Лев Лысков:

Повторяю для наивных безработных сведения об этой конторе. Вся зарплата - чёрная. То есть на пенсию социальных отчислений нет. Записи в трудовой книжке не будет. Руководители - жлобы (директор Александров Неуважаемый Неуважаич (не помню его примитивное имя) и коммерческий директор хохол Пономаренко Иван).
Очевидно скоро эта шаражка сменит вывеску. Поменяет название ))

г. Санкт-Петербург, Автовская ул., д.17

22.02.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Балтийская монтажная компания"»

Самая плохая компания за мою короткую карьеру. Столько грязи на человека давно не выливали. Начальство с самого утра хамит и орет на подчиненных, за то что они не хотят приехать ровно к 9:30:00,00, а не на секунду позже из-за пробок. Вдвоем начальство целый день принижают одного единственного менеджера! потому что остальные разбежались!!!!!!!!!!! Платят 5000 руб аванс и столько же зарплата. Результаты продаж - никакие, потому что их перепродаваемая продукция никому не нужна.
Их нет. ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Балтийская монтажная компания"»

Старый, обшарпанный некомфортный офис. Эта контора - смешная шаражка. Вся зарплата - чёрная. Нет никакой социальной защиты. В марте меня из-за кризиса сократили. Я понимаю, что в России кризис. Но если сокращать, то надо выплатить нормальное выходное пособие (три месячные зарплаты). Вот так там людей на улицу выбрасывают. Назову имена жуликов-руководителей: Директор - жлоб Александров Сергей Евгеньевич, коммерческий директор - жлоб хохол Пономаренко Иван Анатольевич (он приехал с Украины, почему-то считает себя русским патриотом)
Нет ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Балтийская монтажная компания"»

Не уважаемый Лев Владимирович! Каким надо быть черным человеком, что такое написать. Вы меня прекрасно знаете, да это я-Максим Холодов, тот паренек, который со своей семьей бежал от войны с Луганщины, и именно эта компания взяла меня в свой коллектив. Я очень благодарен руководителям компании за чуткость, за понимание моей ситуации. Про вас говорить я вообще не хочу, все сказал ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Балтийская монтажная компания"»

Работаю в компании шесть лет. Очень дружный коллектив. как одна семья. Руководители компании очень чуткие и порядочные люди. Вот опираться на отзыв Льва Лыскова не советую. Уволили этого горемыку за систематическое пьянство. Сочувствую тем, кто его взял на работу. ... Подробнее>>