Алтай, Кондитерская фирма

Устроилась я на работу в сентябре 2021 года. Кадровичка уговаривала устроиться на обучение новой профессии с возможностью в будущем карьерного роста, хотя я хотела устроиться на подработку временно, но согласилась, хотя договор был временным и все таки на должность фасовщика (первый обман). Из плюсов официальное оформление. По зп была оговорена окладная часть (меньше 90 руб/час + 10% премия+ смешная компенсация питания), также при оформлении потребовали либо санкнижку, либо определенный набор [censored] которые нужно было сделать, оплатив самостоятельно, но кадровичка сказала, что в конце месяца денежные средства вернут. Думаю, схожу посмотреть, что там и как. Придя на рабочее место, никто ничего не объяснил, как и что нужно делать, нужно было смотреть на давно работающих кадров и тупо повторять за ними, мастеру смены плевать на новых кадров, работайте, как хотите. Далее нашу группу таскали по цехам, то есть не было определенного места работы. Перерыв 30 минут, но за это время не успеваешь отдохнуть, т.к. стоишь в очереди минут 10 в столовой, потом греешь обед( если взял с собой). Дальше снова работаешь. Как проклятый. "Особо повезет", если на линию фасовки поставят, конвейер движется очень быстро, стоишь в полусогнутом состоянии, кидаешь конфеты в мешочек, даже разогнуться и размяться нет времени, т.к. выполнять работу нужно очень быстро. В конце смены моя спина болела так, как будто разгружала вагоны. Очень большой объем работы за копейки, оно того не стоит!После конца смены пошла писать заявление на увольнение, на следующий день пришла за расчетом, выплатили только копейки из окладной части. На вопрос кадровичке, почему не оплачивают денежные средства, потраченные на [censored] (в районе 600р), она сказала дословно "Ты че, офигела? Это нужно месяц отработать, чтобы получить компенсацию!" Такого хамства я давненько не слышала от отдела кадров...Итог: Вечная текучка кадров, очень низкая оплата труда, принуждение к ночным сменам, обман с зп...НЕ ходите туда работать!

Барнаул

06.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница "Алтай"

Гостиница, в которой мы остановились во время одной из последних наших поездок из Питера в столицу, находилась у станции метро «Владыкино». Речь идёт о довольно известной гостинице «Алтай», состоящей из нескольких мини-гостиниц в разных корпусах. По дороге в гостиницу мы проехали ВДНХ и Останкинскую башню, которые находятся там совсем рядом. Ездили мы в Москву вчетвером, двумя супружескими парами, и хотели поселиться в соседних номерах, но вместо этого в гостинице нам дали номера на соседних этажах. Номера были самого что ни на есть советского вида, но на лучшее мы и не претендовали – на одну ночь всё сгодится! После той гостиницы, Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Алтай»

Основное название: Алтай Другие названия: Tiens Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, Галущака, 4, 3 эт. Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: сетевой маркетинг Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: помощник кладовщика Дата собеседования: Январь 2015 г. Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Алтай - Стандарт

Контора занимается оптово-розничной торговлей спиртным. На складах - повальное воровство и пьянство, в офисе - воровство, отношение к сотрудникам потребительское. Директор очень странный человек)))) Хотите зарабатывать - не ходите туда. Тем более на склад, хуже всего экспедиторам - конские списания за бои, ненормированный график, нестабильная низкая заработная плата. На складе условия лучше, но не на много. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Алтай - Бренд

Хочу предостеречь людей от трудоустройства в эту компанию дабы народ не терял время! Змеиное гнездо! Работают одни женщины! в снабжении женщина "профи" живет на откаты. сама ничего толком не смыслит. Многие сотрудники между собой родственники: брат сват и т.д. народ не теряйте время! И не марайте трудовую книжку. Поищите еще другие вакансии Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Алтай - Бренд

Была на собеседовании у Ирины Грининой - начальника отдела продаж. Выдала мне каталог - сказала - иди, учи продукцию фирмы. Сколько тебе нужно времени? Пару дней? Отлично. Через несколько дней я, вызубрив всё, пришла на повторное собеседование у неё же. Меня попросили провести презентацию товаров фирмы и продать товар мнимому покупателю. Я "продала". Видимо не внятно. Хотя такое собеседование для меня Подробнее>>