Андрей Толоконников:

После первого посещения нашей бабушки 09.01.2015 г, лежавшей на отделении реанимации и интенсивной терапии, мы остались довольны и спокойны по поводу ее пребывания во Всеволожской больнице. Прибыв туда 10.01 2015 г в часы посещения больных в 18.30 минут, нам в гардеробе было предложено взять верхнюю одежду с собой по видимому в силу каких то обстоятельств, что мы и сделали сложив ее аккуратно, а некоторую даже вложили в пакет и одев бахиллы всем семейством пошли к вышеуказанному отделению кардиологии к нашей бабушке. Войдя туда одели специальные халаты висевшие там на отделении, после чего прошли в палату, а сидевшие за дежурным столом мед.сестры и уборщица протиравшая полы никаких замечаний нам не сделали. Через некоторое время в палату пришел дежурный доктор Фицов Владлен Владимирович в очках с бородкой и сделал замечания сестрам и нам по поводу не сданной одежды,хотя она была в пакетах и на коленях аккуратно сложена. Мы ему стали объяснять ситуацию про гардероб ,что мы не по собственной инициативе так сделали и решите вопрос пожалуйста на посту у гардероба или скажите где со складировать верхнюю одежду на ваше усмотрение и не повышайте на нас голос ,а то ваш тон начинает напоминать хамство. После чего он уже обвиняет нас, что мы его таким образом назвали хамом и физически выставляет-выталкивает мою беременную дочь, меня и жену из отделения и со словами на дорожку «Вон из моего отделения».P.S. Может он и хороший доктор и помог многим, но мне он показался самолюбивым Доктором-Вышибалой,как раньше в барах-ресторанах, психоватый какой-то, нельзя так конечно однозначно поступать, всем попортил нервы и тяжело больной бабуле и родственникам и главное не по нашей вине.

03.01.2015

alikina-lika:
Лежала в инфекционном отделении этой больницы. Вид ужасный , всё старое , обстановка кошмарней некуда НО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО МЕДСЕСТРАМ , ВРАЧАМ , САНИТАРОЧКАМ И ОСТАЛЬНОМУ ПЕРСОНАЛУ ,КОТОРЫЙ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТСЯ К БОЛЬНЫМ! Пожалуйста относитесь к ним с уважением , люди за копейки работают на такой ответственной и ВАЖНОЙ работе ! Если бы было в моих силах , то я бы попросила правительство выделить средства на ремонт этой больницы , чтобы люди работали в нормальных условиях и лечились тоже. Кормят качественно , всегда интересуются состоянием . Почему люди , которые работают в чистоте и легко заменимы-получают отличную зарплату , а те ,от кого зависит наше здоровье , наше качество жизни ,убирают из под нас , моют за нами унитазы - получают за это копейки ...пенсионерочки , которым самим уже тяжело ходить вынуждены за 5 т.р. работать на такой тяжелой работе. Давайте хотя бы мы будем благодарить их своим уважением!

11.01.2015 | отрицательный отзыв

Андрей Толоконников:
После первого посещения нашей бабушки 09.01.2015 г, лежавшей на отделении реанимации и интенсивной терапии, мы остались довольны и спокойны по поводу ее пребывания во Всеволожской больнице. Прибыв туда 10.01 2015 г в часы посещения больных в 18.30 минут, нам в гардеробе было предложено взять верхнюю одежду с собой, что мы и сделали сложив ее аккуратно, а некоторую даже вложили в пакет и одев бахиллы всем семейством пошли к вышеуказанному отделению кардиологии к нашей бабушке. Войдя туда одели специальные халаты висевшие там на отделении, после чего прошли в палату, а сидевшие за дежурным столом мед.сестры и уборщица протиравшая полы никаких замечаний нам не сделали. Через некоторое время в палату пришел дежурный доктор Владлен в очках с бородкой и сделал замечания сестрам и нам. Мы ему стали объяснять ситуацию про гардероб ,что мы не по собственной инициативе так сделали и решите вопрос пожалуйста на посту у гардероба или скажите где со складировать верхнюю одежду на ваше усмотрение и не повышайте на нас голос ,а то ваш тон начинает напоминать хамство. После чего он уже обвиняет нас, что мы его таким образом назвали хамом и физически выставляет

15.01.2015 | отрицательный отзыв

Cat:
Халатное отношение врачей ! Есть хорошие специалисты , но по большей части всем на все всё равно . Что касается род дома это вообще отдельная история , раз на раз ре приходится !

13.02.2015 | отрицательный отзыв

musy_ylia:
Мой первый вопрос в Всеволожскую клиническую(громкое слово)остался проигнорированным, я даже не получила ответа в свою почту. И все ж хотелось бы получить хоть какое-торазъяснение что делать пациентам которым подтвердилась электронная запись к врачу, а по приходе вдруг оказалось что они не записаны???? Люди в большинстве своем отпрашиваются с работы. Ответ запишитесь еще раз меня не устраивает. Хотелось бы получить решение на месте , а не хамский посыл на вторую попытку записи. Или может делать скриншот подтверждения и приходить для надежности с ним? Мой ребенок вместо посещения гинеколога был послан попытаться записаться еще. Другого решения ей не предложили. Если девушка не способна орать и топать ногами у вас в больнице так поступают регулярно.

16.03.2015 | положительный отзыв

7751639:
Несчастье помогло мне резко изменить свое отношение к Всеволожской ЦРБ! В декабре 2014 года сломала ногу, обе кости, со смещением и с осколками, дети привезли меня прямо в приемный покой. На этом мои страдания закончились! Все происходило как в хорошем кино про врачей: появился травматолог, сделали рентген, наложили гипс, обезболили, определили в палату, на завтра назначили операцию, курьер привез мне имплантанты.Оперировал меня Майоров Борис Александрович (низкий ему поклон) он ВОЛШЕБНИК и руки у него ЗОЛОТЫЕ! Приятно удивило травматологическое отделение больницы - стерильная чистота, улыбающийся и ОЧЕНЬ доброжелательный, высоко профессиональный персонал (мед.сестры, санитарки, буфетчица).Кормили лучше, чем в санатории: много, разнообразно и вкусно! Благодарю весь прекрасный коллектив ЦРБ за то что я, несмотря на свой не молодой возраст, на своих ногах, работоспособна и даже не хромаю!Желаю всему замечательному коллективу ЦРБличного счастья, здоровья, успехов на профессиональном поприще и благодарных пациентов!

01.04.2015 | положительный отзыв

ba23:
Прекрасная поликлиника! Отлично оснащенная и оборудованная!В первую очередь понравился кабинет гинеколога: отдельный приемный кабинет, отдельный смотровой кабинет (ни в какое сравнение не идет с тесным кабинетом в ЖК во Всеволожском РД). Удобно и пациентам, и доктору! Так и должно быть!Очень просторный кабинет педиатра. Перед кабинетом уютная зона ожидания. Все толково продумано!Прекрасно оснащен массажный кабинет!В завершение хочу выразить благодарность докторам: гинекологу Сидоренко Эльвире Владимировне за ее высокий профессионализм и тактичное отношение к пациентам, неврологу Трибельгорн Марине Алексеевне - очень грамотный и внимательный специалист, педиатру Туркину Алексею Олеговичу - имеет чуткий подход к детям и дает грамотные советы родителям.С уважением, Ольга

22.09.2015 | положительный отзыв

Морфимельян Ларин:
22.09.2015 позвонила в регистратуру по тел 25691 в 15 часов. Как ни странно, но ответили сразу. очень вежливо, внимательно выслушали, а самое глпаное записали к доктору Алиной на прием. Спасибо большое. Гришина

24.09.2015 | отрицательный отзыв

Ketty Bennet:
Некомпетентность ревматолога.С июня мучалась с артритом. В августе провела прописанное мне другим врачом лечение, после которого мне стало легче.15.09.2015 при зарождении новых болей, но когда нога еще не успела опухнуть, ходила на прием к ревматологу Трифоновой, которая своевременно мне не назначила лечение и не дала больничный, мотивируя это тем, что анализ, поставленный ранее другим врачом "артрит", она мне не подтверждает. Поездка во Всеволожск из Кудрово у меня заняла достаточно много времени, пришлось брать на работе день за свой счет. Хотя Трифонова мне и не подтвердила диагноз, все равно рекомендовала сдать мне дополнительные анализы. На мой вопрос: "а когда, если я работаю?", - она только пожала плечами.Через 10 дней у меня вновь опухла нога, теперь самостоятельно доехать до вашей больницы, чтобы получить рекомендации по лечению я не могу.Отсюда вытекает вопрос к Трифоновой: почему она была столь некомпетентна, что не предложила мне помощь в срок и как бороться с такими обстоятельствами?

25.09.2015 | положительный отзыв

Фрося Мельникова:
Хочу выразить благодарность фельдшеру скорой помощи Серковой Нине Константиновне и водителю Кулакову Александру за своевременную,качественно оказанную медпомощь моей свекрови. Огромное им спасибо и низкий поклон.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Любовь Соболева:
Хамское отношение медперсонала!Невролог назначила физиопроцедуры на шоп. В детской регистратуре на мой вопрос "Как мне записаться?" сказали приходить с 8 до 15 с карточкой. И вот я с 5-месячным ребенком прихожу в амбулаторию к 7-55, кабинет закрыт. Медсестра открыла двери только в 8-20 т.к. она «далеко живет» и заявила, что принять нас не может (цитирую) «ПОТОМУ ЧТО!!!». И вообще « у меня запись вся расписана». Регистратура детского отделения отказалась мне что-либо объяснять, ответив, что у нее много звонков (хотя на самом деле трубка у них всегда снята и лежит рядом с аппаратом, якобы «занято»). Заведующая амбулаторией принимает с 14-00. Спасибо сотруднику взрослой регистратуры, которая нашла старшую медсестру. В итоге нас, конечно, записали, но, сколько нервов надо было потратить себе и окружающим!

16.12.2015 | положительный отзыв

Юлия Иванова-Никитина:
всем доброго дня))кто может сталкивался с Колечко Андреем Николаевичем как он хороший врач.мне его в областной рекомендовали как хорошего врача травматолога ортопеда.

05.01.2016 | положительный отзыв

Станислав Карачинский:
Хочу вырозить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения Всеволожской КМБ,за чутко отношение, внимание и за их профессионализм. Спасибо вам за все. Пациентка Наталья Александровна Скрыпник.

11.02.2016 | отрицательный отзыв

Марина Эшонкулова:
В реанимационном отделении Всеволожской ЦРБ работают нелюди, а бессердечные и халатные твари..4 месяца назад к ним поступил мой отец..вместо того что бы ему оказать скорую медицинскую помощь..они оставили его на 3 часа в корридоре...в результате их халатного отношения к пациентам ..люди гибнут так и не дождавшись помощи...

18.03.2016 | отрицательный отзыв

Людмила Светлова:
По скорой помощи отправила своего отца в больницу. Так случилось, что это была суббота, врачей, разумеется, нет. Есть дежурный, но он сильно занят на приёме скорых. Папу положили в коридоре. Пришла на следующий день, вижу, что его состояние ухудшается. Сказала об этом медсестре на посту. Она обещала посмотреть. У папы руки, одежда в крови (что-то случилось с капельницей), всё бельё под ним мокрое (пролил воду, когда пил). Медсестра даже не собиралась ничего менять, пока я её об этом не попросила. Его заставили подняться, хотя было очевидно, что ему это крайне тяжело. На второй день папа был ещё в худшем состоянии, кожа пожелтела, как я поняла, не вставал, спал всё время. На третий день выяснилось, что он в реанимации. Оказалось, что ему требовалась срочная операция - был прорван желчный пузырь, весь живот залило гноем. Итог операции - кома, сепсис. Утром папы не стало. А ведь могли спасти. Папа - блокадник, ветеран труда, изобретатель СССР, 20 патентов и 50 научных статей, кандидат наук. Его прибор стоит на каждой взлётной полосе в каждом аэропорте России. Ведь мог ещё жить. Вот из-за такого наплевательского отношения и не ооказанной своевременно помощи умер очень известный в

08.05.2016 | отрицательный отзыв

kryuknina:
Педиатр Лютина в приемном покое осмотрев ребенка ,сказала что слышит хрипы в легких,нужно сделать рентген и сдать кровь, я пере пуганая пошла в рентген кабинет,отношение лаборанта отвратительное,безразличное..на мою просьбу прикрыть реб защитой сказала не надо..ей всего 8 мес.,сделали рентген ,пневмония не подтвердилась,кровь нормальная..нас отпустили домой..Теперь места себе не нахожу..из за некомпетентности врача,просто так облучили реб..мало дозу нигде не указали,еще и без защиты просветили,ужас !!!остался такой негатив!!

25.05.2016 | отрицательный отзыв

Елена Холоднюк (Шубенко):
Здравствуйте! Хочу рассказать об отношении врача хирурга Сагдеева Олега Талгатовича к пациенту. В ситуации о которой расскажу я был пациентом, который пришел на прием к данному специалисту. Началось все с того, что я обратился к врачу онкологу по поводу беспокоящей меня родинки. Врач онколог отнесся ко мне внимательно, осмотрел и сказал, что мне прямо сейчас можно пройти к хирургу для получения консультации по поводу удаления образования. Я как мне и было рекомендовано пошел на прием к хирургу Сагдееву О.Т. Когда я зашел в кабинет, он в довольно резкой форме сказал мне, чтоб я предварительно записался на прием к нему. Свою карточку с записью врача онколога я сдал в регистратуру и записался на прием к хирургу. Когда я пришел на прием к хирургу, обнаружилось, что нет моей карточки с записью онколога и найти ее не смогли. Хирург завел новую карту и сказал , что мне надо прийти и записаться на операцию к зав.хирургическим отделением Мовсесян. Когда я пришел записываться на операцию, меня отправили к хирургу Канарейкину, который в вежливой форме объяснил мне,что такие операции делает хирург Сагдеев О.Т.Он оставил мою карточку в кабинете и написал мне, что я

31.05.2016 | отрицательный отзыв

Алла Жукова:
Более равнодушных и безразличных к больным врачей,как на отделении первичной сосудистой неврологии, я не встречала!Моя мама попала туда с инсультом. Приговор моей маме был вынесен сразу же.И никто не пытался бороться за её жизнь(хотя маме было всего лишь 66 лет).Особое негодование вызывает врач ГОРЛАЕВА ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА.Редко встретишь врачей,которым настолько "фиолетово" до пациентов,как Горлаевой В.В.Поэтому,пока нас лечат такие врачи как Горлаева В.В.,смертность в нашей стране будет бить все рекорды.

04.09.2016

Tatiana Spiridonova:
В июле во Всеволожскую ЦРБ поступила моя бабушка со вторым инсультом. Больница современная, благодарна за оперативно оказанную помощь. Бабушка - житель блокадного Ленинграда. Доктор - Горлаева Валентина Викторовна. Вполне равнодушная женщина видимо уже с такой броней-панцирем от специфики работы - настроила в двух словах на понятное развитие событий. Впрочем, мы сами понимали, что в 85 лет - второй инсульт - чудес не ждали. Но я бы не назвала это "отличительной особенностью ЦРБ". Фишка другая - ее зовут Зульфия какая-то. Которая ходит по палатам, транслирует информацию посетителям (кого когда выпишут) - хотя мы сами даже не знали, когда бабушку выпишут и будут ли. С геморрагическим инсультом вообще перемещать не рекомендуется. Но нет, эта Зульфия представлялась социальным работником...а потом рекламировала санаторий ОПЕКА - в сумме за неделю за какие-то большие деньги. "Перевезем даже в КОМЕ и т.д." И все бы ладно, если бы не эти навязчивые разговоры с нами, с посетителями напротив...Как таких вообще на отделение пускают??? Что значит выпишут??? В больнице есть платная услуга - сестринское койко-место. Зачем их вообще пускают на такие отделения? Люди и так в потерянном состоянии, так Вы еще каких то навязчивых Зульфий туда пускаете. Сомневаюсь, что это

06.10.2016 | положительный отзыв

Наталья Гасанова (Калинина):
Хочу выразить благодарность зав.ангиографического отделения Ардееву Владимиру Николаевичу и его бр гаде врачей А также бригаде реанимации,дежурившим 30 сентября 2016 за оперативную и квалифицированную помощь ,оказанную мне Побольше таких врачей Отдельно отметиь хочу стационар Чисто в палатах персонал вежливый врачи квалифицированные СПАСИБО

05.11.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Гондаль:
Ужасное отношение в блоке интенсивной терапии на неврологии,4.11.2016 пришла к бабушке,так вышла пьяная санитарка и даже не знала,что у неё в реанимации лежит бабуля с пролежнями,которые нужно обрабатывать.До 14.30 никто даже не подходил к тяжело больной ,так как врач реаниматолог не знал даже диагноз,а на просьбу сказать фамилию санитарки,сказал ,что не знает кто такая.И это РЕАНИМАЦИЯ!!Не адекватный врач реанимации ПетлеватыйС.В и пьяная санитарка.Как могут безпомощные люди там выжить?И горькая правда в том,что очень тяжело найти на них управу!!

16.11.2016 | положительный отзыв

gamavladimir:
Попал к профессионалам с большой буквы! Огромная благодарность Майорову Борису Александровичу и Ендовицкому Ивану Андреевичу. Весь коллектив отделений сочетанной травмы и отделения травматологии и ортопедии - это два отделения травматологии - как на подбор. Качество помощи, внимание, чуткость достойно высших похвал, спасибо большое!

12.01.2017 | отрицательный отзыв

Ольга Корбина:
Я была на приеме у хирурга 11.01.17 в каб. 319. В метре от стола, где делают перевязки стоит кушетка. На эту кушетку даже сесть нельзя, не запачкав одежду. Слой пыли, грязи, волос и пр. Все инструменты лежат не закрытые ни чем!!! Страшно подумать, что на них оседает, учитывая "чистоту" в перевязочной. Врач просто берет инструмент (в моем случае пинцет) и делает перевязку. Мед.сестра одела перчатки при перевязке, а хирург НЕТ. грязными руками она стала ощупывать рану. О какой стерильности можно говорить, когда такой халатный подход врачей.

03.02.2017 | положительный отзыв

vladimirovna-elena:
БОЛЬШАЯ ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ В ПОДРОБНОСТЯХ про нынешнее гинекологическое отделение (заведующий — Шенгелия Нодар Давидович) Часть 1. ПРО ЛЮДЕЙ Отзыв большой, да. Правды много. Потому что, по моим наблюдениям, все попадают в гинекологическое отделение с одинаковым выражением лица — испуганно-растерянным. Ведь они не знают, что их здесь ждет. АНОНС: если вы хотите знать всё ПОДРОБНО от тех, кто «уже там был и пережил», эта информация — для вас. И про «ожидание / реальность», и про сотрудников, и про условия содержания, а также про разоблачение мифов, которым уже не место в гинекологическом отделении Всеволожского роддома. Бонусом — про отдельный привет вашим родственникам и вам. Начнем с людей, потому что именно на них всё и держится. — А ТЫ ЧТО, ДУМАЛА, ЧТО ПРОСТО НА КОЙКУ БРОСЯТ, И ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ, ТО ВЫЖИВЕШЬ? — НУ… ПРИМЕРНО ТАК! (Из разговора с соседкой по палате и ее печального прошлого опыта) Вы знаете, да, что абсолютно всё начинается с головы? Поэтому, если эта голова — толковая, компетентная, да еще к ней прилагаются «золотые руки» из правильного места, беспокоиться вам не о чем. Шенгелия Нодар Давидович Заведующий гинекологическим отделением и по совместительству — просто чудо этого отделения. Я не преувеличиваю. Судите сами. 1) Это ОЧЕНЬ компетентный специалист. С

04.02.2017 | положительный отзыв

vladimirovna-elena:
БОЛЬШАЯ ЭКСКУРСИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ЗНАТЬ ВСЮ ПРАВДУ В ПОДРОБНОСТЯХ про нынешнее гинекологическое отделение (заведующий — Шенгелия Нодар Давидович) Часть 2. ПРО УСЛОВИЯ «А РОЗЕТКИ-ТО ТУТ ХОТЬ РАБОТАЮТ?» «НУ, ВОДА-ТО, НАВЕРНОЕ, ТОЛЬКО ХОЛОДНАЯ?» (Из вопросов новоприбывших соседок по палате) В принципе, основные впечатления от условий содержания можно выразить фразой моей сестры: «Ни фига себе! Я в шоке! Здесь внешние условия примерно такие же, как в 3-звездочном отеле в Черногории». (Моя сестра — «лягушка-путешественница», объездила полмира. Была здесь на приеме у врача и заодно заглянула ко мне. В результате — вот такая шокотерапия.) Из разговоров в общем буфете тоже стало понятно, что пациентки в приятном шоке, и «ожидание / реальность» у них не совпали. Реальность оказалась куда симпатичнее. Чтобы ничего не забыть, подробности напишу по пунктам. 1) Нет жизни без гаджетов? ОК, для вашей неразрывной связи с миром есть бесплатный wi-fi-интернет. Роутер TP-Link стоит на кулере на посту медсестры в конце коридора. ПАРОЛЬ НАПИСАН С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ РОУТЕРА (найдите маленькую пометку синей шариковой ручкой. Цифры рядом с ней и есть пароль). Иногда интернет (как и дОма) может работать с перебоями. Не надо всей палатой отчаянно теребить роутер и провода, просто подождите. Ах, да! Про розетки. Розетки есть в каждой палате у каждого

06.03.2017 | отрицательный отзыв

29967530:
Лежу с ребенком в инфекционном отделении. Условия просто ужасные: элементарная гигиена не соблюдается: в детском отделении нет душевой, т.е лежишь с ребенком неделю, а помыться ни тебе ни ребенку негде. На этаже нет ни микроволновки, ни чайника. Элементарно развести ребенку кашу или сделать чай невозможно. Правда в буфете могут дать теплую воду, но я не готова поить ей ребенка с инфекцией кишечника. У моего ребенка такой режим, что во время общего обеда, он спит, а погреть еду, когда он проснется нечем. Туалет один на все отделение. И ЭТО В ИНФЕКЦИОНКЕ!!! Т.е. ты в нем собираешь все инфекции этого отделения, в том числе кишечные. А больше всего я была в шоке от того, что отделения для взрослых и детей находятся в одном помещении!!! Соответственно пост медсестры и ряд помещений общие, и одна и та же медсестра ходит и к взрослым больным и к пятимесячным деткам.

17.06.2017 | положительный отзыв

Валентина Артюкова:
Большое спасибо врачу травматологу Ендовицкому Ивану Андреевичу. В прямом смысле поставил меня на ноги. Блестяще сделал операцию на тазобедренном суставе. Я, конечно, очень боялась и не надеялась на хороший исход. Но благодаря большому профессионализму доктора операция закончилась отлично! Спасибо,доктор!

29.07.2017 | положительный отзыв

Настя Алексеева:
Я, Дробышевская Людмила Николаевна, хочу выразить большую благодарность бригаде скорой помощи, в лице врача. К сожалению, ни его фамилии, ни фамилии водителя я не знаю. Врач очень внимательно, бережно, с терпением отнесся ко мне и очень профессионально, я считаю, оказал первую помощь. Очень ему благодарна за его чуткость и внимание. Также благодарна водителю за его неравнодушное участие. Ещё хочу поблагодарить врача-терапевта приемного покоя Великанова Д. В. и мед-сестру, которая брала кровь из вены на анализ. Врач Великанов Д.В. - очень внимательный, профессиональный и благородный доктор. Вызов скорой помощи был сделан 13.07.2017г. примерно в 22.00 - 22.30. В приёмный покой поступила 13.07.2017г. в 23.30. Так повелось, что я уже не в первый раз обращаюсь в нашу больницу и ничего, кроме благодарности не испытываю. Спасибо что ВЫ есть!!! Всего доброго, Людмила Николаевна.

15.04.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Арешкин:
12.04 На кардио отделение интенсивной терапии поступила моя мать. С подозрением на инфарк миокарда. Поговорил с докотором, пообещали отнестись со всем вниманием. Сказали позвонить около 18ти часов. Звонили много кратно. Никто, ничего членораздельного сказать не смог. То врач там, то врач сям. То перезвоните, то еще что-то. 13.04 дозвонившись до отделения узнали, что наша мама умерла от якобы обширного инфаркта. И снова, никто, ничего не смог сказать. Всем глубоко наплевать. Такое чувство, что пожилых людей специально сводят в эту больничку на добивание. Ненавижу.

24.04.2018 | отрицательный отзыв

Виталий Мартьянов:
Прошу Вас! Уберите от греха подальше кулинарные пироги при входе... Сегодня жена, съев пару чебуреков - отравилась! (со сна и до приема чебуреков, ничего - не ела) ВАМ РАБОТЫ МАЛО?!?!