проспект-мебель - Проспект Мебель

Автор:retwork2021

Работаю в компании более 2 лет, коллектив отличный,атмосфера в коллективе дружная. Кто хочет работать, у того её очень много, а иногда и полный аврал. Руководитель - человек заинтересован в вашем успехе, помогает с проектами, советует и всегда доброжелателен. По з/п выплачивают вовремя.

24.09.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Шавельзон Антон Леонидович прекрасно ориентируется в вопросе создания интерьеров для бизнеса. За 20 минут общения получили полный расклад по проекту и даже приблизительные расходы. Мебель соответствует европейским стандартам, прекрасно вписалась в новый объект.

22.09.2023 | положительный отзыв
Получили идеальное воплощение дизайнерской идеи

Правильно сделали, что сначала обратились с обсуждением проекта обстановки для нового административного курса к самому руководителю. Видимо он сразу дал правильную команду своим сотрудникам, потому что дальнейшее сотрудничество строилось очень бодро и без напрягла. Получили идеальное воплощение дизайнерской идеи.
Не обнаружено

16.08.2023 | положительный отзыв
Сложилось полное доверие к фабрике, после общения с Антоном Леонидовичем

После общения с Шавельзоном сложилось полное доверие к фабрике и ее производственным возможностям. С удовольствием выбрали компанию для заказа большой партии мебели для четырех наших отделений по всей Москве.
Не обнаружено

14.08.2023 | положительный отзыв
Отличная компания!

Уже несколько раз становились клиентами компании "проспект-мебель" остались довольны результатом и качеством работы. Все сделано быстро, четко, мастерски. Рекомендуем!
не обнаружено

20.07.2023 | положительный отзыв
Долгое время сотрудничаем, все отлично

Не знаю, у нашей компании с Шавельзоном сложились хорошие деловые отношения. Заказывали на его фабрике полную обстановку для главного офиса, потом в течение двух лет докупали по мелочи и заменяли мебель для филиалов. Сотрудники работают четко, видно, что организация рабочего...

26.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Рада, что выбрала именно этого подрядчика. Работы вели с Шавельзоном Антоном Леонидовичем и было понятно, что имею дело с человеком, который понимает свое дело , нам устроили презентацию и показали производство. Часть мебели уже передана нам, собирают сами
Не обнаружила

21.05.2023 | положительный отзыв
Положительный опыт сотрудничества

Удивлен негативными нападками на Шавельзона и его компанию. Как будто мы к разным подрядчикам обращались. Мы с ними завершили два проекта, оба довольно удачно. Лично общался с руководителем и командой дизайнеров, остались только положительные впечатления от их профессионализма и энергичности....

16.05.2023 | положительный отзыв
Ни разу не подводили!

Когда нужна мебель для офисов, всегда обращаемся в компанию Шавельзона, пока ни разу не подводили. Да, не всегда все ровно, в процессе обсуждения проекта бывают разные ситуации, тем более требования у нас очень серьезные. Главное, что специалисты слушают и принимают...

26.04.2023 | положительный отзыв
Хороший руководитель!

Не понимаю посыла этих выпадов в сторону Шавельзона. Хороший руководитель, реально радеет за работу своей компании. Больше похоже на заранее проплаченный черный пиар.
...