладно, решил я, полицейским не стал, но без работы всё равно не останусь. Пришёл наниматься в ЧОО Форсад. С моим опытом меня тут же взяли. Причём, обещали, что в зарплате я по сравнению с последним местом службы не только не проиграю, а даже выиграю. Ага, национальная чукотская изба фиг вам, как говорил пёс Шарик. Первое время я трудился как вол. Думал, в родной ментовке было тяжело, но по сравнению с нынешней работой там был просто райский курорт. Ничего, думал, вот получу первую зарплату, и компенсирую хрустящими купюрами всю эту головную и геморройную боль. Куда там. Вначале мне отказали в авансе – мол, недавно работаешь, не по нашим правилам новичкам авансы платить. Ладно, перезанял денег на жизнь, стал трудиться дальше, но уже не с таким усердием. Через месяц прихожу в кассу за заслуженной получкой – а в табели совсем другая

Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Этот ЧОП Форсад со мной поступило просто по скотски. Работал я в нём едва ли не с момента основания, был одним из самых опытных работников. Помню, когда всё только начиналось, атмосфера в фирме была совсем другой. Начальство запросто за руку здоровалось с простыми охранниками, знало всех и в лицо и по именам. Но потом всё изменилось. Кроме бабосов хозяева уже ничего не видят. Экономят на всём – на зарплате, больничных, даже на медосмотрах. Я не говорю уже про материально-техническую часть. Да и тех, кто им их деньги зарабатывает, рискуя своей шкурой, перестало видеть в упор. Вот мой случай. Охранял я пункт обмена валюты. Смена уже подходила к концу, когда в обменник ввалился какой-то обдолбаный мужик. Одет прилично, но глаза какие-то странные и говорил как-то медленно. Поменял деньги и ему показалось, что его обсчитали. Начал орать, достал травматик и стал им размахивать. Я пытался его обезоружить, но схлопотал пулю. Месяц провалялся на больничной койке, а когда пришёл на работу, мне сказали, что в моих услугах больше не нуждаются. Выставили без всякой компенсации и выходного пособия, уволили задним числом. Обращался к адвокату, но тот сказал,

04.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Отбирать у своего сотрудника хлеб – это последнее дело. Работал я в этом ЧОП в кризисный 2009 год. Другой работы не было, а Форсад заманивал сотрудников сладкими обещаниями. Я клюнул и написал заявление. Даже после увольнения оттуда лично моего в Форсад осталось около 12 тыс.

05.07.2012 | положительный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Кристенко о работе в компании

Кристенко:
Предоставляют охранникам которых кинули в других ЧОП нормальные условия для работы и своевременную выплату заработной платы- абы кого сюда не берут! Проверка по базам данных ! Не на словах!

05.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Алексей Христенко о работе в компании

Алексей Христенко:
Господа СКАЗОЧНИКИ пишущие разную чушь ! Вы не устали? Вам не надоело? Попробуйте просто работать-честно! И главное! Умейте достойно проигрывать и конкурировать! А не опускаться ниже плинтуса.

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
По ходу, руководству всё равно, как мы работаем, лишь бы жалоб от клиентов не поступало. А уж если поступит, тебе такую морковку сзади вставят, что жизни рад не будешь. Перед клиентами начальство лебезит, а нас разве что нах не посылает. Если возникла какая-то заморочка по жизни, типа взять отгул, когда жена заболела, или попросить выдать аванс пораньше в виде исключения – можно даже не подходить к начальнику. Такого о себе выслушаешь, что и сам поверишь, что ты придурок последний. Лишний раз на глаза руководству простые охранники стараются не попадаться. Иначе настроение будет испорчено на весь предстоящий день. С организацией дежурств тоже завал полный. Идёшь на смену, и не знаешь, куда тебя сегодня пошлют. Объект могут поменять в самый последний момент. Типичный случай: вчера на разводке говорили, что предстоящий месяц наша смена охраняет гипермаркет. А сегодня всех распихивают по разным объектам. Причём, добираться до места придётся на общественном транспорте или своих двоих. Чтобы на такси разъезжать, зарплаты не хватит. И не дай тебе боже опоздать. Ладно, если клиент нормальный, а если нет – жалоба сразу уйдёт в контору.

12.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Эмир о работе в компании

Эмир:
Все как везде, только людей совсем нет, работаем по три-четыре смены подряд. Пацаны засыпают на ходу, потом их штрафуют за это. Машины две, поочередно ремонтируются, приходится на своих ездить, потом за свой счет их же и ремонтируем, а в противном случае - денег не заплатят.

20.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Петр Прокофьев о работе в компании

Петр Прокофьев:
Форсад-го*но,козлы и уроды моральные!!!!!!!!Не выплата зарплаты задерживают регулярно на месяц полтора. Не оправданные штрафы придираются ко всему лижбы денег не платить. Вобще кантора отстойна не советую там работать.Обманывают на зарплату обесчают плотить 20000 а через два месяца мне выдали 12000 якобы у меня были штрафы хотя я работал без замечаний.

23.07.2012 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие "ФОРСАД" - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Уволился из ЧОП Форсад))Принимаю поздравления.Моя эпопея с этой охранкой закончилась.Получил копейки еще и вычетов насчитали по самые помидоры.За форму,квалификацию,отпуск.Обложили дерьмом с головы до ног.Совет всем-на пушечный выстрел не приближаться к этой поганой забегаловке.