Городская Сеньорита:

Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее штрафовать , но писать она не чего не будет. За приём я платить отказалась соответсвенно, жалобу написала. Такое отношение в платной клинике не допустимо .

16.04.2017 | положительный отзыв

Анонимный пользователь:
Были на приеме у автольмолога. Проверяли зрение ребенку 9 лет. Слава богу зрение хорошее т.к.все буквы назвал правильно. Но смутило то, что он прописал капли для профилактики которые как оказалось выписываются при болезни глаз такие как катаракта, глаукома и т.д.и противопоказания дети до 18 лет. Вот вопрос что там за врачи сидят? А если бы зрение было плохое что бы он нам вообще навыписывал? В общем осталась не довольна.

01.06.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Постоянно с детками посещаем эту клинику. Приемы проходят замечательно. Последний раз были у аллерголога. Врач внимательная, все рассказала и объяснила, выслушала. Ходили с двумя детьми. Нравится, что есть детская комната, это очень удобно. Дети не скучали, а играли. Мы всем довольны.

25.09.2019 | положительный отзыв

Anna Uspenskaya:
Не возможно записаться к специалистам кормят обещаниями перезвонить, не перезванивают. Начинаешь звонить они опять поют песню, что перезвоним. Первое впечатление испорчено там походу ваще не любят работать тока чаи гоняют