Компания INDUSTRIAL CRAFT

Компания INDUSTRIAL CRAFT – это Российский завод легких металлоконструкций европейского уровня, оснащённый современным автоматизированным оборудованием известных мировых производителей с многоступенчатым контролем качества производимой продукции для создания чистых помещений используемых в отраслях, являющихся стратегическими для государства: медицина, фармацевтика, наноиндустрия, оборонная промышленность.

Андрей:

Три раза монтировали их светильники в разных больничках по республике. Проблем и нареканий не было. На следующих объектах постараемся больше сотрудничать с их конструктивом и цены глядишь станут совсем партнёрскими.

08.09.2017 | положительный отзыв
INDUSTRIAL CRAFT

Илья Данилин:

В прошлом году делал не большой заказ на производство облицовочных панелей. Можно сказать, что заказ был пробным. Сначала не особо доверял Industrial Craft, но я сильно ошибался. Сотрудники компании дали мне понять, что их фирма – это надежный партнер, который никогда не обманывает своих клиентов. Словом, я стал их постоянным клиентом. ...

Бор, Трудовая улица, 18А

28.08.2017 | положительный отзыв
Industrial Craft

Я до недавнего времени работала в INDUSTRIAL CRAFT инженером и хочу сообщить о том, что здесь работают только высококвалифицированные работники, которые любят свою работу. Если хотите обрести вторую семью, приходите на работу сюда. Подробнее>>